Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Испании

Сообщений в теме: 6593

Seal

Seal

Награды:

Чемпионат Испании это не только матчи Реала и Барселоны, бла-бла-бла.
Как раз игры Барселоны я совсем не смотрю, в УЛЛ (унылой Ла Лиге) хватает куда более интересных матчей.

Сейчас вот закончили играть Атлетик с Валенсией. Баски атаковали-атаковали, но продули 0-3, хет-трик у Сольдадо. И вроде ничего особенно мыши не делали, а баски очень старались и придумывали всякое, а вот поди ж ты. В Манчестере, небось, чешут репы и недоумевают.
  • 1

Tim@

Tim@
А Вильярреал отправил в отсавку Молину, ЖПЛ сегодня на последней минуте пропустили в гостях от Леванте... жаль команду, не так давно еще в полуфинале ЛЧ рубились а щас в зоне вылета барахтаються.
  • 0
One Life One Love One Team

Anarion

Anarion

Награды:

Хреновенько)Могли бы после нас уволить :/ А так,встряска будет у команды...
  • 0

postum

postum

Награды:

хет-трик у Сольдадо

Похоже, Евро Солдату не миновать.)))
А в Германии перед жеребьевкой ЛЕ было мнение, что самый сильный соперник из трех испанских клубов как раз Бильбао, несмотря на таблицу. А оно вона как...)
  • 0

Vamos! Ramos!

PashkaV

PashkaV

Награды:

Хет-трик Сольдадо - звучит конечно... один гол он забил после подарка защитника басков... еще один это пенальти. Хрен ему, а не Евро. Терпеть его не могу!
  • 0

stolb

stolb

Хет-трик Сольдадо - звучит конечно... один гол он забил после подарка защитника басков... еще один это пенальти. Хрен ему, а не Евро. Терпеть его не могу!

Нужно радоваться и поддерживать своих воспитанников :rolleyes:
  • 0

«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».

Хуанито.

Seal

Seal

Награды:

А Вильярреал отправил в отсавку Молину, ЖПЛ сегодня на последней минуте пропустили в гостях от Леванте... жаль команду, не так давно еще в полуфинале ЛЧ рубились а щас в зоне вылета барахтаються.

Они же вроде совсем недавно его назначили, нет? Странные какие-то.

Надо же, Пашка терпеть не может Сольдадо. Чем он так тебе не угодил? А хет-трик есть хет-трик.

И я согласна с мнением Германии - баски самый сильный соперник в кубковом турнире.
  • 0

Tim@

Tim@

Они же вроде совсем недавно его назначили, нет? Странные какие-то.

Перед новым годом его назначили, но ЖПЛ очень уныло смотрелись, как они слетели Сарагосе ведя в счете за 5 минут до конца, эх.. жаль мне эту команду...
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Перед новым годом его назначили, но ЖПЛ очень уныло смотрелись, как они слетели Сарагосе ведя в счете за 5 минут до конца, эх.. жаль мне эту команду...

Рано жалеть. Вот обыграем в среду, тогда будет самое время :ph34r:
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo
http://www.sports.ru...304331.html?p=2
Тролловишенка атакуэ!
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Да, отличный трололошный текст. У испанохейтеров полный вынос мозга :lol:
  • 0

BorisBritva

BorisBritva
ссылочка повеселила!"не предвзято" написано)))
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

EL Deportivo

EL Deportivo

ссылочка повеселила!"не предвзято" написано)))

А потому что надоели всякие АПЛ и бундесдрочеры :D :D :D
  • -1

Tim@

Tim@
А Сарагоса то явно белены объелась, в меньшинстве обыгрывает мышек) в гостях :blink:, эх, Ла Лига начинает меня радовать)
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Фигасе Сарочка даёт. :blink:
У меня кабельное отрубило НТВ+ футбол и я осталась без матрасно-аргентинского футбола. Пока стараниями Фалькао выигрывает Чоло. Фпирёд, Ривер! :lol:
  • 0

Tim@

Tim@

Фигасе Сарочка даёт. :blink:
У меня кабельное отрубило НТВ+ футбол и я осталась без матрасно-аргентинского футбола. Пока стараниями Фалькао выигрывает Чоло. Фпирёд, Ривер! :lol:

Сил, если не замарачиваешься по поводу того на каком языке трансляция, то можешь на сайте букмекерской конторы Фон трансляцию смотреть) там практически все матчи показываю, нажимаешь на монитор рядом с матчем и вуаля) правда разрешение маленькое, но смотреть можно.
  • 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

А Сарагоса то явно белены объелась, в меньшинстве обыгрывает мышек) в гостях :blink:, эх, Ла Лига начинает меня радовать)

Да это случайность! Особо не радуйся ;)
  • 0

Э, але, гараж.

Seal

Seal

Награды:

Сил, если не замарачиваешься по поводу того на каком языке трансляция, то можешь на сайте букмекерской конторы Фон трансляцию смотреть) там практически все матчи показываю, нажимаешь на монитор рядом с матчем и вуаля) правда разрешение маленькое, но смотреть можно.

Спасибо, Тима. :) Но мои дети поставили мне сопку и проблем с поиском трансляций у меня нет. Иначе как бы я смотрела все матчи сраной сборной Аргентины? ;) Просто телек, он большой и звук через домашний кинотеатр. Буду я еще перед монитором сидеть ради матрасов, агащаз.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Да это случайность! Особо не радуйся ;)

А вчера что с Валенсией случилось? Затмение? Проигрывать Хетафе 3-1 даже на выезде как-то чересчур.
  • 0

VZI

VZI
Хетафе сила!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных