Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Seal

Чемпионат Испании

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Robert Neville сказал:

Чемпион мира, который готов вылизывать бутсы Месси, ради его одобрения.

Это же прям из первых уст информация. Заверенная нотариально 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Химéнес де Сиснéрос сказал:

Это же прям из первых уст информация. Заверенная нотариально 

Вбей в гугл ключевые слова : Лейтенант Месси, в кровати с Месси.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Robert Neville сказал:

Вбей в гугл ключевые слова : Лейтенант Месси, в кровати с Месси.

Извини, что вторгаюсь в ваш спор. Мне интересно, тебе действительно важны человеческие качества игрока, если они плохо не влияют на команду и на показываемую им игру? Нисколько не защищаю Гризманна, но он вынужден принять правила в новом клубе, где гном является священной коровой. Нет у басурман никого, кто мог бы рявкнуть на него или дать ему по шее за борзое поведение.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Charley сказал:

Извини, что вторгаюсь в ваш спор. Мне интересно, тебе действительно важны человеческие качества игрока, если они плохо не влияют на команду и на показываемую им игру? Нисколько не защищаю Гризманна, но он вынужден принять правила в новом клубе, где гном является священной коровой. Нет у басурман никого, кто мог бы рявкнуть на него или дать ему по шее за борзое поведение.

Мне кажется, чтобы успешно играть за Реал Мадрид, нужно обладать определенным набором качеств, помимо футбольных. Это особенный клуб, тут другое давление, другие требования. Гризманн производит впечатление абсолютно аморфного игрока в тяжелые моменты. Ну и вот эта ситуация с Месси тоже о многом говорит. Не верю, что игрок с таким характером, добьется у нас успехов. 

Поделиться сообщением

У нас в команде уже 11 лет держится абсолютно аморфное тело как  в тяжелые моментыe так и в добрые. о чем вообще тут речь

Поделиться сообщением

1 час назад, Robert Neville сказал:

Мне кажется, чтобы успешно играть за Реал Мадрид, нужно обладать определенным набором качеств, помимо футбольных. Это особенный клуб, тут другое давление, другие требования. Гризманн производит впечатление абсолютно аморфного игрока в тяжелые моменты. Ну и вот эта ситуация с Месси тоже о многом говорит. Не верю, что игрок с таким характером, добьется у нас успехов. 

Что особенный клуб, никто не спорит. Ты так и не сказал, какими особенными человеческими качествами надо обладать, чтобы играть за "Мадрид", а очень хотелось узнать именно это. У нас даже среди великих игроков во все времена хватало и психов, и грубиянов, и даже подлецов. В конце прошлого века "Реал" выиграл дважды Лигу чемпионов, но команда, особенно в 1998 году, была самым настоящим гадюшником. Группировок было до фига и больше, игроки терпеть друг друга не могли, а результат давали. Я понимаю, что хвалить барсучьего футболиста на "сливочном" сайте есть моветон, но Гризманна считаю мастером своего дела. Так и не понял, его аморфность относится к человеческим качествам или игровым скиллам? У нас, к примеру, многие новички, выражаясь твоими словами, вылизывают бутсы Бензема, но я же не требую гнать их из команды. Они пока не в том статусе, чтобы отвешивать Корявому один подзатыльник за другим, хотя он этого заслуживает от и до. Через несколько лет станут большими игроками, им будут вылизывать новички, возможно, и статусные вроде нынешнего Гризманна. Тот же Рамос ближе к окончанию своего третьего года стал показывать свой крутой нрав товарищам по команде, раздавая пинки более старшим Диарра, Пепе и один раз даже Каннаваро. В настоящий момент есть только один футболист, который имеет право отвесить затрещину гному, будучи с ним в одной команде. Если арг вдруг перейдет в "Юве", мы такую сцену рано или поздно увидим обязательно.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Charley сказал:

Гризманна считаю мастером своего дела. Так и не понял, его аморфность относится к человеческим качествам или игровым скиллам? 

К человеческим. Но они влияют на игру, безусловно.
Гризманн крутой футболист, он многое умеет, НО он позиционирует себя как приму, он хочет получать золотые мячи, он не хотел быть ”лейтенантом Месси” (в итоге им стал). Другими словами, вокруг такого футболиста должна строиться игра. А как строить игру вокруг тряпки, которая в критический момент будет тише воды?  Такие футболисты должны переть до талого, должны быть наглыми, дерзкими. Бойцами.

Все те, кого ты перечислял, были такими. Хорошими они были или плохими – уже другой вопрос. 

а Гризманну уже 29 лет через месяц. Другим он не станет. 

Изменено пользователем Robert Neville

Поделиться сообщением

19 минут назад, Robert Neville сказал:

А как строить игру вокруг тряпки, которая в критический момент будет тише воды? 

Ответ на этот вопрос тебе могут дать Лопетеги и Солари, сотворившее подобное в прошлом сезоне. Какие результаты были, напоминать лишний раз не стоит. Если честно, я вообще не люблю, когда игру строят вокруг одного игрока. После ухода лидера, или когда он сильно сдаст, всегда следует затяжной кризис. Так было с "Ливерпулем" после ухода Джеррарда, нами два года назад, так будет и с басурманами после Месси. После ухода Криштиану мы из крутого пике еще не вышли, хотя подвижки к лучшему видны невооруженным глазом. Я что-то не заметил, что Гризманн стал тише воды ниже травы. Одно дело - треп с журналистами, а другое - игра на поле. Плюшевым лягушатника в отличие от его соотечественника я точно не назову, а слова так и останутся просто словами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...