Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Seal

Чемпионат Испании

Рекомендуемые сообщения

Чемпионат Испании это не только матчи Реала и Барселоны, бла-бла-бла.

Как раз игры Барселоны я совсем не смотрю, в УЛЛ (унылой Ла Лиге) хватает куда более интересных матчей.

Сейчас вот закончили играть Атлетик с Валенсией. Баски атаковали-атаковали, но продули 0-3, хет-трик у Сольдадо. И вроде ничего особенно мыши не делали, а баски очень старались и придумывали всякое, а вот поди ж ты. В Манчестере, небось, чешут репы и недоумевают.

Поделиться сообщением

А Вильярреал отправил в отсавку Молину, ЖПЛ сегодня на последней минуте пропустили в гостях от Леванте... жаль команду, не так давно еще в полуфинале ЛЧ рубились а щас в зоне вылета барахтаються.

Поделиться сообщением

Хреновенько)Могли бы после нас уволить :/ А так,встряска будет у команды...

Поделиться сообщением

хет-трик у Сольдадо
Похоже, Евро Солдату не миновать.)))

А в Германии перед жеребьевкой ЛЕ было мнение, что самый сильный соперник из трех испанских клубов как раз Бильбао, несмотря на таблицу. А оно вона как...)

Поделиться сообщением

Хет-трик Сольдадо - звучит конечно... один гол он забил после подарка защитника басков... еще один это пенальти. Хрен ему, а не Евро. Терпеть его не могу!

Поделиться сообщением

Хет-трик Сольдадо - звучит конечно... один гол он забил после подарка защитника басков... еще один это пенальти. Хрен ему, а не Евро. Терпеть его не могу!

Нужно радоваться и поддерживать своих воспитанников :rolleyes:

Поделиться сообщением

А Вильярреал отправил в отсавку Молину, ЖПЛ сегодня на последней минуте пропустили в гостях от Леванте... жаль команду, не так давно еще в полуфинале ЛЧ рубились а щас в зоне вылета барахтаються.

Они же вроде совсем недавно его назначили, нет? Странные какие-то.

Надо же, Пашка терпеть не может Сольдадо. Чем он так тебе не угодил? А хет-трик есть хет-трик.

И я согласна с мнением Германии - баски самый сильный соперник в кубковом турнире.

Поделиться сообщением

Они же вроде совсем недавно его назначили, нет? Странные какие-то.

Перед новым годом его назначили, но ЖПЛ очень уныло смотрелись, как они слетели Сарагосе ведя в счете за 5 минут до конца, эх.. жаль мне эту команду...

Поделиться сообщением

Перед новым годом его назначили, но ЖПЛ очень уныло смотрелись, как они слетели Сарагосе ведя в счете за 5 минут до конца, эх.. жаль мне эту команду...

Рано жалеть. Вот обыграем в среду, тогда будет самое время :ph34r:

Поделиться сообщением

Да, отличный трололошный текст. У испанохейтеров полный вынос мозга :lol:

Поделиться сообщением

ссылочка повеселила!"не предвзято" написано)))

А потому что надоели всякие АПЛ и бундесдрочеры :D :D :D

Поделиться сообщением

А Сарагоса то явно белены объелась, в меньшинстве обыгрывает мышек) в гостях :blink:, эх, Ла Лига начинает меня радовать)

Поделиться сообщением

Фигасе Сарочка даёт. :blink:

У меня кабельное отрубило НТВ+ футбол и я осталась без матрасно-аргентинского футбола. Пока стараниями Фалькао выигрывает Чоло. Фпирёд, Ривер! :lol:

Поделиться сообщением

Фигасе Сарочка даёт. :blink:

У меня кабельное отрубило НТВ+ футбол и я осталась без матрасно-аргентинского футбола. Пока стараниями Фалькао выигрывает Чоло. Фпирёд, Ривер! :lol:

Сил, если не замарачиваешься по поводу того на каком языке трансляция, то можешь на сайте букмекерской конторы Фон трансляцию смотреть) там практически все матчи показываю, нажимаешь на монитор рядом с матчем и вуаля) правда разрешение маленькое, но смотреть можно.

Поделиться сообщением

А Сарагоса то явно белены объелась, в меньшинстве обыгрывает мышек) в гостях :blink:, эх, Ла Лига начинает меня радовать)

Да это случайность! Особо не радуйся ;)

Поделиться сообщением

Сил, если не замарачиваешься по поводу того на каком языке трансляция, то можешь на сайте букмекерской конторы Фон трансляцию смотреть) там практически все матчи показываю, нажимаешь на монитор рядом с матчем и вуаля) правда разрешение маленькое, но смотреть можно.

Спасибо, Тима. :) Но мои дети поставили мне сопку и проблем с поиском трансляций у меня нет. Иначе как бы я смотрела все матчи сраной сборной Аргентины? ;) Просто телек, он большой и звук через домашний кинотеатр. Буду я еще перед монитором сидеть ради матрасов, агащаз.

Поделиться сообщением

Да это случайность! Особо не радуйся ;)

А вчера что с Валенсией случилось? Затмение? Проигрывать Хетафе 3-1 даже на выезде как-то чересчур.

Поделиться сообщением

Они после того как второй раз побывали рядом с зоной вылета, играть стали как ужаленные, вот бы Вильярреалу их настрой.

Поделиться сообщением

Вот и Сарагоса ожила, 94 минуты гавно-футбола и пенальти, 1-0.

Поделиться сообщением

Удачно я последние пять минут Сарочки с матрасами посмотрела. :lol: Это ж надо быть таким дебилом, на последней минуте пенальти привезти. Чоло ургувайца живьём сожрёт.

Поделиться сообщением

Мда... Сара отожгла. С таким футболом и 3 очка взяла. :) Теперь дружно болеем за Спортинг, чтоб Атлетик в следующем туре был разьяренным против Барсы. Не слишком мудрено, не?

Поделиться сообщением

Мда... Сара отожгла. С таким футболом и 3 очка взяла. :) Теперь дружно болеем за Спортинг, чтоб Атлетик в следующем туре был разьяренным против Барсы. Не слишком мудрено, не?

в самый раз. Мальорка то вполне могла пободаться с Барсой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...