Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
everlast

[Ла Лига – 30 тур] "Севилья" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

realmadrid-sevilla-online.jpg

Чемпионат Испании 30 тур

Дата: 27 марта 2014 01:00 (МСК)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Один из самых сложных матчей,мы просто обязаны побеждать.Севилья щас находиться в прекрасной форме,но я надеюсь наши ребята сделают все что бы победить. Щас очки уже на вес золота,нужно брать все что осталось.

Поделиться сообщением

Думаю либо проиграем либо ничья

Поделиться сообщением

Думаю либо проиграем либо ничья

Офигеть зашибись)) Ну тогда можно помахать рукой титулу.

Поделиться сообщением

Я лично изначально с начала сезона думал и думаю что с Анчеллоти нас нечего не светит

Поделиться сообщением

Тяжелый соперник да ещё и в гостях.Но в победе Реала у меня лично нет сомнений.Мы обрушим всю игровую злость на Севилью,тем более статистика говорит за нас,в этом сезоне все выезды в Андалусию заканчивались для нас только победой.

Изменено пользователем FoxSur

Поделиться сообщением

Я лично изначально с начала сезона думал и думаю что с Анчеллоти нас нечего не светит

А с кем светит?Поймите что чехарда тренеров это тупик развития...Клоппов пригнать всегда успеем.

Поделиться сообщением

Ух, Эвер, как-то непривычно видеть от тебя анонса матча. Как бы чего не произошло на поле)))

Есть смельчаки, которые будут посреди недели смотреть матч в час ночи(мск)?))

Отдельно хочется поблагодарить Дмитрия Анатольевича Медведева!!!

Поделиться сообщением

Есть смельчаки, которые будут посреди недели смотреть матч в час ночи(мск)?))

Ну не у всех час ночи будет)

Поделиться сообщением

Я говорю о тех, у кого будет нифига не вечер)))) У вас сколько разница сейчас с Москвой.... минус 4? Счастливый ты человек, Анарион)) Будешь нам завтра рассказывать, как, что и тд... ахаха

Поделиться сообщением

Главная интрига для меня - Хаби или Илья? Что касается по матчу, то Реал должен всю свою спортивную злость выплеснуть на Севилью, а Криш и Гарет должны сделать это вдвойне. Конечно после Барсы, наши игроки наверняка подустали, но у Севилье все еще хуже, ведь до этого был выезд в Памплону и 120 минут Лиги Европы + я надеюсь Эмери не станет отказываться от своей фишки (играть в открытую с грандами) и мы увидем футбол с обилием голов, как в 1-ом круге.

П.С. Как я рад что в реально жизни не знаю таких людей, у которых все известно еще вначале сезона.

Поделиться сообщением

победим  без напряга ,Сева команда размазня ,как только они пропускают 1-2 гола от классных команд ,тут же раскисают ,+  судьям нет повода распинаться  и плыть...

Поделиться сообщением

Mere. нифига подобного. спокойно, лаконично нужно набрать 3 очка(допускаю абсолютно унылую игру), через неделю БД. Вот там непонятный покер Левы должен быть отомщён. А сегодня нужно просто на классе набрать заветные очки.

Вот интересно, сидим тут за клавами, воображаем что-то, а команды (что одни, что другие)будет выходить на поле только с одной мыслью)))))))))

Поделиться сообщением

Все протесты "Мадрида" касательно удаления Серхио Рамоса в Класико были отклонены. Он точно не сыграет сегодня против "Севильи".

Поделиться сообщением

У меня игра начнется в 4 ночи , до 6 утра сидеть . Что поделать , ненавижу пропускать команды которая у меня в сердце

Поделиться сообщением

У вас сколько разница сейчас с Москвой.... минус 4? Счастливый ты человек, Анарион)) Будешь нам завтра рассказывать, как, что и тд... ахаха

Да,летом -4, зимой -3)Смотреть европейский футбол самое оно)

Вангую тяжелую,но победу. Спортивной злости не будет,скорее эмоциональная истощенность.

Поделиться сообщением

1-3 выиграли бы, если бы был Альварыч. А так - 2-4.

Поделиться сообщением

1-3 выиграли бы, если бы был Альварыч. А так - 2-4.

Арбелоа говорят могут продать в Наполи((( Лично я против,он кантерано и должен играть у нас.

Поделиться сообщением

Форумчане!!! Давайте потеряем выражение "вангую"..

Мартин, понимаю, что назвездоболил не по теме))

Поделиться сообщением

Досадное поражение в Класико не должно давать игрокам повод падать в обморок и опускать руки. Сильная духом команда не должна поспыать голову пеплом, а сплотится и сделать свое дело. Тем более сейчас, на финишной прямой сезона, когда любая ошибка это два шага назад. Нужно понимать что это сложный выезд и настроится соответственно. Мне не особо верится что Энрике удивит и сможет что нибудь сделать против своей драгоценной бывшей команды (на момент этого сообщения бчк уже ведет 1-0), да и у Матрасников против Гранады не должно возникнуть проблем. А значит и Мадрид не имеет права на ошибку.

Вот пожалуй и предоставляется тот самый, нужный шанс для Иско. Даже не шанс, а настоящий экзамен. Последний отрезок сезона, сложный выезд, тяжелый соперник, три жизненно важные очка на кону. Все для того чтобы выдать феерический матч, помочь команде как никогда и влюбить в себя зрителей еще больше. Именно в таких матчах игроки либо делают первый, либо очередной шаг, на пути в зал вечной славы этого клуба. Я на него надеюсь. Удачи!!!!!!

Изменено пользователем Sergey Rhamos

Поделиться сообщением

25 Diego López;
2 Varane;
3 Pepe;
7 Ronaldo;
9 Benzema;
11 Bale;
12 Marcelo;
14 Xabi Alonso;
15 Carvajal;
19 Modric;
24 Illarra;

Suplentes
1 Casillas;
5 Coentrão;
16 Casemiro;
18 Nacho;
21 Morata;
23 Isco;
27 Lucas Vázquez.

Я Думаю Анчелотти прав поставив Ильяраменди,все таки баск будет отрабатывать больше в защите,а Сева команда бегущая,поэтому Асьер станет очень подходящим игроком.

Изменено пользователем ReaM7

Поделиться сообщением

Не ожидал увидеть в старте Марсело. 

Поделиться сообщением

Чертовски хочется отпраздновать чемпионство, вопреки всему! Поэтому сегодня только уверенная победа! 

Жаль Иско нет на поле, Карло вполне мог дать отдохнуть Модричу...заявления о ротации пока не оправдываются. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...