Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Rambo77

[ЛЧ – 1/8 финала] Ответный матч. "Реал Мадрид" – "Шальке 04"

Рекомендуемые сообщения

e79dc270dddad5a0d1fae2182fb507f3.jpg

Плей-офф Лиги Чемпионов 1/8 финала

Ответный матч

Дата: 18 марта 2014 23:45 (МСК)

04e670ca91a34e2a3b0ad3e3fe50168a.jpg

Поделиться сообщением

Посмотрю чисто ради молодежи....Весь мыслями в класико.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=VAJzrG3uiRA&feature=share&list=UUWV3obpZVGgJ3j9FVhEjF2Q

а я мыслями только в завтрашнем матче. И главное, что бы ребята сами словили кайф от своей игры. Пусть у них обязательно все получится и к настроение только улучшается с каждым сыгранным матчем. Я верю в эту команду и ее игроков,они лучшие!!!!!!!

Поделиться сообщением

жду от Рона трешки!) а так же зрелищной, открытой игры в матче в котором уже все ясно. Надеюсь молодеж не подведет. Вообще, хотелось бы увидеть такой состав:

Кас-Рамос (справа!) - Пепе-Варан-Коэнтрау-Модрич-Илльярра-Иско-Рон-Хесе-Бэйл

Поделиться сообщением

Надеюсь на красивый матч,который сможет загладить негативное впечатление от игры с Малагой,ну и без травм конечно..Икер-Карвахаль-Варан-Рамос-Фабио Ильярра-Иско-Каземиро Роналду-Хесе-Бэйл

Поделиться сообщением

Вижу состав таким: Кас - Карвахаль/Рамос/Начо/Коэнтрау - Илья/Иско - Бэйл/Хесе/ Криш- Мората.

Изменено пользователем mereng.kz

Поделиться сообщением

@Increible, кстати тоже сначала думал Каземиро с Илльярраменди поставитьв старте, но без Модрича или Хаби в опорке, линии будут просто сами по себе. Алонсо лучше отдохнуть перед класико, а Модрич с его нынешней формой как минимум тайм может и сыграть...а потом на отдых, если результат будет позволять. Карвахаля лучше поберечь, у нас нет ему замены перед класико, если, не дай бог, что...

Изменено пользователем LinkOff

Поделиться сообщением

Марка предлжила такой состав,я думаю так и будет.Пепе играл в субботу и должен отдохнуть чтобы в Классико на 100 процентов быть готовым.Карвахаль тоже набегался,а Начо универсальный защитник и с права вполне может сыграть.

4130369m.jpg

Изменено пользователем FoxSur

Поделиться сообщением

Марка предлжила такой состав,я думаю так и будет.Пепе играл в субботу и должен отдохнуть чтобы в Классико на 100 процентов быть готовым.Карвахаль тоже набегался,а Начо универсальный защитник и с права вполне может сыграть.

Разумный состав от Марки. Единственное, вызывает сосмнение наличие Мораты в старте скорее всегобудет Бэйл/Ди Мария.

Поделиться сообщением

@LinkOff, На предматчевой пресс конференции Анч сказал что Роналду-Мората-Хесе выйдут с первых минут,на счет них сомнений не должно быть точно теперь уже.

Поделиться сообщением

Тогда извиняюсь...прессухи Карло не читал, отсюда и скепсис касательно Мораты. Буду только рад его увидеть на поле)

Поделиться сообщением

Начо, Иско, Хесе, Мората - прям загляденье, а не состав, молодежь должна оторваться на поле по полной. Результат не важен, главное без травм и побольше голов. У Мораты возможно последний шанс вернуть доверие тренера.

Поделиться сообщением

Никогда мне не понять восторга по поводу молодежи.Ладно,Хесе и Иско,но что такого экстраординарного есть в Начо и Морате?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

@Increible, А восторг по поводу молодежи заключается в том что это свои воспитанники.Как бы смешно это не звучало,но это как твои дети например,какими бы они не были ты же не будешь говорить что они плохие.Экстраординарного на самом деле и в Хесе нету ничего.Начо например не хуже ни чуть того же Бартры которого так барсуки восхволяют и уже делают из него очередного отличного воспитанника.Насчет Мораты согласен что в нем нет ничего абсолютно особенного,но он в перспективе это такой же форвард как Ван Нистелрой.Мне кажется они похожи,он тоже не имел техники,не был быстрым и физически очень сильным.Он просто был классным нападающим,Мората тоже может таким стать.

Изменено пользователем FoxSur

Поделиться сообщением

надеюсь Мората и Хесе сумеют показать себя с лучшей стороны. у них для этого есть вполне достаточно времени. всем приятного просмотра...

Поделиться сообщением

@Increible,

Мората это же новый Рауль,не знал? Ему главное давать играть и все будет.

А по поводу Начо против ничего не имею - он неплохо заменяет любого защитника,когда это необходимо,особенно учитывая то кол-во игрового времени,которое ему дают.

Поделиться сообщением

Что общего у Мораты с Нистелроем?Разве что телосложением.По мне,Мората-это типичный не техничный,но физически мощный столб,типа Негредо/Льоренте,правда,далеко не их уровня конечно.Добротный форвард для Хетафе

Изменено пользователем Increible
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Состав: Casillas; Nacho, Varane, Ramos, Coentrao; Xabi, Illarramendi, Isco; Jesé, Morata y Cristiano

Изменено пользователем elm

Поделиться сообщением

Не хватает лишь Каземиро вместо Хаби.

Поделиться сообщением

Баску нужно было бы дать отдохнуть. Очень неважно он провел матч с Малагой когда был под плотной опекой.

Поделиться сообщением

очень хочу что бы у Мораты сегодня был его день)))Что бы все сложилось и получилось, можно и не один раз))) Главное что бы после игры настроение наших игроков было самым радужным и умиротворенным. Лука Модрич самый замечательный, самый надежный и вообще самый самый))))

Поделиться сообщением

очень хочу что бы у Мораты сегодня был его день)))Что бы все сложилось и получилось, можно и не один раз))) Главное что бы после игры настроение наших игроков было самым радужным и умиротворенным. Лука Модрич самый замечательный, самый надежный и вообще самый самый))))

Прекращай с этим))) Я такими темпами стану не любить Модрича))).А Морате хет-триков))))

Поделиться сообщением

@aleksaука Модрич самый замечательный, самый надежный и вообще самый самый и...в запасе)

Хесе аут,лишь бы не серьезное повреждение

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...