Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

XXII Олимпийские зимние игры. Сочи 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

postum

postum

Награды:

В других странах по этому поводу вообще не парятся.

Россия не другая, и ты это прекрасно понимаешь. Кто нес флаг Германии, например, меня даже не волнует. Так что оправданно интересуюсь.

Только не надо плиз мне начинать что-то типа, это не твоя страна и не лезь. А то меня смех разбирает.))

Хорошо, хотя бы не Плющенко.)

• 1

Vamos! Ramos!

VZI

VZI

Пост, я никогда не собирался тебе говорить про "не твоя страна, не лезь".

Но заморачиваться по поводу того, кто понесет флаг на церемонии закрытия, - зачем? Зачем там искать какие-то скрытые смыслы? Траньков выиграл два золота - он что не достоин? Ладно бы действительно был Плющ или там Лепницкая - тогда можно было удивиться. А так-то что опять не так сделала Россия? )))

• 1

BorisBritva

BorisBritva

Россия все и всех купила на олимпийских играх, это же очевидно!)!)

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

postum

postum

Награды:

Костег, да я вообще пошутить хотел. Конечно, он тоже достоин. Только ты чего-то завелся.))

• 0

Vamos! Ramos!

Annzaj

Annzaj

Награды:

А я бы на месте одного из спортсменов, вечерами обивал бы все пороги олимпийской деревни, (в особенности когда у сборной России ничего не получалось в медальном зачёте) лишь бы дали флаг понести. Все уставшие и немного раздраженные, склонны к быстрому принятию решений:

- Хочешь нести флаг на закрытии? Да ради Бога, только свали отсюда уже, и без тебя проблем хватает.

Кто знает, может Траньков воспользовался такой не самой сложной уловкой? Вот замученные капитаны и проголосовали на собрании.

Сообщение отредактировал Annzaj: 24 February 2014 - 16:50

• -1

BENZEMANIAC <3

everlast

everlast

Награды:

Annzaj, какой толстый и неинтересный троллинг. Завязывал бы.  

• 0

Annzaj

Annzaj

Награды:

Всю тему один топишь за Плющенко, вычитывая насмешки и сомнения в твоей гендерной принадлежности. Надеешься на его дальнейшее выступление на олимпиадах:

толсто, троллинг.

Излагаешь свою офигительную версию про возможные факторы, которые учитывались в выборе знаменосца:

неинтересный троллинг, завязывай, ну

205QHL3Jrt9Qy.jpg

• 0

BENZEMANIAC <3

everlast

everlast

Награды:

ну так делай выводы, а не непонятные картинки пости. 

• 0

everlast

everlast

Награды:

Очень эмоциональное вью Легкова сразу после финала

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных