Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

XXII Олимпийские зимние игры. Сочи 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

sharik

sharik

Награды:

"Вот сволочи, представляю сколько вы себе наложили".....

:lol: :laugh: :laugh:

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

VZI

VZI

Вот где бы стариковское ворчание Бобби пригодилось. Ан нет, все на Мадрид вываливает.

• 0

sharik

sharik

Награды:

Мартин, а можно просто закрыть ВЗИ доступ в эту тему?! )))

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Increible

Increible

Награды:

К черту Распилиаду..и да,наши опять облажаются,не верю я в успехи всех этих допинговых бегунков и разных плющенко.Ну,может,одну золотую кто-нибудь и выцепит на фарте

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

VZI

VZI

Можно закрыть доступ в ветку, можно закрыть даже на сайт доступ. Но закрыть глаза на грядущий позор не получится.

• 0

everlast

everlast

Награды:

Уважаемые, пожалуйста, давайте здесь, в этой теме будем обсуждать Олимпиаду, как спортивное событие - матчи, гонки, выступления и так далее. Все, что касается политических вопросов - позор, ВВП, украли, распилили, гражданская позиция, хомячки и т.д., обсуждайте в теме Политика, например. 

Если вы не планируете обсуждать спорт в этой теме, пожалуйста, просто не заходите сюда, дайте нам спокойно обсуждать то, что мы хотим без вашего негатива. 

Спасибо

• 2

LinkOff

LinkOff

VZI, че за пессимизм?

очень понравилась эта история (незнаю байка или правда, но от чувства гордости распирает):

Одним из героев зимних олимпийских игр 1972 года в Саппоро (Япония) стал советский лыжник Вячеслав Веденин, который стал первым олимпийским чемпионом в Саппоро, завоевав золото в гонке на 30 км. Именно в Саппоро произошла история, о которой и сегодня в Японии ходят легенды.
Вячеслав Веденин всего за минуту до своего старта перемазывал лыжи. Японский журналист, владеющий русским, спросил у него: Вы рассчитываете, что поможет, ведь снег валит?
Что ответил ему советский спортсмен Веденин, может понять только русский человек. А японские газеты на следующий день вышли с заголовками: «Русский лыжник сказал волшебное слово «дахусим» и выиграл олимпиаду».

Русские они такие! С великим русским "дахусим" могут и медальный зачет выиграть)

Сообщение отредактировал LinkOff: 07 Февраль 2014 - 12:05

• 3
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

VZI

VZI
Вариация традиционного авось. Уже давно не прокатывает.
Мартин, не получится отделить мух от котлет. Эта олимпиада и есть праздник коррупции и дурости. Но так как кнопка бана находится у тебя, я не буду обсуждать тут полит аспект ОИ. Все равно в подкорке у всех он будет сидеть.
  • 0

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos

Как всегда буду следить за биатлоном. Прыжками с трамплина увлекся недавно, толком не знаю кто там ху из ху, но так же буду стараться следить. Кумиров нет ни в одной из дисциплин. Буду нейтрален ко всем спортсменам.

Сообщение отредактировал Sergey Rhamos: 07 Февраль 2014 - 13:49

• 0

MADRID! Y NADA MAS!!!!

Sly

Sly

только Хоккей,хотелось бы,что бы было вот так 1/2 Швеция-Финляндия. 1/2 Россия-Канада. Финал: Швеция-Россия) 

Финал  Россия - Канада! Только хардкор!

А со скандинавами можно и в полуфинале пободаться, правда, до этого полуфинала ещё добраться нужно))) Не знаю, я верю в наших шайбогоняльщиков)).

За Плющенко буду люто персофанить, биатлон грех не посмотреть. А вот всякие сноуборды....ну их лесом)) 

• 0

Sid

Sid

Награды:

Хорошо, что уже в субботу медальный биатлон у мужчин 5 км. Давно его не смотрел так, чтобы основательно. Надо восполнить пробелы =)

• 0

LinkOff

LinkOff

Хорошо, что уже в субботу медальный биатлон у мужчин 5 км. Давно его не смотрел так, чтобы основательно. Надо восполнить пробелы =)

Мне сразу шутка с камеди вспомнилась: "На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу")

• 1
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

aleksa

aleksa

Награды:

ой а я очень люблю Олимпиады. В зимней столько красивых видов спорта, так навскидку Фигурное катание, хоккей, лыжи всякие разные, прыжки с трамплина, не помню фристайл олимпийский или нет? Короче посмотрю по максимуму. Болеть буду за своих и за россиян. Всем спортсменам удачи. 

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Казахи отправили в Сочи самую большую делегацию спортсменов за всю историю Казахстана. Решили взять количеством:)
  • 1

Э, але, гараж.

LinkOff

LinkOff

AlmazAktobe, "самую большую" это сколько?)

Сообщение отредактировал LinkOff: 07 Февраль 2014 - 17:07

• 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

58 спортсменов!!!
  • 0

Э, але, гараж.

Seal

Seal

Награды:

Как всегда буду следить за биатлоном. Прыжками с трамплина увлекся недавно, толком не знаю кто там ху из ху, но так же буду стараться следить. Кумиров нет ни в одной из дисциплин. Буду нейтрален ко всем спортсменам.

Кстати, про биатлон. Многие же смотрят этапы Кубка, но почему-то не обсуждаем. Упущение-с.) Буду болеть за Россию в эстафетах и персонально за Фуркада. Прыжки с трамплином на Олимпиадах всегда смотрю, если застану, магия. Фигурное катание, конечно. "Вот он, Бойтано! Это он украл у Орсера медаль!" - на всю жизнь запомнила эту фразу комментатора с ОИ-88.)))) Хоккей с шайбой? Плей-офф посмотрю, неважно, кто играть будет. 

Всех недовольных этой Олимпиадой предлагаю мысленно отправиться в 1980-й. И почувствовать разницу.))) 

• 0

VZI

VZI
А мы не хотим в 1980. У нас перед глазами вполне нормальные примеры Ванкувера и Турина.
  • 0

Sly

Sly

Харе сраться! 24 минуты осталось)))))))))))

• 0

VZI

VZI
Традиционно завтра скажут, что эта церемония открытия была самой грандиозной за всю историю игр.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных