Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

XXII Олимпийские зимние игры. Сочи 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

Sid

Sid

Награды:

logo2014.jpg

При всем неоднозначном отношении конкретно к сочинским играм, олимпиада есть олимпиада. 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Спортсмены не виноваты в политических играх.
  • 0
Изображение

Demon

Demon

А что... у спортсменов языка нет? Или своей гражданской позиции? Или совести?

Лично я бойкотирую данное мероприятие. Посмотрю только финал по хоккею... и то... если русские в финале будут.... да и то в записи... т.к. смотреть далеко за полночь в прямую... пусть себе в опу засунут такую Олимпиаду. Открытие у меня по ТВ сегодня в 23:14! В моей родной стране! Не в америках там разных. А на ДВ? Вообще глухая ночь. Нах мне такое нужно? На мои кровные построено... еще же мои кровные слямзено... и я должен ночами на это убожество южное, но по зимним видам спорта, смотреть?

Запомни... товарищ... гражданскую позицию еще ни кто не отменял. 

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sid

Sid

Награды:

Я посмотрю открытие и сосредоточусь на хоккее. Ну и что будет по екатеринбургскому времени попадать на вечернее время. 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Похоже мне не понять. Молодой, нероссиянин...
  • 0
Изображение

VZI

VZI

Олимпиада должна провалиться. Хоккей 1/4 финала, фигкатание - 0 золота, лыжи/биатлон - сплошной допинг. Как-то так.

• 0

Enot

Enot
Я тоже стараюсь абстрагироваться от данного пира во время чумы. Хотя поугарать над очередным косяком всегда готов
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

злые вы.

• 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Sid

Sid

Награды:

Если кому интересно, календарь: 

http://www.sports.ru...4/calendar.html

• 0

VZI

VZI

Еще кто-нибудь из ЛГБТ-спортсменов должен либо в протестном костюме появиться на соревнованиях, либо произнести на прессухе какую-нибудь обличительную речь.

• 0

Gio

Gio

только Хоккей,хотелось бы,что бы было вот так 1/2 Швеция-Финляндия. 1/2 Россия-Канада. Финал: Швеция-Россия) 

• 0

sharik

sharik

Награды:

я не понимаю, зачем желать проигрыша спортсменам? они-то ни в чем не виноваты.

• 2
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

VZI

VZI

А мы ничего не желаем. Мы даем прогноз.

• 0

Demon

Demon

А мы ничего не желаем. Мы даем прогноз.

У тебя местоимение "мы" не правильно указано. Надо на "Я" изменить... и именно с заглавной! Но если ты применил по ассоциации "Мы, НиколайII..." тогда все ок....

• 2
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

everlast

everlast

Награды:

А я буду смотреть Олимпиаду по максимуму. И буду болеть за Россию во всех видах. 

• 4

VZI

VZI

Мартин не сдает позиций. "Я поддерживаю любого тренера Реала до конца", "Я буду смотреть всю Олимпиаду и везде болеть за Россию". Пассионарий почти что.

http://sport.mail.ru...006/?frommail=1

Это все-таки правда про "Нас не догонят" на церемонии открытия. Ахахаха! Дичь! Зазеркалье!

• 0

everlast

everlast

Награды:

А мне так проще жить, чем в постоянном негативе и злобе ко всему и вся. 

• 3

LinkOff

LinkOff

я не понимаю, зачем желать проигрыша спортсменам? они-то ни в чем не виноваты.

А я буду смотреть Олимпиаду по максимуму. И буду болеть за Россию во всех видах. 

Пока только 2 вменяемые позиции) Украина с вами (Россия)! ...ну покрайней мере в спорте...буду смотреть! и буду болеть за российских спортсменов...нам то особо ловить нечего...ну разве, что в биатлоне, тут уж извинити, россия только вторая)

Из видово спорта, больше всего интересуют: биатлон, бобслей, прыжки с трамплина, шорт-трек, коньки. Короче все скоростные виды спорта))

Сообщение отредактировал LinkOff: 07 February 2014 - 11:24

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Santey

Santey

Кость, в первую очередь, это мировое соревнование, можно сколько угодно выискивать косяки, можно говорить про распиленные бюджеты, но это свершившийся факт, как бы олимпиада не провалилась, максимум, что из этого получится, часть населения планеты сможет поглумиться над Россией. Ты думаешь, что это заденет чьё то самолюбие, кроме населения страны? Или это перевернет что то в массовом сознании? Нет, нет и ещё раз нет. Выступим нормально, будет повод для гордости и не за страну, а в первую очередь за людей, которые к этому готовились, старались и проявили себя как спортсмены, ведь по идее же спорт он вне политики. 

Мне вся эта история напоминает анекдот про слепую девочку и пельмени.... Когда девочка постоянно упрекала родителей, что они её объедают, когда ребенку положили полную тарелку с горкой, девочка пощупала количество и сказала, "Вот сволочи, представляю сколько вы себе наложили".....

Мартин прав, Кость, смотри на жизнь чуть более проще. Всё же это действительно событие, пусть и не из дешёвых, ну а спортсменам удачи)

• 1

mefisto

mefisto

Награды:

http://sport.mail.ru...006/?frommail=1

Это все-таки правда про "Нас не догонят" на церемонии открытия. Ахахаха! Дичь! Зазеркалье!

Ну хоть гимн не Стас Михайлов петь будет.

Я зимними видами слабо интересуюсь, так что кроме хоккея и биатлона вряд ли что буду смотреть.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных