Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Новости из других источников

* * * * - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

aleksa

aleksa

Награды:

что бы никогда не знать диет, надо соблюдать одно золотое правило, НЕ ЖРАТЬ!!!!!!

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

albanec

albanec

Награды:

Это бред))

• 0
Изображение

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

это не бред...именно так я и похудел...просто мало ел...

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

AN21

AN21

Как бы между "НЕ ЖРАТЬ" и "мало ел" есть разница))

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

объяснить разницу??? или ты в натуре думаешь, что человек может обойтись СОВСЕМ без еды?

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

AN21

AN21

Какое-то время может. Не вечно же))
Как раз сегодня я случайно перебирая каналы по телевизору увидел одну серию передачи про голодание на одном из каналов про здоровье. Там мужчина 5 дней не ел, пил только чай и 2 чашки супа мисо по 25 ккал.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

говоря НЕ ЖРАТЬ, я вовсе не имела в виду совсем совсем не есть, просто контролировать, размер порции и думать, что есть. Я недавно решила кусочек тортика на работе съесть...блин пол офиса пришло на это посмотреть))))Ну и спорт,спорт,спорт,каждый день без поблажек. 

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

вот про это я и говорю...

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

"Реал Мадрид" превратил свою домашнюю арену в крепость

На "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" выиграл 26 игр в 2013 году.

"Реал Мадрид" добился победы над "Олимпиком" в кубковом матче и довёл свою серию побед на домашнем стадионе до 26 игр в 2013 году. Подопечные Карло Анчелотти добились второго в истории результата, лишь "Мадрид" образца 1989 не проигрывал на "Сантьяго Бернабеу" на протяжении 28 игр. "Королевский клуб" не проигрывал в примере (на "Сантьяго Бернабеу") 18 матчей, в Лиге чемпионов - пять, в кубке - три. В процентном соотношении статистика выигранных матчей дома составляет 89%. Команда так хорошо не играла в родных стенах уже как 24 года. Основным бомбардиром команды является Криштиану Роналду, который забил львиную долю голов мадридцев на домашнем стадионе.

Merengues.ru

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

"Реал Мадрид" превратил свою домашнюю арену в крепость

На "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" выиграл 26 игр в 2013 году.

"Реал Мадрид" добился победы над "Олимпиком" в кубковом матче и довёл свою серию побед на домашнем стадионе до 26 игр в 2013 году. Подопечные Карло Анчелотти добились второго в истории результата, лишь "Мадрид" образца 1989 не проигрывал на "Сантьяго Бернабеу" на протяжении 28 игр. "Королевский клуб" не проигрывал в примере (на "Сантьяго Бернабеу") 18 матчей, в Лиге чемпионов - пять, в кубке - три. В процентном соотношении статистика выигранных матчей дома составляет 89%. Команда так хорошо не играла в родных стенах уже как 24 года. Основным бомбардиром команды является Криштиану Роналду, который забил львиную долю голов мадридцев на домашнем стадионе.

Merengues.ru

Вот бы вы еще от Барсы и АТМ не отставали на целых 5 очков,было бы вообще замечательно.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Мората имеет большой спрос на трансферном рынке...

Британский портал TribalFootball сообщает, что новый главный тренер "Валенсии" Хуан Антонио Пицци попросил руководителей своего клуба приобрести Альваро Морату. Помимо "летучих" мышей в услугах кантерано "Мадрида" заинтересованы "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Пиции убеждён, что его новой команде требуется нападающий, и именно поэтому "Валенсия" в открывшееся трансферное окно будет до последнего убеждать мадридский "Реал" отдать Морату как минимум на арендной основе.

o6ZDWkvsRB0.jpg

http://vk.com/rmadri...23781565_395006

• 0

elm

elm

Послематчевые ритуалы Роналду

TfVGeDrdtGw.jpg

AS узнали спортивные секреты Криштиану

"Честно говоря, восстановительные сеансы для меня намного важнее, чем сами тренировки - я ведь играю приличное количество матчей. Поэтому отдых и восстановление - это такая же неотъемлемая часть моей футбольной жизни, позволяющая мне выступать на высоком уровне и держать себя в форме"

Именно так Роналду объясняет свою неутомимость на поле и невероятную игровую форму. Неуклонное соблюдение послематчевых процедур, предписанных фитнес-тренерами клуба, является ключевым фактором для здоровья португальца. А ведь как иначе у Роналду оставались бы силы, чтобы забить победный гол "Барселоне" в финале Кубка Короля после изнурительных 102 минут матча? Как бы ему удалось забить 69 голов за 59 матчей в 2013 году?

В отличие от своих товарищей по команде, Криштиану не идет поужинать и/или выпить с друзьями после матча - нет, это время посвящено тренировке по индивидуальной программе. Прежде всего, он слегка перекусывает - не более одного куска пиццы на традиционном командном пицца-брейке, богатые углеводами снэки, фрукты с высоким содержанием клетчатки и очень много воды (чтобы восполнить жидкость, потерянную организмом за время матча).

Если "Мадрид" играет дома, то сразу же после душа, массажа и перекуса Роналду отправляется прямиком домой, где и проводит свои восстановительные сеансы. Они начинаются с принятия контрастных ванн - согласно исследованиям, опубликованным в "International Journal of Sports Medicine", такие ванны являются лучшим способом для восстановления после изнурительных спортивных упражнений.

Температура горячей воды - 44°C, в ней футболист проводит 5 минут; температура холодной - 4°C, для нее отводится три минуты. Весь цикл занимает от 30 минут до одного часа в зависимости от степени усталости игрока. Контрастные ванны улучшают кровообращение и имеют противовоспалительный эффект - что немаловажно, если у спортсмена есть небольшие ушибы.

Затем еще 20 минут Криштиану плавает в бассейне. Вообще, плавание - это второй любимый вид спорта португальца, которому он непременно посвящает как минимум полчаса в день. Полная тишина в бассейне помогает ему избавиться и от психологической усталости.

После бассейна Роналду принимает холодный душ, в котором вода подается под большим напором - это также помогает стимулировать кровообращение. Криштиану привык спать не менее 8 часов - как вы все знаете, медицина утверждает, что только за 8 часов сна организм человека способен восполнить все ресурсы, затраченные в течение дня. Но даже несмотря на многолетний ритуал и отточенность всех действий, организм спортсмена не всегда подчиняется хозяину - форвард не всегда может уснуть вовремя, поэтому перед сном он непременно проводит 5-10 минут в турецком хамаме: пар помогает ему успокоить нервы и окончательно снять напряжение. 

Пройдет 8 часов сна, и Роналду проснется утром, вновь готовый бить всевозможные рекорды.

http://www.merengues.ru/main/7683-poslematchevye-ritualy-ronaldu.html

Сообщение отредактировал elm: 02 January 2014 - 01:14

• 2

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

вот это дисциплина!..
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

elm

elm

Хаби Алонсо: "Я верю, что лидерами рождаются"

Интервью баскского полузащитника изданию "Club del Deportista"...

"Ни один сезон не бывает похожим на предыдущий":
"Каждый новый сезон уникален, не похож на все предыдущие. Новый сезон - это новые цели, новые вызовы. Я хочу выиграть с "Реал Мадридом" всё - и Лигу Чемпионов, и Примеру, и Кубок Короля. По окончанию сезона нас ждет Чемпионат Мира - и на это раз у нас другие цели, отличные от тех, что были четыре года назад. Тогда мы ехали, мечтая о победе, теперь мы едем защищать свой титул. Естественно, сейчас уровень ожиданий болельщиков гораздо выше, и мы должны ему соответствовать".

О разнице игры в клубе и в сборной:
  "Лично для меня разница несущественная. Когда я на поле, ответственность и сосредоточенность для меня превыше всего - без этих качеств невозможно демонстрировать хорошую игру. Так что я вполне одинаково чувствую себя как в клубе, так и в сборной".

О плохих моментах в карьере:
  "Знаете, я никогда не думал о каком-то периоде или воспоминании как о плохом. Действительно, в футболе есть свои минуты славы и глубокого отчаяния, но я никогда не относил их к плохим временам. Вот например, когда я еще играл за "Реал Сосьедад", мы упустили чемпионство на последних минутах в Виго. Или же полуфиналы Лиги Чемпионов с "Мадридом" - это были достаточно грустные моменты, и тем сильнее мотивация пробиться в финал и выиграть в этом году, чтобы поскорее забыть о предыдущих неудачах".

Слезы после победы на Чемпионате Мира:
"Сначала я думал, что в такие моменты невозможно сдержать слез радости. Затем я немного поразмыслил и решил не плакать - мужчинам положено быть скупыми на такие проявления чувств. А если проливать слезы по каждому успеху или неудаче, то ценность этого момента намного уменьшается. Нет, я не плакал после победного финала. Думаю, что настолько расстроиться я могу только в случае поражения в финале, не дай Бог".

О кумирах:
  "Я уважал и уважаю многих спортсменов, таких как Индурайн, Джордан, Надаль, Федерер. Они обладают не только выдающимися талантами, но и особенной харизмой, которая проявляется и в спорте, и за его пределами. Эти люди для меня - пример как для спортсмена, так и для человека".

О лидерах:
  "Я верю, что лидерами рождаются. Конечно, опыт вызывает больше уважения и добавляет престижа, что может помочь развить то чувство, навыки лидерства. Если в человеке лидерские качества есть от природы, то ему гораздо легче, он может справиться и без многолетнего опыта - здесь важно отношение. Намного уверенными лидерами являются те, которые родились ими, а не те, которые лидерами стали".

Об Арбелоа, лучшем друге в команде:
  "Я очень близко дружу с Арбелоа - с ним я провел большую часть своей карьеры: мы были вместе в "Ливерпуле", вместе пришли в "Мадрид", вместе радовались успехам в сборной".

http://www.merengues.ru/main/7682-habi-alonso-ya-veryu-chto-liderami-rozhdayutsya.html

• 0

elm

elm

"Реал Мадрид" 22 сезона подряд не проигрывает первый матч в году

Начинать год с победы уже стало традицией мадридского "Реала". Вот уже на протяжении 22-х сезонов "сливочные" исключительно и безоговорочно начинали новый год с победы. Так как статистика для команды Карло Анчелотти является положительной, "Реал Мадрид" и в этот раз хочет победить, тем самым не нарушая сложившеюся традицию.

Если считать последние 3 сезона, то в 2011-м году "Реал Мадрид" победил "Вильярреал", со счетом 4-2, в 2012-м году 5-1 против "Гранады", а в прошлом году "сливочные" сыграли удачно против "Реал Сосъедада" и обыграли соперника со счетом 4-3. Стоит отметить, что Криштиану Роналду отличался во всех 3-х этих случаях.

lSwQAe7FVUg.jpg

http://www.merengues...tch-v-godu.html

Сообщение отредактировал elm: 05 January 2014 - 01:37

• 0

Enot

Enot
Кстати интересно,есть тут у нас люди,которых как-то трогает подобная статистика? 22 года не проигрывают первый матч,30 лет не пропускают на 15 минуте,и 40 - на 17ой. Бла-бла.
  • 1

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

чтобы проиграть Сельте дома тем самым нарушав традиц...
Enottah,
поклонники Рона и Лео более увлекательны-)))
  • 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

кстати есть очень интересная статистика...Реал не проигрывал на СБ 121 матч (9 сезонов) в период с 66/67 по 74/75...

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Скончался Эйсебио
http://soccer.ru/news/372194.shtml
RIP
Извините не знал куда кинуть эту новость...

Сообщение отредактировал ReaM7: 05 January 2014 - 12:15

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

я в трауре, честно говоря... покойся с миром, величайший!

Скончался великий португальский нападающий Эйсебио

В ночь с 4 на 5 января на 72-м году жизни в результате остановки сердца скончался великий португальский нападающий Эйсебио. Уроженец Мозамбика сделал себе имя в составе "Бенфики" и сборной Португалии, которой помог пробиться в полуфинал чемпионата мира 1966 года. В 64 матчах за сборную Португалии он забил 41 гол. На чемпионате мира 1966 года в Англии он стал лучшим бомбардиром, записав на свой счёт девять мячей. В 1965-м Эйсебио был признан лучшим футболистом года в Европе, а в 1968-м и 1973-м выигрывал "Золотую бутсу".

В период с 1960 по 1975 год он защищал цвета "Бенфики". В составе "орлов" Эйсебио 11 раз становился чемпионом Португалии и ещё пять раз завоёвывал кубок страны. Всего в 715 матчах за "Бенфику" он провёл 727 мячей. Эйсебио добился огромного признания в том числе и благодаря успешным выступлениям в еврокубках. В частности, он привёл "Бенфику" к памятному триумфу в Кубке европейских чемпионов, который является предшественником современной Лиги чемпионов. В финале розыгрыша-1961/62 португальцам противостоял "Реал", однако благодаря усилиям оформившего дубль Эйсебио "Бенфика" оказалась сильнее - 5:3.

http://m.championat....ews/id/1724537/
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных