Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Новости из других источников

* * * * - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ага..как разминался, как завязывал шнурки и тд

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

а че Аршавин молчит то все это время?
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

kyf0sJvCz8U.jpg

Новый «Сантьяго Бернабеу» с 2017 года

http://vk.com/rmadri...23781565_383105

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

ого..тим.. Катар отдыхает))
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

100 лучших игроков года по версии издания The Guardian.
Иско на 94-м месте, ДиМария на 72, Лука Модрич 61, Марсело 60, Карим Бензема 55, Рамос на 45 местах соответственно.

Отметим, что The Guardian пока опубликовал чуть больше половины номинантов (с 100-го по 41-е место).

Окончательный список будет известен 24 декабря.

ZmJw894DlZs.jpg

http://vk.com/rmadri...23781565_385723

Сообщение отредактировал El-Blanco: 23 December 2013 - 00:06

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

56 Игу, 55 Бенз. Как символично)

• 0

AN21

AN21

Может Марсело и не лучший сезон провел, но непонятно за какие заслуги Кот выше Ди Марии и Модрича.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

видимо за забитые голы и ассисты...

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

#TheGuardian 100 Лучших игроков мира..[40-11]

Завтра будет опубликована 10 лучших по версии газеты.

rkFDgQ0pqo8.jpg

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

The Guardian признал #Messi лучшим игроком года!

Известное английское издание The Guardian опубликовало свой список ста лучших футболистов по итогам 2013 года.

На первое место журналисты поставили нападающего «Барселоны» #LeoMessi, опередившего в тройке лидеров #CR7 («Реал») и Златана Ибрагимовича («ПСЖ»).

Также в топ-10 вошли Франк Рибери («Бавария»), #Iniesta («Барселона»), Неймар («Барселона»), Гарет Бэйл («Реал»), Хави («Барселона), Луис Суарес («Ливерпуль») и Серхио Агуэро («Манчестер Сити»).

1GazfoJkyRY.jpg

http://vk.com/rmadri...23781565_387957

• -1

aleksa

aleksa

Награды:

чем не повод любить Италию еще больше?

Журналисты La Gazzetta dello Sport составили символическую сборную по итогам 2013 года. Она выглядит следующим образом: вратарь Мануэль Нойер ("Бавария"); защитники Филипп Лам, Давид Алаба (оба – "Бавария"), Невен Суботич ("Боруссия" Д), Тиагу Силва ("ПСЖ"); полузащитники Бастиан Швайнштайгер ("Бавария"), Илкай Гюндоган ("Боруссия" Д), Эден Азар ("Челси"); нападающие Криштиану Роналду ("Реал"), Роберт Левандовски ("Боруссия" Д), Франк Рибери ("Бавария").

Обращает на себя внимание отсутствие в символической сборной нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, являющегося претендентом на "Золотой мяч".

http://www.footboom....rnuyu-goda.html

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Рауля хотят видеть в МЛС

Экс-нападающий "Реала" и сборной Испании Рауль, выступающий за "Аль-Садд", может сменить клуб. Игроком активно интересуются за океаном.

"Нью-Йорк Космос" рассчитывает приобрести звездного испанца. Об этом сообщает Gоal.

"Мне нравятся его качества – профессионализм, ответственность, мастерство. Это тот футболист, которого мы хотим видеть у нас в клубе", – сказал главный тренер клуба Джованни Саваресе.

gPTDXfKU8Y8.jpg

ну когда он уже вернется в Реал ???

http://vk.com/rmadri...23781565_390545

• 0

elm

elm

Интересное интервью водителя клубного автобуса

1rnb.jpg

Ценный сотрудник покинул стан клуба...

Водитель автобуса мадридского "Реала" Фернандо Мансон ушёл с занимаемой им должности. Водителем клубного автобуса Мансон являлся с 2000-го года, а его последняя поездка датирована выездной игрой против "Осасуны" в текущем сезоне. Его любят и уважают все игроки и тренерский штаб клуба, а Икер Касильяс ласково называет водителя Frenando (замедленный).

Уже покинув стан команды, Фернандо Мансон дал интервью изданию Marca, в котором вспомнил о своих самых ярких впечатлениях от работы в "Мадриде".

Проблемы с полицейским, болеющим за "Атлетико"

"Тогда команду тренировал Дель Боске. Было поздно и мы ехали к самолёту, нас ждала игра в Лиге Чемпионов. Мы попали в пробку и я решил объехать её по обочине для экономии времени. Нас остановил полицейский и попросил мои документы. Я попросил его разрешить отвезти команду в аэропорт, а затем я бы вернулся и показал бы ему все свои документы. Но его это не убедило. С ним пытались разговаривать и Дель Боске, и Антонио Гранде (ассистент Дель Боске - прим. перевод.), и даже Йерро с Фигу. Но он нас не отпускал. В автобусе шутили: "Этот полицейский, наверное, за "Атлетико" болеет". Он отпустил нас только тогда, когда выписал штраф".

"Фернандито, не гони!"

"Помню, был шторм, который не позволил команде вернуться из Сантандера в Мадрид на самолёте. Пришлось возвращаться на автобусе, хотя дождь лил, как из ведра. Дель Боске подошёл ко мне и сказал: "Фернандито, сынок, не гони!". Хотя после этого ко мне подошёл Тони Гранде и сказал: "Не обращай на него внимания. Газуй!". Гранде всегда много шутил со мной".

До Глазго и обратно: 11 000 километров

"За 8 моих первых лет в клубе я водил автобус по всей Европе, исключением стала Москва. Самая долгая поездка была до Глазго и обратно в Ла Новену. В итоге я проехал 11 000 километров. Вернулся в Мадрид спустя 2 дня и сразу поехал на Сибелес. Мне пришлось дважды проезжать вокруг фонтана, прежде чем я припарковался, поскольку автомобили мне постоянно сигналили, а также автобус приветствовали болельщики".

Игра в лотерею

"В течении долгого времени сотрудники клуба и некоторые игроки покупали лотерейные билеты, номера которых совпадали с номерами двух автобусов. Некоторые игроки продолжали это делать даже после того, как уходили из команды. Никто и ничего так и не выиграл, но я продолжаю покупать билеты с теми же числами".

Объятие Пеллегрини

"Это была первая игра Пеллегрини на "Бернабеу" после того, как он покинул клуб. Я встретился с его помощником, и попросил передать Мануэлю привет. 5 минут спустя Пеллегрини вышел ко мне и просто обнял. Затем, он вернулся на стадион. Мануэль - замечательный человек".

Подарок от Моуринью

"В первый год Жозе в "Мадриде" у него случился конфликт с Маноло Пресиадо, который тогда тренировал "Спортинг". Конфликт с Пресиадо возник и у помощников Моуринью. Но я был знаком с Маноло в течении долгих лет, поэтому попрощался с ним после игры дружеским рукопожатием. Войдя в автобус, Моуринью встретил меня орами: "Ваше время здесь закончено! Вы обнимались с моим врагом!". В тот момент я подумал, что это моя последняя поездка с "Мадридом". Но Моуринью скрывает своё благородство под слоем созданного прессой имиджа. Когда мы приехали в аэропорт, он подошёл ко мне и извинился, а затем обнял. Потом он достал из своего пальто статуэтку Девы Марии и сказал: "Сохраните её, она принесёт Вам удачу". Перед уходом из клуба он также обнял меня".

Музыка в автобусе

"Изначально, ответственным за музыку был я, и в течении всех поездок мы слушали Kiss FM. Я также включал CD-диск, который мне подарил мой друг. Но со временем игроки стали сами выбирать музыку. Они просили меня включать диски с современной музыкой, которая им нравилась. Тренеры на этот счёт ничего не говорили. Хотя, Моуринью запрещал включать музыку в автобусе, когда команда проигрывала или плохо играла. Он говорил, что игрокам нечего праздновать".

Воспитанники в автобусе

"Игроки всегда сидят на одних и тех же местах. Никто не садился на место другого, но всегда был тот, кто перепутает своё место, чаще всего - кантерано. Не помню, кто именно это был, но как-то раз он сел на место Рауля. Другой игрок посоветовал ему: "Пересядь, а то у тебя будут проблемы". Кантерано встал и сел на другое место. Когда Диего Лопес вернулся в "Реал Мадрид", он уже знал про этот обычай, поэтому он спросил у меня: "Где я могу сесть?". Диего - замечательный парень, очень серьёзный и ответственный. Великолепный человек".

Семечки для Бекхэма

"Бекхэм назначил меня и другого сотрудника ответственными за покупку семечек. Он говорил нам, что Виктория тоже их любит. Мы покупали их ему, но Дэвид никогда не возвращал нам денег (смеётся). Конечно, мы никогда ему об этом не говорили. Однажды, на его сиденье я нашёл купюру в 5 евро. Я отдал эти деньги ему, он взял их, поблагодарил и ушёл".

Тишина в автобусе перед игрой с "Боруссией"

"Никогда не забуду вечер прибытия на "Бернабеу" перед встречей с "Боруссией". Количество болельщиков было впечатляющим. Обычно, до стоянки от улицы Кастельяна мне требуется проехать 5 минут. В тот вечер я ехал 20. Болельщики не давали автобусу проехать. Некоторые игроки снимали происходящее за окнами на свои телефоны, и они попросили меня выключить музыку. Тишина в автобусе вызвала у меня мурашки. Идеальная тишина. Я слышал, как Моуринью сказал: "Я никогда ничего подобного не испытывал". Он был поражён также, как и остальные".

Бумажники, телефоны и серёжки Дренте

"Кто-то всегда что-то забывает в автобусе после каждой поездки. Бумажники, браслеты, телефоны... однажды я нашёл серьги Ройстона Дренте. Наверное, они стоили больших денег или что-то значили для него, потому что он повсюду их искал. Эльгера и Селадес были самыми рассеянными футболистами".

Файер в автобусе и бильярдный шар

"Самый страшный мой день был тогда, когда на пути к стадиону в Ла-Корунье нас забрасывали камнями. Они разбили 4 окна, и я помню, как некоторые футболисты пересели на пол. Было и так, что какие-то фанаты пытались сжечь автобус, закинув внутрь фаэр и забрасывая нас камнями. В Севилье кто-то хотел кинуть бильярдный шар в Бекхэма, но шар отрикошетил от автобуса и попал в меня".

Человеческие качества Роналду

"Мне бы хотелось, чтобы критикующие Криштиану люди познакомились с ним, потому что они быстро изменят о нём своё мнение. Он не заслуживает всей той критики, что выливается на него. Криштиану - замечательный, потрясающий человек. Он один из тех игроков, что оставили о себе блестящее впечатление. Он велик во всех значениях этого слова. Те, кто критикуют его, просто не знакомы с ним".

http://www.merengues.ru/main/7655-interesnoe-intervyu-voditelya-klubnogo-avtobusa.html

Сообщение отредактировал elm: 27 December 2013 - 14:11

• 6

wolf_88

wolf_88
А че его уволили то?
  • 0

elm

elm

А че его уволили то?

Причина увольнения не названа, может ушёл на пенсию.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

люблю такие истории...плюсик...

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Анчелотти: «Не больше двух бокалов шампанского в день»

Даже празднование Рождества и Нового Года не дадут игрокам "бланкос" никаких поблажек в плане диеты - перед тем, как отпустить футболистов на каникулы, тренерский штаб "Мадрида" четко обозначил пределы гастрономических излишеств для своих подопечных: не более двух бокалов вина (предпочтительно шампанского, так как оно содержит меньше сахара) и двух пирожных в день. Уже к матчу против "Сельты" игроки должны быть в полной форме, без единого грамма лишнего веса - точно такими, какими выходили на матч с "Валенсией" на "Месталье".

Это простые люди могут позволить себе расслабиться на отдыхе, футболисты высокого класса лишены такой радости. Клубные медики и фитнес-тренеры предупреждают, что предаваться чревоугодию, а затем спешно сгонять набранные килограммы опасно для здоровья: в очень короткие сроки организму приходится резко менять свое состояние.

Их принцип: сбалансированное питание и ежедневные занятия фитнесом (не менее одного часа в день, при превышении лимита в 2 бокала вина/2 пирожных - два или три часа, но это крайне нежелательно).Анчелотти и его штаб подошли к этому вопросу со всей ответственностью: для каждого игрока был разработан специальный план диеты, учитывающий особенности метаболизма данного члена команды. 

К примеру, Анхель Ди Мария - футболист, которому не понадобится провести дополнительное время в тренажерном зале: он следует предписаниям диетологов и никогда еще не выходил за рамки положенного. Чего не скажешь о Серхио Рамосе - жизнерадостному севильяно частенько приходится отрабатывать штрафные часы.

Диего Лопес, Арбелоа, Ди Мария, Касильяс, Хаби Алонсо, Серхио Рамос, Криштиану иБэйл - вот игроки, на которых можно положиться. Они всегда с энтузиазмом тренируются и часто остаются для дополнительных упражнений в зале. Особенно это относится к Лопесу и Арбелоа. К борьбе за право называться основным вратарем "Мадрида" Диего Лопес относится более чем серьезно. Ни грамма жира, шесть кубиков пресса, ежедневная работа над улучшением реакции и рефлексов - все это о нем, почти двухметровом галисийце (196 см), который весит всего 89 кг.

Именно своим профессиональным отношением к делу Арбелоа завоевал доверие Анчелотти и место в стартовом составе - может, Карвахаль и лучше "Спартанца" в плане техники, но ему еще предстоит много поработать над собой. А пока худой, жилистый и удивительно быстрый для своего возраста - в январе ему исполняется 31 - Альваро находится в замечательной форме.

Диего Лопес и Арбелоа являются примером для всех. Анчелотти прекрасно знает, какие жертвы нужно приносить в угоду футболу - будучи игроком, изначально склонный к полноте Карло никогда не был уличен в лишнем весе. А все потому что он придерживался строгой диеты и осознавал, что игра футболиста его амплуа в первую очередь зависит от физической формы.

Больше всего беспокоят тренера Марсело и Каземиро - они генетически предрасположены к полноте, и излишества в еде могут обернуться для них боком, если это не будет компенсировано каждодневными тренировками.

• 1

albanec

albanec

Награды:

Ахаха, да ДиМа может есть сколько угодно, веса почти не прибавится. Такая же ситуация и у меня)) Никогда не знал, что такое диета.

• 0
Изображение

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

я узнал совсем недавно..)) год назад...с 96 кг за 3.5 месяца спустил вес на 79

• 0

albanec

albanec

Награды:

Пушка!

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных