Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

NHL/КХЛ/Хоккей в целом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

wolf_88

wolf_88

Эх, Владим Владимыча не хватило. Он бы вышел, забросил 8 шайб - и мы чемпионы!

Опередил))) Зашел написать, что Путина то как раз и не хватило. Он бы восьмеру этому загнивающему Западу отгрузил)))
c4b4f1272b4f10192ef7dfd910f3aa40.jpg
  • 0

wolf_88

wolf_88
Канада – Россия. Россияне ушли со льда до канадского гимна
http://www.sports.ru...1029819069.html
Хуже падать некуда. Некрасиво поступили
  • 0

VZI

VZI

У нас постоянно с донышка стучат. Нам не привыкать.

• 0

Demon

Demon

Вот казалось бы... ветка про хоккей.... закономерное поражение сборной РФ канадской машине. Тут бы поговорить о Федерации хоккея... я бы еще понял... но мимо Путина пройти ни как же нельзя?

Кстати... о птичках... идея о создании и раскрутки Ночной хоккейной лиги не просто здравая... а очень здравая. Тем паче при поддержке государственной власти. Но мы же готовы все обосрать, где хоть каким то боком фигурирует фамилия Путин? Кстати... я ввожу в обиход новое, абсолютно новаторское понятие - Взиктивность! Что это и с чем это едят? Это довольно обширное понятие... поддающееся изломанной логике. Приведу на примере:

Я принял на работу нач.цеха. Он, сорри, снюхался с технологом-женщиной... и закрыл глаза, когда она распилила и сдала на цвет.мет новехонький реактор (производства РээФии конечно)... и вкупе с ним еще пару новых насосов НШ (так же российских). Ессно... подал на нее в суд. Судья вынес приговор технологу - 3 года колонии-поселения с конфискацией. А мне 7 лет строго режима за то, что принял на работу нач.цеха . Так вот, ребята, такая ситуация и называется Взиктивность. )

Сообщение отредактировал Demon: 18 Май 2015 - 07:49

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

VZI

VZI

Нет, тебе не 7 лет надо. Тебя после этого должны акционеры просто уволить и все.

Или сам должен подать в отставку на собрании акционеров - за провал в кадровой политике, приведший к огромным убыткам.

Просто поставь себя на место акционеров.

Но мы же готовы все обосрать, где хоть каким то боком фигурирует фамилия Путин?

Потому что Путин - и вся гос власть в РФ - это анти-Мидас.

Тот, как вы помните, к чему ни прикасался, все превращалось в золото.

Эти, к чему ни прикоснуться, все в дерьмо превращается.

• 0

VZI

VZI

Ребята, надо уметь достойно принимать поражения.

Канада все нам доказала за 2006 и 2008 год еще на Олимпиаде в Ванкувере.

Канада вновь всем все доказала на Олимпиаде в Сочи.

Канада сейчас объективно сильнейшая команда на планете. Надо это просто признать и принять спокойно.

А если хотите подвинуть их с вершины, то надо работать, работать и еще раз работать, а не наяривать на "Евротур в интересах сборной".

И не упиваться победами 10-летней давности.

Когда канадские НХЛовцы не могут выставить сильнейших - у них слабая сборная,чемп. Мира нах не нужен, наши НХЛовцы не приезжают - это не считается. Видимо у Канады совсем нет гордости,что они 4 раза подряд нам сливали на чемп. Мира.

Открою тебе секрет. Хоккейный ЧМ нигде в мире, кроме России, особо не ценится. Уж точно не ценится за океаном.

Там иерархия турниров по значимости такая: Кубок Мира, Олимпиада, Молодежный ЧМ и только потом вот этот взрослый ЧМ.

Поэтому ни США, ни Канада не возят серьезные составы на ЧМ.

Туда едут неудачники, вылетевшие из Кубка Стэнли, и те, кто в Кубок вообще не попали.

Другое дело - Олимпиада. Она посреди сезона, и туда можно привезти всех лучших. Вот это и есть показатель на уровне сборных.

Кубок Мира вообще разыгрывается до начала сезона в НХЛ. То есть там даже травмированных еще нет.

Хоккейный ЧМ - эти типа победы в Олимпийском турнире по футболу. Приятно, конечно, но все понимают, что это не главный футбольный трофей на уровне сборных.

Хоккейный ЧМ может рассматриваться только как подготовка к ОИ или КМ. Его так все и рассматривают. Кроме России. )

• 1

Demon

Demon

Я предлагаю для Костика открыть закрытую ветку Политика. Чисто для него...одного. Чтоб он свои фекалии туда сливал. Чисто в одного. А за повод спустить в других ветках... банить нахрен! Или меня одного это раздражает? Что за непонятная толерантная толерастия то?

И, кстати, акционер я в единственном числе. Опять мимо кассы. И пример то приводился о взиктивности судейского решения... а не о том, что должен был сделать я.... Хотя... товарищи... на лицо еще одно яркое проявление взиктивности в общении. )

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

KIM

KIM

Ребята, надо уметь достойно принимать поражения.

Канада все нам доказала за 2006 и 2008 год еще на Олимпиаде в Ванкувере.

Канада вновь всем все доказала на Олимпиаде в Сочи.

Канада сейчас объективно сильнейшая команда на планете. Надо это просто признать и принять спокойно.

А если хотите подвинуть их с вершины, то надо работать, работать и еще раз работать, а не наяривать на "Евротур в интересах сборной".

И не упиваться победами 10-летней давности.

Открою тебе секрет. Хоккейный ЧМ нигде в мире, кроме России, особо не ценится. Уж точно не ценится за океаном.

Там иерархия турниров по значимости такая: Кубок Мира, Олимпиада, Молодежный ЧМ и только потом вот этот взрослый ЧМ.

Поэтому ни США, ни Канада не возят серьезные составы на ЧМ.

Туда едут неудачники, вылетевшие из Кубка Стэнли, и те, кто в Кубок вообще не попали.

Другое дело - Олимпиада. Она посреди сезона, и туда можно привезти всех лучших. Вот это и есть показатель на уровне сборных.

Кубок Мира вообще разыгрывается до начала сезона в НХЛ. То есть там даже травмированных еще нет.

Хоккейный ЧМ - эти типа победы в Олимпийском турнире по футболу. Приятно, конечно, но все понимают, что это не главный футбольный трофей на уровне сборных.

Хоккейный ЧМ может рассматриваться только как подготовка к ОИ или КМ. Его так все и рассматривают. Кроме России. )

Ты только что 80% игроков назвал неудачниками, потому что они не попали в финал Конференции или вылетели ранее. Насколько по твоей шкале неудачников, неудачник Сидней Кросби? Ну он же лузер с твоих слов раз приехал на какой то чемпионат.

Давай поведай нам.

И про какой Кубок Мира ты нам тут сказки рассказываешь? Тот который всего 2 раза провели и в первый раз почсле возрождения будет сыгран в 2016?

Сообщение отредактировал KIM: 18 Май 2015 - 11:20

• 0
Стивен Джерард и Хави Эрнандес навсегда с нами. Игроки эпохи.

Charley

Charley

Я предлагаю для Костика открыть закрытую ветку Политика. Чисто для него...одного. Чтоб он свои фекалии туда сливал. Чисто в одного. А за повод спустить в других ветках... банить нахрен! Или меня одного это раздражает? Что за непонятная толерантная толерастия то?

И, кстати, акционер я в единственном числе. Опять мимо кассы. И пример то приводился о взиктивности судейского решения... а не о том, что должен был сделать я.... Хотя... товарищи... на лицо еще одно яркое проявление взиктивности в общении. )

Дим, какая же это взиктивность, если ты сам попал без посторонней помощи и по собственной инициативе? Это самая что ни на есть демонастия :) Что до фекалий, то их я пока вижу лишь от тебя и твоего боевого ординарца. И скажи на милость, куда пропал тот Дима, с которым мне было так приятно и интересно общаться? Передай ему большой привет. Я искренне скучаю по нему. 

Что до призывов банить Костю, лучше бы ты вышел с предложением карать подобным образом тех, кто оскорбляет нашу с тобой любимую команду в целом, но по милости некоторых модеров до сих пор продолжает срать в комментах. 

А теперь, чтобы меня не обвинили во флуде, перейду к хоккею. Да, я болел за мою сборную, и болел искренне. Только сомнения в ее разгроме у меня развеялись уже минут через десять после начала. Конечно, по этому чемпику нельзя делать далеко идущих выводов, но почему на Олимпиадах и Кубках мира мы постоянно влетаем канадцам? На моей памяти последнюю действительно знаковую победу над кленовыми мы одержали на Кубке Канады, когда я только в первый класс пошел. После этого сильнейшей сборной мы постоянно летим подобно фанере над Парижем. 

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

VZI

VZI

И про какой Кубок Мира ты нам тут сказки рассказываешь? Тот который всего 2 раза провели и в первый раз почсле возрождения будет сыгран в 2016?

Да, именно про него я и рассказываю.

То, что его не проводили 14 лет не принижает его значимости. Скорее только придает.

Кстати, раньше он назывался Кубок Канады, и тогда он тоже считался самым главным трофеем в хоккее сборных. Любой советский хоккеист тебе это подтвердит.

Ты только что 80% игроков назвал неудачниками, потому что они не попали в финал Конференции или вылетели ранее. Насколько по твоей шкале неудачников, неудачник Сидней Кросби? Ну он же лузер с твоих слов раз приехал на какой то чемпионат.

Давай поведай нам.

Ну в общем-то с точки зрения этого сезона НХЛ Кросби и Малкин самые что ни на есть лузеры.

Если вы хотите мериться пиписьками с США и Канадой в хоккее (ибо с растленной хоккейной гейропой неинтересно), то признавайте и их меры лузерства.

С точки зрения всей карьеры Кросби, конечно, один из величайших игроков уже сейчас. Кубок Стэнли, две золотые медали ОИ, золото молодежного чемпионата мира, Арт Росс Трофи, Харт Трофи, Морис Ришар Трофи, теперь еще и взрослый ЧМ. Если выиграет КМ в 2016, то будет легендой.

P.S. Сидней - это город в Австралии. А Кросби - Сидни. )

• 0

VZI

VZI

На моей памяти последнюю действительно знаковую победу над кленовыми мы одержали на Кубке Канады, когда я только в первый класс пошел. После этого сильнейшей сборной мы постоянно летим подобно фанере над Парижем. 

Это 8-1 после гибели Харламова?

И, кстати, акционер я в единственном числе. Опять мимо кассы.

А у России акционеров 145 миллионов. Вот пусть перед ними Путяра и ответит за свою кадровую политику. Впрочем, он еще ответит - не совневайся.

И закрывая тему Путина - раз он сам себя позиционирует, как вездесущего всемогущего отца нации (и КХЛ он, и НочХЛ он, и пожары тушит он, и амфоры достал он, и стерхам путь указал он), то не удивляйся, что его имя будет привязано ко всему чему ни попадя.

Сидел бы себе тихо в кабинетике как и надлежит госуправленцу, решал бы задачи по-тихому, ушел бы через 2 срока, как положено - никто бы его тут не поминал по делу и без. Никто же в Америке не просил Обаму выйти на лед и забить пять шайб русским. ) А так извините - сам такой имидж себе создал.

• 2

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Сидней Кросби

:lol:  :lol:  :lol:

Сообщение отредактировал Elshan: 18 Май 2015 - 11:58

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Charley

Charley

Это 8-1 после гибели Харламова?

Да, Кость, именно те 8:1. До сих пор помню, как смотрел этот матч. Да, он шел в записи, но результата никто не знал. Тогда же еще не было всемирной сети, да и "вражеские голоса" я начал слушать только лет семь спустя :) Я не знал тогда про Харламова, да и понятия не имел, какой он был мастер. Влюбился тогда в игру Ларионова, а ведь это фактически был его дебют в сборной. Что интересно, свою карьеру он закончил, когда я уже женился (относительно поздно) и у меня родилась старшая дочь.

И убойную серию в следующем Кубке Канады отлично помню, когда все три матча закончились со счетом 6:5. Сумасшедшие игры на Рандеву-87... Кубок Канады 1991 года я смотрел уже в прямом эфире. Я тогда в Чите жил, и мое студенческое утро в колхозе начиналось не со сбора картошки, а именно с хоккея. И ведь шли навстречу. Понятно, что прошлое приятно вспоминать, но тогда у Тихонова была действительно шикарная команда. Нынешняя, при всем к ней уважении, до той сборной, мягко говоря, не дотягивает. И закончу на минорной ноте. Тихоновская команда не позволила бы себе такого свинства, как парни Знарка, уехавшие со льда до исполнения гимна Канады. Это уже позор на всю жизнь. А так называемый президент действительно ла-ла-ла-ла-ла-ла, как бы на него некоторые не надрачивали :)

Сообщение отредактировал Charley: 18 Май 2015 - 12:12

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

wolf_88

wolf_88
Даа, вот были времена))
  • 0

wolf_88

wolf_88
Комментаторы жгут

Я думаю стоит наигрывать этого нападающего и тафгаем взять Кадырова. Вот тогда победят канадцев)))

Сообщение отредактировал wolf_88: 18 Май 2015 - 12:38

• 3

VZI

VZI

Плюс Вольфу за последний пост.

Чарли, не забывай, что тогда вообще вся система подготовки сборной была другой. 10 месяцев в году сборы. Одна схема много лет. Один тренер много лет. Состав не менялся тоже годами. Там все с закрытыми глазами знали, что надо делать, кому куда ехать, кому куда открываться.

Канада сейчас также выстраивает игру сборных. Там с детских лет все тренируются и играют по одной схеме. Поэтому тренеру там не надо заморачиваться над вопросом, как сыграть Спеццу и Кросби. Они и так все знают. У нас же вечная проблема - надо ставить Овечкина к Малкину или не надо?.. То мы играем в ура-залихвацкий хоккей от Быкова, то боимся выйти за красную линию с Биллом, то начинаем наигрывать силовой хоккей Знарка. Системы нет.

С гимном вообще стыд и срам вышел.

Представляю, какой бы у нас вой подняли, если бы наши соперники ушли раньше. А так ничего - забудется, замнется. Пресс-атташе Ларин постарается. )

Да и главный нападающий с его верным тафгаем, думаю, уже одобрили такое поведение.

• 0

Santino

Santino
Напоминаю что и у нас состав был далек от оптимального, все таки травмы защитников в итоге сказались в финале. Весь турнир на 3 парах защей не протянешь, тем более против такой Канады. Советская школа хоккея это отдельная тема. Как и во всех отраслях, при союзе готовили качественно, но перегибами. Не верю что нынешние инста-хоккеисты способны тренироваться по 10 часов
  • 0

VZI

VZI

Интересно, в каких еще отраслях в Союзе готовили качественно, кроме хоккея, балета и космоса?..

Или имеются отрасли спорта? Тогда уж виды, а не отрасли.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

фигурное катание, гимнастика, тяжелая атлетика, борьба, это первое что в голову пришло

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

VZI

VZI

Ну эти виды спорта (кроме тяж атлетики) и сейчас на ходу.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных