Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

NHL/КХЛ/Хоккей в целом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

ReaM7

ReaM7

Награды:

Кросби нытик в каком месте?

(И это говорит персофан Леброна).

Занимался хоккеем, но про НХЛ знал только из-за игры ПК. Ты каким хоккеем-то занимался? Настольным? Или на траве?

Что смешно но и на льду и на траве)).
Я был ребенком, мне было все равно тогда на НХЛ).Я просто играл...

Процитирую...

По дороге на стадион я настроила приемник в машине на спортивную радиостанцию Филадельфии. Первое, что услышала из уст уважаемого в городе ведущего, была тирада: «Этот человек входит в десятку самых неприятных лиц – заметьте, не только в хоккее, а во всем спорте! Да, таланта у него не отнимешь. Но Сидни Кросби – это маленький плаксивый ребенок, трус и нытик».

• 0

Majestic

Majestic

Что смешно но и на льду и на траве)).
Я был ребенком, мне было все равно тогда на НХЛ).Я просто играл...

Процитирую...

По дороге на стадион я настроила приемник в машине на спортивную радиостанцию Филадельфии. Первое, что услышала из уст уважаемого в городе ведущего, была тирада: «Этот человек входит в десятку самых неприятных лиц – заметьте, не только в хоккее, а во всем спорте! Да, таланта у него не отнимешь. Но Сидни Кросби – это маленький плаксивый ребенок, трус и нытик».

Похоже на художественную прозу ,в которой все от начала до конца может быть художественным вымыслом)

Ведущий  ,надеюсь, не какой-нибудь типа Джимми Киммела , у которого он мог гипотетически подружку увести или что-то вроде того, а тот в отместку теперь рассказывает всякие гадости?

Ну просто я бы больше доверял инфе из уст какого-нибудь соперника -хоккеиста или тренера.

P.S. Мне вот пингвины всегда нравились - тройка Ковалев - Лемье - Ягр

Сообщение отредактировал Majestic: 16 May 2017 - 22:12

• 1

Majestic

Majestic

Процитирую...

Прочитал дальше выдержку эту:

– Но вы не понаслышке знаете, что Сидни в Филадельфии ненавидят и называют нытиком, так как он по любому поводу жалуется судьям. У вас такое же мнение?

– Совсем нет. У Кросби такой стиль игры – он заставляет соперников нарушать правила и хватать удаления. Разумеется, это вызывает недовольство и раздражение болельщиков, игроков, тренеров других команд. На самом деле Сидни умеет так ловко уворачиваться, менять направление на площадке, искусно держать шайбу, что кроме как нарушением или грубым силовым приемом его никак не остановить.

Але, это слова конкурентов из той же Пенсильвании , что и Питтсбург. Вот так и рождаются мифы)

А когда половина Мира в подобном ключе высказывается о Криштиану, а не только Атлетико, ты как это воспринимаешь?

Сообщение отредактировал Majestic: 16 May 2017 - 22:21

• 1

ReaM7

ReaM7

Награды:

Прочитал дальше выдержку эту:

– Но вы не понаслышке знаете, что Сидни в Филадельфии ненавидят и называют нытиком, так как он по любому поводу жалуется судьям. У вас такое же мнение?

– Совсем нет. У Кросби такой стиль игры – он заставляет соперников нарушать правила и хватать удаления. Разумеется, это вызывает недовольство и раздражение болельщиков, игроков, тренеров других команд. На самом деле Сидни умеет так ловко уворачиваться, менять направление на площадке, искусно держать шайбу, что кроме как нарушением или грубым силовым приемом его никак не остановить.

Але, это слова конкурентов из той же Пенсильвании , что и Питтсбург. Вот так и рождаются мифы)

А когда половина Мира в подобном ключе высказывается о Криштиану, а не только Атлетико, ты как это воспринимаешь?

Роналду реально чутка нытик и истеричка...может и не чутка).

• 0

VZI

VZI

Мажестик, я просто поставлю 2 плюсика твоим постам, т.к. не вижу смысла повторять их суть.

Роналду реально чутка нытик и истеричка...может и не чутка).

Так а за Кросби ответишь или опять на вырезанных цитатах будешь строить свои догадки?

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Россия при Знарке проиграла Канаде все три матча с общим счетом 6:16

в топку его

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

VZI

VZI

Согласен.

А за компанию и Третьяка, Ротенберга, Тимченко и Чернышенко.

• 0

Demon

Demon

Умудрились просрать за один тайм. Еще до канадцев обратил внимание на огромное количество невынужденных штрафов у российских конькобежцев.. Здесь стойко держались до третьего тайма. Потом знароковское разгильдяйство поперло. Согласен... Знарка высечь... и выгнать. И всю вагинобратию чиновников туда же.

Канадцы не понравились. Жиденькие.

Понравился Панарин. Чем то на Ларионова по игре смахивает.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Blancorus

Blancorus
Го Нэшвилл,что ли. Одна надежда осталась на хищников. Включился сегодня со второго
От, и сразу шайба не нужно было этого делать.
  • 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Одна помойка все таки прошла в финал....

• 0

VZI

VZI

ReaM7, это точно. Только не в НХЛ-Восток, а в НБА-Восток. )

• 0

VZI

VZI

Реам, ничего про итоги НХЛ не хочешь написать? )

• 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

Планировавшийся основным вратарём Антон Форсберг получил травму на разминке перед матчем, и его заменил 23-летний Коллин Делиа, дебютировавший в НХЛ. Параллельно на роль запасного был экстренно вызван Скотт Фостер.

В третьем периоде Делиа также травмировался. На протяжении последних 14 минут игры вратарем «Чикаго» был 36-летний Скотт Фостер, который никогда ранее не играл на профессиональном уровне. В период с 2002 по 2006 годы он выступал в студенческой лиге NCAA.

Он не пропустил ни одной шайбы, отразив 7 бросков из 7. В итоге был признан первой звездой дня во всей НХЛ!

«Первый шок случился, когда мне пришлось надеть экипировку. А потом я просто отключился... Это, конечно, исполнение мечты. У меня этого никто уже не заберет.

Обязательно буду рассказывать про это друзьям и членам семьи. Я получил просто тонну веселья. А вообще я бухгалтер, и еще пару часов назад сидел в офисе за компьютером», – сказал Фостер.(с) спортс.ру

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

VZI

VZI

В НХЛ есть такая штука, как экстренный кипер. Когда уже нет времени вызвать из фарма, а в основе все сломались, то звонят вот такому экстренному.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных