Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
bushido

NHL/КХЛ/Хоккей в целом

Рекомендуемые сообщения

Полазил по форуму и не увидел темы про хоккей. Неужели ,ни кто не увлекается и не следит за ним? Я уверен , что на форуме найдутся люди которые хоть как то да причастны к этой игре.

Сам недавно начал следить. Почему то душа пала на Нью-Йорк Рейнджерс,который этой ночью уступил Лос-Анджелесу.

Да и такой вопрос меня интересует , кто нибудь смотрит НХЛ в прямой трансляции ?

Поделиться сообщением

Все еще хуже, чем ты думаешь)

Судя по всему единственному на форуме человеку, интересующемуся хоккеем, т.е. мне, НХЛ абсолютно безразлична, хотя я с детства болею на всех соревнованиях сборных за Канаду. Я ни одного матча целиком за всю жизнь не посмотрел и даже Гретцки видел только в играх за сборную и за "Эдмонтон" с той же сборной СССР и ЦСКА.

А тебя, видимо, КХЛ не очень интересует.

Поделиться сообщением

Полазил по форуму и не увидел темы про хоккей. Неужели ,ни кто не увлекается и не следит за ним? Я уверен , что на форуме найдутся люди которые хоть как то да причастны к этой игре.

Сам недавно начал следить. Почему то душа пала на Нью-Йорк Рейнджерс,который этой ночью уступил Лос-Анджелесу.

Да и такой вопрос меня интересует , кто нибудь смотрит НХЛ в прямой трансляции ?

Помню как переживал в финале Кубка Стэнли 94-го года за "Рейнджерс". Такие игроки как Майк Рихтер, Марк Мессье и Брайан Лич впечатлили неимоверно.

А сам в НХЛ топлю за Лавин из Колорадо, со времен игры Валерия Каменского. Для меня он и в ЦСКА был лучшим.

В КХЛ по патриотическому принципу за "Барыс"!

Поделиться сообщением

А сам в НХЛ топлю за Лавин из Колорадо

А я думал, что за Каролину =)

Поделиться сообщением

А я думал, что за Каролину =)

Аааа, не

Мой ник к братьям Стаал никакого отношения не имеет. :) Хотя, да, довольно нхл-овский.

Поделиться сообщением

Детройт за океаном, и Динамо Московское в КХЛ. С Динамо вообще парадокс, уже больше 10 лет хожу по абонементу на все матчи футбольного Спартака, а вот в хоккее душа легла почему то к команде МВД) ничем разумным обьяснить не могу, но вот так вот вышло)

Поделиться сообщением

Все еще хуже, чем ты думаешь)

Судя по всему единственному на форуме человеку, интересующемуся хоккеем, т.е. мне, НХЛ абсолютно безразлична, хотя я с детства болею на всех соревнованиях сборных за Канаду. Я ни одного матча целиком за всю жизнь не посмотрел и даже Гретцки видел только в играх за сборную и за "Эдмонтон" с той же сборной СССР и ЦСКА.

А тебя, видимо, КХЛ не очень интересует.

Сам только недавно стал НХЛ время уделять .  Есть скорость , непредсказуемость(есть такое) в результатах(по крайней мере от НЙР) , атмосфера. С трансляциями беда конечно , в моем часов поясе обычно они идут в период от 04.00-06.00 .А на рутрекере каждая запись матча по 3 гига весит. Будет супер что если совпадет так ,что ЛЧ ( у нас она идет в 02.00 ) начнется , а затем НХЛ в 04.00. Пока выделил для себя Райана Макдона и Рика Неша . И еще когда с Ред Вингс играли , приметил Дерика  Дорсетта.

Что касается КХЛ - то у меня что к РОСГОСУЖАСУ предвзятое отношение(что это не футбол) так и как к КХЛ. Но против КХЛ ничего против не имею. Просто , пока я не настолько проникся что бы дойти до нее.

Да и вообще у меня как то к Рейнджерам тянет что ли. Шотланские мне симпатичны с 2009-2010 года . Жаль , что так с ними получилось

Поделиться сообщением

bushido

c шотландскими так то все впорядке. Уверенно выиграли 3 лигу, сейчас во второй рвут всех на части, выигрывая все матчи...еще 2 годика и увидим их в вышке, академии и ветеранов для этого хватит. А дальше по примеру Юве подтянут снова игроков уровня премьер-дивизиона и снова будут бороться с кельтами на равных) так что жалень плюшевых мишек нечего, все у них будет отлично)))

Изменено пользователем DM10

Поделиться сообщением

Наша молодёжка уступила в финале МЧМ канадцам - 4:5. Причём, 1:5 проигрывали по ходу игры...

эх(

Поделиться сообщением

Блин, вообще из головы у меня ЧМ по хоккею вылетел. А сегодня друг говорит с США заруба. Набрал я пенного, летел, как угорелый, правда, опоздал на первый период. А тут такое... Ну ладно, 2 периода ещё есть! Как вообще, хоть что-то похожее на игру у наших есть?

Опа, опа! Первый пошёл! Что, никто не смотрит?!

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением

ИМХО, со шведами сегодня фифти\фифти.

Канадцы - красавцы!

Поделиться сообщением

Посмотрим, Овечкин приехал как не крути лучший игрок пока в сборной! 

Поделиться сообщением

Молодцы русские с канадцами. Копейку принесли))) поздравляю с выходом в финал этого непонятного турнира)

Поделиться сообщением

По факту 2 провальных периода в 3 сделали результат,если бы не Серега так бы и уехали сегодня!Только в 3 периоде почему-то Овечкин с Малкиным в одном звене появились так сразу пресс пошол)))А так рад за наших хоть где-то еще могем! 

Поделиться сообщением

Канада завтра конеш нагнет как надо сборную цирка

Поделиться сообщением

Канада завтра конеш нагнет как надо сборную цирка

Сборная цирка это кто?

Поделиться сообщением

Обыграли американских студентов, а радости в Рунете, как будто захватили США бгг

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...