Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Месут Озил

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 811

chingy_kg

chingy_kg
Он просто профессионал своего дела и плюс отличный РЭПЕР!!!
  • 1
Изображение

janaya

janaya
я прям даже и не знала, что здесь такое твориться. Я как бэ тоже не люблю Кака, но все же.
а Месут хороший мальчик :)
  • 0
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

Sid

Sid

Награды:

Вот не знаю, может ему на какие курсы повышении мотивации пойти.. Ну нельзя же быть таким пассивным в жестких играх(
  • 0

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения
Вот именно,Озилу просто нехватает наглости в матчах с сильными соперниками + можно отметить то что когда в заявке присутствует Кака , Озил играет прилично ну а когда Кака нету Озил просто ленится
  • 0

Alessia

Alessia
отличный футболист)
  • 0

postum

postum

Награды:

Прикрепленный файл  486889_10151204848099663_558534286_n.jpg   68,75К   27 Количество загрузок:
  • 1

Vamos! Ramos!

varda8

varda8
Озил отличный парень и футболист ,но если б на то время когда он пришел у Кака не было бы травмы то Озил не стал бы тем кем он является сейчас.
P.S. Я знаю что не всем нравится Кака и они могут негативно отреагировать на это сообщение ,но это просто моя точка зрения :)
P.P.S. С прошедшей днюхой Озил!

Сообщение отредактировал varda8: 16 Октябрь 2012 - 19:48

• 0

postum

postum

Награды:

Оказалось, что Серхио забивает в Мадриде исключительно с передач Озила. 6 его последних мячей после навесов на голову от Месутхена. Не зря Рамос футболку с Озилом носит под своей, корыстный интерес тоже имеется.)))
Я вот думаю, в силу дружбы Месут с углового нет-нет да и предпочтет ежик Серхио бриолину КР. А как же погоня за Месси?)))
  • 0

Vamos! Ramos!

everlast

everlast

Награды:

А то, что КриРо забивает в Класико исключительно с передач Озила как аргумент не катит, да?
  • 1

Enot

Enot
postum, ну так-то ясно, кто лучше в воздухе. И Озил не подводит))

everlast,Оил на все руки мастер. Везде поспел
  • 0

postum

postum

Награды:

<p> </p>
<div><strong>Примат</strong>, ты о чем сейчас? Какой аргумент? я вообще говорю про то, что Рамосу ассистирует исключительно Озил.  А ты?</div>
<div>Не кури много, ну его.)))</div>

• 0

Vamos! Ramos!

Demon

Demon
Март... спасибо...улыбнуло. Я думаю, Пост так и не понял что ты имел ввиду... :)
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

everlast

everlast

Награды:

Март... спасибо...улыбнуло. Я думаю, Пост так и не понял что ты имел ввиду... :)

Он понимает только то, что ему хочется понимать. От остального уныло отшучивается. Ну что ж, это тоже имеет право на жизнь, я считаю.
  • 0

postum

postum

Награды:

От чего отшучивается? Да еще уныло.) Я не понял и переспросил. По-моему как раз отшучивается здесь кое-кто другой.)))
  • 0

Vamos! Ramos!

everlast

everlast

Награды:

Я вот думаю, в силу дружбы Месут с углового нет-нет да и предпочтет ежик Серхио бриолину КР. А как же погоня за Месси?)))

твоя фраза? Твоя. Мой комментарий относился именно к этому.
  • 0

postum

postum

Награды:

.....все равно не допер. Обычно слово аргумент применяется к чему-то, что подкрепляет некий тезис. Какой тут есть тезис, к чему бы это можно было прилепить?
С другой стороны, Демон ведь что-то понял, значит, был смысл. ОК, проехали.
  • 0

Vamos! Ramos!

Demon

Demon
У Озила шашни с этой девочкой? Прикрепленный файл  Мэнди Капристо.jpg   51,84К   49 Количество загрузок:

держите меня семеро...
  • 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sid

Sid

Награды:

Спросонья принял за Шакиру и успел похихихать, но нет. Эту женщину я не знаю.
  • 0

postum

postum

Награды:

Ну а что, деваха, похоже, сечет в хорошем футболе.)
  • 0

Vamos! Ramos!

Enot

Enot
И не только в футболе, надо думать )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных