Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Месут Озил

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 811

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

кто он? новый Зидан или новый Адан? правда ли то, что у него глаза такие огромные, чтобы лучше видеть поле? турок, немец или всё-таки бурят? это, и многое другое мы здесь пообсуждаем. :)
  • 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

V.Vic

V.Vic
Одно точно можно сказать:
1. У него просто волшебная левая
2. Этот парень впишет себя в историю клуба.
3. Потенциально обладатель ЗМ.

Самый лучший матч за Реал провел наверное с барсой в ответке КК. Его игра в той встрече была просто божественной
  • 0

Mirasierra

Mirasierra

кто он? новый Зидан или новый Адан? правда ли то, что у него глаза такие огромные, чтобы лучше видеть поле? турок, немец или всё-таки бурят? это, и многое другое мы здесь пообсуждаем. :)

сравнение с Зизу и Аданом понравилось))
  • 0

siempre fieles

Sid

Sid

Награды:

Пока за ним наблюдаю такой минус - при жестком прессинге уж очень сильно теряется. Но как только дают пространство - сразу играет по другому. Физической мощи бы ему, чтобы потолкаться за мяч - цены бы не было =)
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

Пока за ним наблюдаю такой минус - при жестком прессинге уж очень сильно теряется. Но как только дают пространство - сразу играет по другому. Физической мощи бы ему, чтобы потолкаться за мяч - цены бы не было =)

соглашусь с тобой,но замечал за ним довольно таки не детские толкания)))просто я так понял он когда физически здает ,то и толкания пропадают и терятся начинает...ну физику я думаю Маур ему подтянет)))а так очень сильный игрок,зрелый и хладнокровный не по годам,очень симпотизирую ему !!!
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Rodion

Rodion
Складывается ощущение, что Озил никогда не вырастет выше нынешнего уровня (буду рад ошибиться). Реалу нужен Азар.
  • 0

SpecialOne

SpecialOne

Складывается ощущение, что Озил никогда не вырастет выше нынешнего уровня (буду рад ошибиться). Реалу нужен Азар.

Похоже кто-то забыл прошлый сезон...
  • 0

ebru

ebru
и в этом сезоне Месут Озил играет просто классно.... он ведь больше всех провёл на поле ... Кака не нужен клубу , ведь в клебе есть такой игрок как Месут Озил.

Изображение

Изображение
  • -1

ebru

ebru
"Складывается ощущение, что Озил никогда не вырастет выше нынешнего уровня (буду рад ошибиться). Реалу нужен Азар."

нам не нужен никто и Кака как я уже говорила нужно продать и разрешить Месуту выходить на поле на все 90 минут. а не в замене.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

Sid

Sid

Награды:

:suicide:
  • 0

ebru

ebru
КОШМАР
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

"Складывается ощущение, что Озил никогда не вырастет выше нынешнего уровня (буду рад ошибиться). Реалу нужен Азар."

нам не нужен никто и Кака как я уже говорила нужно продать и разрешить Месуту выходить на поле на все 90 минут. а не в замене

а я думал что Месута меняют потомучто он просто не тянет физически все 90 минут?)а оказывается Кака виноват)растрелять)))
  • 0

ebru

ebru
)))) почему же сразу стрелять?))))))))) Месут играл в игре с Апоэлем все 90 минут и хорошо играл
  • 0

Sid

Sid

Награды:

)))) почему же сразу стрелять?))))))))) Месут играл в игре с Апоэлем все 90 минут и хорошо играл

Играл он кстати довольно посредственно. Как надо играть показал Кака ;)
  • 1

ebru

ebru
с чей помощью забил гол бензема? в кои то веки Кака забивает?Изображение
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

Играл он кстати довольно посредственно. Как надо играть показал Кака ;)

ты что?)расстрелять)))

уж где Озил был в полном поряде так это в последнем матче с путой!!!но не как не в игре с киприотами...
  • 0

ebru

ebru
как я поняла то каждый из нас при своём мнении останется
  • 0

ebru

ebru
думаю Реал сегодня выиграет
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Интересно, почему именно в этой ветке мысли о матче? Есть же специально для этого созданные ^_^
И по Озилу. Ну когда же он наконец-то включит спортивную злость. В напряженных моментах настолько пассивно ведет, что страшно смотреть Да тот же Кака и взорваться иногда может и сам на себя накричать. <_<
  • 0

ebru

ebru
он сам по себе такой человек ... он же говорил в интервью что он замкнутый и сдержанный человек ... и потом вы хотите что бы он взрывался так же как Марсело? или как тогда с Вильей и получил красную карточку? подрался с кем нибудь? у него стиль игры такой ... Карвольо такой же тихий

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных