Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига – 11 тур] "Реал Мадрид" – "Севилья"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

Exebeche

Exebeche

но пусть каждый Мадридист спросит у себя. а каково это будет видеть Каса не в воротах Реала или даже не на скаймейке а скажем где то в Манчестере или даже в Барсе?? 

пфф... Я уже смотрел на Рауля в майке Шальке 04. Смотрел на "100" человек, которые пришли на его прощальную конференцию.

В этот момент где-то в глубине подтрибунных помещений кое-кто поглаживал капитанскую повязку.

И, кстати, не помню, чтобы Рауль ныл по поводу того, что его в основе не выпускают и не предоставляют достаточно игрового времени. А уж представить картину, когда Рауль транслирует такое нытье через СМИ, через свою жену, других людей, не могу совершенно. Его поведение в последний сезон является идеалом поведения капитана, который думает о команде, переживает о ней.

Касильяс мог бы поучиться у настоящего капитана Реала.

Сообщение отредактировал Exebeche: 01 Ноябрь 2013 - 22:51

• 6

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

пфф... Я уже смотрел на Рауля в майке Шальке 04. Смотрел на "100" человек, которые пришли на его прощальную конференцию.

В этот момент где-то в глубине подтрибунных помещений кое-кто поглаживал капитанскую повязку.

И, кстати, не помню, чтобы Рауль ныл по поводу того, что его в основе не выпускают и не предоставляют достаточно игрового времени. А уж представить картину, когда Рауль транслирует такое нытье через СМИ, через свою жену, других людей, не могу совершенно. Его поведение в ?последний сезон является идеалом поведения капитана, который думает о команде, переживает о ней.

Касильяс мог бы поучиться у настоящего капитана Реала.

говоря об игровом времени надо понимать что для вратаря и для напа это не одно и тоже.

Раулю дали понять что он этой команде не нужен и он ушел. подумал о команде, о себе и понял что лучше играть в шальке чем сидеть на скамейке..теперь Касильяс? да, для некоторых такие игроки как Рауль наверно что вроде "пришел, ушел, ну пусть за шальке играет, мне без разницы"
а я был рад каждому его голу который он забивал за шальке, хотя  мог забивать за Мадрид.

откуда столько ненависти к Икеру))
я уже видел тут версию тут что Моу уволили потому что Икера поадили на лавку.теперь что Кас был рад что уходу Рауля и получению капитанской повязки.. да походу корень зла в Мадриде это Икер..
тогда стоит его продать.. и ты и "100" таких же человек будут смотреть как совершает решающие сейвы где нибудь в англии, где нибудь в финале ЛЧ.

• 1

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Anarion

Anarion

Награды:

И, кстати, не помню, чтобы Рауль ныл по поводу того, что его в основе не выпускают и не предоставляют достаточно игрового времени. А уж представить картину, когда Рауль транслирует такое нытье через СМИ, через свою жену, других людей, не могу совершенно. Его поведение в последний сезон является идеалом поведения капитана, который думает о команде, переживает о ней.

Не путай хрен с пальцем.

Рауою было 33/34 или сколько там. Он уже сдувался/сдулся (и в этом нет ничего постыдного - возраст). Было видно невооруженным глазом,что он тормозит команду. Нет,он не был каким-нить днищем (результаты в Шальке тому подтверждение),но не был первым форвардом команды. Может быть он и не ныл через прессу,но хотел играть постоянно,а не быть заменой и об этом говорили.

А Кас это лучший вратарь современности,в самом расцвете сил. 

З.Ы. Народ,я смотрю,плюсует/минусует совершенно не читая посты...

• 0

VZI

VZI

Anarion, это секта имени Маура плюсует Эксгибиче. Я-то ему заслуженный минус впаял. "Чтобы знал ....., кому кланяться".

Рауль мог бы и в Реале "воскреснуть", но ему нужен был хороший спец по физике, которого у Пелле не было (при нем вообще команда под конец сезона часто "вставала" в концовке - пример, второй тайм с Лионом), а с мауровскими спецами Рауль не поработал. Вот в Шальке такие нашлись, и Гран Капитан обрел вторую молодость.

• 0

Exebeche

Exebeche

Anarion, это секта имени Маура плюсует Эксгибиче. Я-то ему заслуженный минус впаял. "Чтобы знал ....., кому кланяться".

Рауль мог бы и в Реале "воскреснуть", но ему нужен был хороший спец по физике, которого у Пелле не было (при нем вообще команда под конец сезона часто "вставала" в концовке - пример, второй тайм с Лионом), а с мауровскими спецами Рауль не поработал. Вот в Шальке такие нашлись, и Гран Капитан обрел вторую молодость.

1. Я просматриваю данный сайт/форум (с учетом постоянного изменения доменного имени) с того момента, когда здесь активно писали такие товарищи, как Иракли и т.д. (ориентировочно с 2004-2005 года). И я прекрасно помню, как ты "молился" на Маура, когда он тренировал Интер и генерировал тонны сообщений о том, что только его (Маура) гений способен спасти Реал от забвения. Поэтому мне довольно забавно читать твои текущие презрительные сообщения о существовании некой "секты Маура";

2. Не "Эксгибиче", а "Эксебече". Произведение М.Булгакова "Собачье сердце" и одноименный фильм я прекрасно знаю и не уверен, что при лично встрече ты бы сказал мне "ай ту ай", что я..., и должен знать, кому кланяться. Но, это лирика.

3. Я не говорил о физических кондициях Рауля в его последний сезон в Реале, я говорил о допустимой норме поведения капитана команды. Конечно, для какого-нибудь "форумного флюгера" вполне допустимо хаять того, кого раньше он был готов виртуально обслюнявить от восторга. Это, просто, характеристика морально-волевых качеств личности. У Рауля с такими качествами все было в порядке и он, даже понимая свою возможность "обретения второй молодости", не устраивал истерики, т.к. это могло повредить в тот момент команде.

Сообщение отредактировал Exebeche: 02 Ноябрь 2013 - 21:38

• 4

VZI

VZI
Ух! ах! Наконец-то весело!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных