Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига – 11 тур] "Реал Мадрид" – "Севилья"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

165px-Real_Madrid.png 160px-FC_Sevilla.svg.png

Чемпионат Испании 11 тур
Дата: 31 октября 2013 01:00 (МСК)

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Danikrm

Danikrm

Будет интересно посмотреть как победит Сельта, и проиграет Севилья.

• 0

VZI

VZI

Ага! Конечно! Особенно Сельта. Старый пёс Луис Энрике нежно раздвинет булки перед своей старой командой. Думаю, с учетом того, что Энрике тренер Сельты, Барса уже стартовала в ЛЛ с +6 очков.

• 0

Fred

Fred
Порвем!
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

KhaKha

KhaKha

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Криш забил им какое-то астрономическое кол-во мячей в последних 5-6 матчах. Чуть ли не больше двух за игру в среднем получается. 

Я бы на их месте вообще на поле не выходил))

• 0

Fred

Fred

Криш забил им какое-то астрономическое кол-во мячей в последних 5-6 матчах. Чуть ли не больше двух за игру в среднем получается. 
Я бы на их месте вообще на поле не выходил))

11 в 5ти.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

BorisBritva

BorisBritva

маловато как-то)))нужно улучшать статистику)))

• 2
Как жи дастали ети бисграматные люди...

LinkOff

LinkOff

Хочется уверенной и красочной победы! но с учетом перенасыщенного графика в чемпе и ЛЧ, феерии, как-то не ожидаю. А вот в победе уверен на 1000%! Реабилитация за поражение от барсы, сейчас святое!

По составу, мой прогноз: Лопес, Арбелоа-Рамос-Пепе-Марсело, Хедира/Каземиро-Ильярраменди, Роналду-Иско-Ди Мария, Бензема.

Частично Карло даст передохнуть тем, кто отпахал в класико. Частично даст передохнуть тем футболистам, которые будут играть с Ювентусом, и не будут играть в субботу с Райо...

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

DM10

DM10

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

После поражения от Барсы, какие-то коррективы Анчелотти конечно внесет и думаю 2-3 тура в чемпе и матч с юве - это то, где осечки нам не грозят. Но глобальных ответов на все вопросы ждать пока рано. Я для себя вообще решил. что до начала плей-офф ЛЧ не буду больше драть глотку и чего-то писать о Анчелотти, команде, Бейле и кому-то там еще. Просто смотреть и переживать. Ну и персонально очень желаю удачи Морате, Хесе и Каземиро. Надеюсь в условиях глобальных перестроек им будут давать хоть немного играть.

Севилья последний раз вызывала у меня какие-то эмоции когда они рвали нас при Инженере и Навас просто синем пламенем зажег свою бровку. Жаль Сева ужа давно не та) было интересно

• 1

LinkOff

LinkOff

Для меня событием матча должно стать возвращение "бородача"! Пора навести порядок в центре поля! Соскучился я по сторому доброму Алонсо)

Сообщение отредактировал LinkOff: 30 Октябрь 2013 - 11:34

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Increible

Increible

Награды:

Мда,ненавижу переводы времени..Матч в 3 ночи это тяжко

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

дааа...))) Алонсо...наконец!!! 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

LinkOff

LinkOff

Increible, сочувствую, дружище)

у нас в 23:00...и то поздновато...а в 3 ночи, это жестяк!

• 0

Increible

Increible

Награды:

LinkOff,придется извращаться-ложиться спать,вставать к матчу по будильнику,смотреть и снова спать 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

и все ради хет-трика Роналду?

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

LinkOff

LinkOff

...и долгожданного мяча на 47-й минуте!)

• 1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ааа...))) жаль плюсик всего один..)))))))) да да да да да да да..)))) заветная 47 минута..)))

• 1

VZI

VZI

Мда,ненавижу переводы времени..Матч в 3 ночи это тяжко

Скажи спасибо Медведеву - это единственное, чем он запомнится в истории России (отмена перевода стрелок).

А в 2 смотреть было бы легче? ))

Алонсо пока только вызван на игру. Не факт, что в заявку попадет. А если и попадет, то точно не в основу.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Анчи уже сказал, что Алонсо выйдет на замену

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

и правильно сделает, скорее всего даже на последние минут 10-15, думаю. нефиг бросать старика сразу в пекло, ему надо набрать оптимальные кондиции, как-никак почти полгода не играл.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных