Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Хаби Алонсо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Increible

Increible

Награды:

Enot,эхх,верните мне 2009.За одно лето набрали целую пачку супертоповых великих супермастеров - Криштиану,Кака,Бензема,Алонсо.Сейчас даже не представить такого в нынешних реалиях.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Blancorus

Blancorus
Таких как Хаби не найти уже.
  • 0

wolf_88

wolf_88

Enot,эхх,верните мне 2009.За одно лето набрали целую пачку супертоповых великих супермастеров - Криштиану,Кака,Бензема,Алонсо.Сейчас даже не представить такого в нынешних реалиях.

Сейчас бы за каждого по 50-100 миллионов просили минимум.
  • 0
49830.png

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

грустно аж до слез...(((

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

no comments

• 1
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Shirou

Shirou

Награды:

Так это ж с лета еще.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ну да...

причем даже не прошлого...просто он Человечище, вот и выложил

• 0

sharik

sharik

Награды:

У Хаби в субботу последний матч в большом футболе. 

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

LENUR

LENUR
Грустно, когда такие мастера прощаются с футболом. Мне кажется из него выйдет отличный тренер. Надеюсь он поработает в структурах Реала

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

Show

Show

Кстати, да. Многие говорят что из Хаби выйдет топовый тренер. Надеюсь видеть его в Ля Фабрике.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

прощай... :cry:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных