Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Хаби Алонсо

Сообщений в теме: 236

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Мягко говоря с гномом путалонским они играют/ли на разных позициях. 

Что касается мадридиста ... Тогда он не был и испанцем ? С кем он побеждал на ЧМ и ЧЕ ? А главное благодаря кому ?

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Jack The Ripper

Jack The Ripper

странно писать такое, но Бенитез раскрыл эти таланты - Хаби Алонсо и Маскерано.

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Что странного ?

• 0

Jack The Ripper

Jack The Ripper

то, что это пост с позитивным окрасом и благодарностью Рафе за такие кадры для мирового футбола.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Ну никто не сомневается в том, что во времена Валенсии и Ливерпуля Бенитес еще что-то из себя представлял как тренер.

• 0

Corazon

Corazon
Испанец-да, но не Мадридист как Касильяс или Рамос
  • 0

sharik

sharik

Награды:

Хаби объявил о завершении карьеры 

https://www.sports.r...1047570266.html

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Shirou

Shirou

Награды:

sharik, и Лам тож. =( Он-то куда спешит?( 
Один из любимейших игроков бундестим эвар. Наряду с Хаби, двое самых симпатичных в Баварии.
7Em8qj9O8oM.jpg

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Алонсо станет прям наикрутейшим тренером. Годик-два можно отдохнуть, пару лет поучиться и постажироваться и вперед!

• 0

Corazon

Corazon

Хаби объявил о завершении карьеры

https://www.sports.r...1047570266.html

Один из моих любимых игроков был.
Спасибо за всё, Хаби, удачи в будущем!
  • 0

number4

number4
Уже пару лет не покидает меня мысль,что из него получится наикрутейший топ тренер! Зидан когда еще у Карло был замом и Алонсо, в этих двух я верю как в топ тренеров

Сообщение отредактировал number4: 18 January 2017 - 18:10

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Почти одновременно с Джеррардом уходят. Символично. Эх, сначала кумиры детства вроде Зидана, Дель Пьеро и Гиггза ушли. А теперь вот и герои юности вслед за ними.

• 0

Enot

Enot

Еще один кусочек эпохи исчезает. В дальнейшем у него все будет хорошо, я уверен) Что бы он ни выбрал. И спасибо ему за все

• 0

Increible

Increible

Награды:

Бороде правда можно сказать только огромное спасибо и безграничный респект. И даже за внезапный уход ругать как-то не хочется, мужик хотел в основе играть и получить новый опыт. У Хаби карьера-мечта: Ливерпуль,Реал,Бавария. Абсолютно все выиграл,кроме АПЛ. Лучший полузащитник Испании в 21 веке, будет приятно увидеть на тренерском мостике.

А вообще,очень несправедливо,что у таких людей,как Алонсо и Лам ни одного Золотого Мяча, в то время как у кого-то их по 4-5 штук.

Сообщение отредактировал Increible: 18 January 2017 - 19:10

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

Corazon

Corazon
Идеальный полузащитник, один из лучших игроков Ливерпуля 21 века.
Не скандальный, не пафосный, его любили и уважали. Его длинные передачи просто конфетка!
Горжусь, что он играл у нас!

Лам вроде тоже уходит этим летом
  • 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

YlvQqCkZBMk.jpg

• 2

Барибал

Барибал

Награды:

Надо Хаби на роль Бонда. Как раз карьеру заканчивает, а у фильмов будет очередной перезапуск после ухода Крейга.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных