Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Хаби Алонсо

Сообщений в теме: 236

Rambo77

Rambo77

Крахобарс вернулся

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12085 сообщений
  • 118 topics
    Предупреждения

Награды:

мозг нынешнего "Мадрида". в раздевалке его называют "Сеньор". когда он приходит домой, то его называют "Дорогой", "Хаби", "Папа", "Батя". Моуриньо же зовёт его просто: "Брат". да-да, именно так! а кто он для Вас?
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Paulistano

Paulistano

Награды:

М-да, а ведь вопрос "Кто после Хаби?" может встать очень остро уже в ближайшие год-полтора, ему ведь уже 30... Как-то тревожно от всего этого становится, если честно, особенно учитывая не очень, мягко говоря, стабильную игру Озила и Ласса в этом сезоне (про Шахина я вообще промолчу).
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Rambo77

Rambo77

Крахобарс вернулся

• Модераторы
  • 12085 сообщений
  • 118 topics
    Предупреждения

Награды:

ну я думаю Шахин как раз для этого и был приобретен, нет?
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Paulistano

Paulistano

Награды:

Это-то понятно, вот только для того, чтобы достойно принять знамя из рук Хаби, Нури уже сейчас неплохо бы получать игровой практики хоть на чуток больше имеющейся...
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Rambo77

Rambo77

Крахобарс вернулся

• Модераторы
  • 12085 сообщений
  • 118 topics
    Предупреждения

Награды:

всё по плану.) я лично доверяю Моуру :)
  • 0

Rambo77.gif

konkistador

konkistador
фундаментальный трансфер Переса!
самый ценный игрок Мадрида имхо
  • 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Paulistano

Paulistano

Награды:

Вот только время, к сожалению, неумолимо играет против него... Играть на высочайшем уровне, когда тебе уже за 30 - это уже совсем не тот расход сил, что в 18 или даже в 25...
  • 0

Bakhabay

Bakhabay
Часто доводилось слышать/читать Хаби уже не тот, в этом матче меня разочаровал, к сожалению он хуже Хави и т.д. Но когда его нет на поле, это вообще аут.
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Часто доводилось слышать/читать Хаби уже не тот, в этом матче меня разочаровал, к сожалению он хуже Хави и т.д. Но когда его нет на поле, это вообще аут.

Это несколько разные вещи. Я-то как раз хотел сказать, что Хаби сейчас по-прежнему "тот", просто оставаться "таким" ему всё сложнее и сложнее - особенно после адских нагрузок завершившегося сезона.
  • 0

konkistador

konkistador
чави играет на др позиции
Алонсо глубже играет и передачи его на 70-60 метров просто изумительны
  • 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

BorisBritva

BorisBritva

чави играет на др позиции
Алонсо глубже играет и передачи его на 70-60 метров просто изумительны

я бы даже сказал-нет больше игрока с ТАКИМ длинным пасом!!!
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

LENUR

LENUR

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Шаби уже не торт, а Наполеон.

Минимум 1,5 сезона он еще на хорошем уровне отыграет, а там надеюсь Нури подтянется. Кстати пересмотрите его игру в БунлесЛиге - он там неплохие дальние передачи делал. Просто уверенности парню не хватает.
вот небольшое видео

Сообщение отредактировал LENUR: 15 May 2012 - 10:08

• 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Сейчас - нет, а раньше Йерро был. Вспомни, например, его пас на Рауля в самом начале второго тайма матча группового турнира ЧМ-98 с Нигерией. Да и в "Мадриде" он такие пасы частенько "вырезал".
  • 0

Rambo77

Rambo77

Крахобарс вернулся

• Модераторы
  • 12085 сообщений
  • 118 topics
    Предупреждения

Награды:

а как же человек, что у меня на аве? да Алонсо ещё учится и учится до его шедевральных "самонаводящихся" передач.
  • 0

Rambo77.gif

Qyalo

Qyalo

а как же человек, что у меня на аве? да Алонсо ещё учится и учится до его шедевральных "самонаводящихся" передач.

Он мастер, мастеров :imsohappy:
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

wbright

wbright
Отпых. О Луноликий мистер. Нащупанная дистанция уже не спасет. Давай, в Малагу.
  • -2

Fred

Fred
Я вижу у нас новый Петросян появился.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

wbright

wbright
Не убедил. Жду следующего псевдоумника.
  • 0

Qyalo

Qyalo
wbright , Ты бы лучшее за барсу болел! Там тебя, как раз и место!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

VDSJ

VDSJ

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Нашего неподражаемого рыжебородого баскского сеньора хочется поздравить с Днём Рождения! Наш оплот, и надежная опора. Пример для подражания как на поле так и вне его. 31 год не шуточки, но он тем не менее почти всегда радует нас своей прекрасной формой, надеюсь 2-3 года ещё будет в хороших кондициях!

¡Cumpleanos, Xabi! Надеюсь команда не испортит праздник! )
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных