Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Ruben

Ruben

Ruben,
вот у меня такой же вопрос возник, взнос уже оплачен, остается ждать что дальше делать и как. почта - yush89@mail.ru. Спасибо!

проверь почту, я тебе ответил.

по вопросу: по истечению испытательного срока (3 месяца) всем, кто подавал заявки и оплачивали взнос придет письмо на ящик.

• 0

historic

historic
Сколько стоит поэздка?
  • 0

Sly

Sly

Сколько стоит поэздка?

14 рублей маршрутка, 12 - троллейбус.

Я так понимаю, Вам сюда http://halamadrid.ru...ezdka-v-madrid/

• 4

zimninskiy

zimninskiy

Пытался отправить заявку на e-mail, указанный на сайте (rmcfan@realmadrid.ru). Пишет, что некорректный адрес. Подскажите, что делать? 

• 0

Ruben

Ruben

Пытался отправить заявку на e-mail, указанный на сайте (rmcfan@realmadrid.ru). Пишет, что некорректный адрес. Подскажите, что делать? 

привет! я проверил, все работает. У тебя не получается до сих пор?

• 0

KiO58rus

KiO58rus
Добрый день!

Оставил заявку - буду ждать Вашего решения.

Надеюсь на скорейшее рассмотрение!

Заранее спасибо!

С уважением...

P.S. Я так понимаю членские взносы оплачивать после понятия решения о вступлении, но все же сразу задам вопрос - каков способ оплаты? Есть ли возможность перевода со своей карты?

Сообщение отредактировал KiO58rus: 06 January 2014 - 10:48

• 0

Ruben

Ruben

Добрый день!

Оставил заявку - буду ждать Вашего решения.

Надеюсь на скорейшее рассмотрение!

Заранее спасибо!

С уважением...

P.S. Я так понимаю членские взносы оплачивать после понятия решения о вступлении, но все же сразу задам вопрос - каков способ оплаты? Есть ли возможность перевода со своей карты

всем кто писал - ответили

• 0

zimninskiy

zimninskiy

привет! я проверил, все работает. У тебя не получается до сих пор?

По прежнему не корректный адрес. Может я адрес пишу не так? Можешь написать, как правильно?

• 0

BeainiRM

BeainiRM
Добрый день, вчера оставил заявку, хотел узнать, сколько в среднем длится рассмотрение?
Заранее спасибо
  • 0

Маргарита

Маргарита

тоже оставила заявку, хотелось бы узнать ответ, каким бы он не был

• 0

MaxZV

MaxZV
Вопрос.написал на почту запрос,в ответ получил некоторые вопросы.ответил.вы как то сообщаете свое решение о вступлении в клуб?вопросы были,а решение нет.как что.
Сообщите пожалуйста
  • 0

B007PM

B007PM

не могу найти тему о почте с доменом @realmadrid. как ее заполучить?)

• 0

everlast

everlast

Награды:

B007PM, Чтобы ее заполучить, надо вступить в фан-клуб.

• 0

B007PM

B007PM

B007PM, Чтобы ее заполучить, надо вступить в фан-клуб.

ну я оплатил за испытательный срок. Или только после него?
  • 0

aldrbogd08

aldrbogd08
подскажите, когда и каким способом можно оплатить членский взнос???
  • 0

Ruben

Ruben

подскажите, когда и каким способом можно оплатить членский взнос???

для начала нужно отправить заявку на вступление

• 0

beaster2k

beaster2k

По прежнему не корректный адрес. Может я адрес пишу не так? Можешь написать, как правильно?

Buenos nochas! Также столкнулся с этой проблемой. Решение - не копировать ссылку на электронную почту, а напечатать адрес ящика вручную.

Теперь вопрос. Вчера я отправлял письмо с заявкой на вступление. Очень хотелось бы узнать, дошло ли оно? Если да, то жду ответа и дальнейших инструкций :prankster:  Если нет - то повторю письмо.

• 0

everlast

everlast

Награды:

beaster2k, пришло, не переживай:0) 

• 0

eduard23

eduard23

Добрый день, подал заявку на вступление в фан-клуб, очень надеюсь на положительный ответ. Имеется желание организовывать совместные просмотры в Ереване, а то никто этим заниматься не хочет, а ждать инициаторов уже устал, возьмусь за дело сам!)

• 0

everlast

everlast

Награды:

eduard23, Привет. Крайне странно слышать, что никто не организует в Ереване просмотры, когда я лично знаю парней, которые это делают;0) зайди на realmadrid.am, там все должно быть
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных