Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

everlast

everlast

Награды:

В данной теме можно и нужно задавать все интересующие вас вопросы, касающиеся нашего фан-клуба. 

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

кстати я хотел недавно задать такой вопрос. Можно узнать организационную структуру, как она выглядит с именами, должностями и тд? Вполне возможно это будет файл, так что можно либо сюда, либо в личку.

Сообщение отредактировал El-Blanco: 25 October 2013 - 18:15

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Rys_Boltlivaya

Rys_Boltlivaya

Buenos noches. Интересует размер взносов (указанных как один из критериев вступления и пребывания в FR), их количество в году и их назначение. Заранее спасибо :)

• 0
Регенерирующий дегенерат.

Sly

Sly

Супермен в ФР? Хмм...

• 0

Madrigal

Madrigal

кстати я хотел недавно задать такой вопрос. Можно узнать организационную структуру, как она выглядит с именами, должностями и тд? Вполне возможно это будет файл, так что можно либо сюда, либо в личку.

Мы не будем публиковать эту информацию

Buenos noches. Интересует размер взносов (указанных как один из критериев вступления и пребывания в FR), их количество в году и их назначение. Заранее спасибо :)

300 р в месяц, оплата как минимум за 3 месяца вперёд. Отчёт по затратам будет доступен членам КБ в закрытой ветке. Назначение: деятельность КБ. Например: создание флага КБ, создание шарфа КБ и тому подобные траты....

• 1

Rys_Boltlivaya

Rys_Boltlivaya

Супермен в ФР? Хмм...

я Дэдпул :[

300 р в месяц, оплата как минимум за 3 месяца вперёд. Отчёт по затратам будет доступен членам КБ в закрытой ветке. Назначение: деятельность КБ. Например: создание флага КБ, создание шарфа КБ и тому подобные траты....

Gracias, теперь все ясненько :)

• 0
Регенерирующий дегенерат.

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

а можно узнать причину? насколько я знаю, в Председатели может баллотироваться любой желающий, выборы бывают раз в год. Хотелось бы узнать организационную структуру, прежде, чем подавать заявки.

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

только что перечитал фан-клуб с главки еще раз...не знал, что правила изменили...пардон

• 0

Ruben

Ruben

только что перечитал фан-клуб с главки еще раз...не знал, что правила изменили...пардон

Все верно. Мы решили, что так будет лучше для фан-клуба
  • 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ваше право...вопросов больше нет тогда

• 0

polkownikkr

polkownikkr

Награды:

Два вопроса -

- заявку отправил. И как я узнаю и через сколько дней или месяцев- принят я в клуб или нет?

- Вопрос второй. Если я член клуба, то я могу заплатить взносы сразу за год вперёд, чтобы не заморачиваться с ежемесячной оплатой?

• 0

Madrigal

Madrigal

Два вопроса -

- заявку отправил. И как я узнаю и через сколько дней или месяцев- принят я в клуб или нет?

- Вопрос второй. Если я член клуба, то я могу заплатить взносы сразу за год вперёд, чтобы не заморачиваться с ежемесячной оплатой?

Вопрос. 

Когда отправляли?

С какой почты?

Членский взнос на год только после 3 месяцев испытательного.

• 0

polkownikkr

polkownikkr

Награды:

Хотел сейчас повторно отправить, но пишется, что некорректный почтовый адрес. Писал на тот адрес, что указан в тексте о фан-клубе

• 0

polkownikkr

polkownikkr

Награды:

Отправил повторно через аутлук

• 0

polkownikkr

polkownikkr

Награды:

Вопрос. 

Когда отправляли?

С какой почты?

Членский взнос на год только после 3 месяцев испытательного.

Благодарю, все вопросы решены

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

привет. как проходится 3-х месячный испытательный срок? как пройти испытательный срок, вообщем?
заранее спс!
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Ruben

Ruben

привет. как проходится 3-х месячный испытательный срок? как пройти испытательный срок, вообщем?
заранее спс!

Так как нам нужны активные члены фан-клуба , то нам бы не хотелось, чтобы люди просто вступали для галочки и 3 месяца ничего не делали, а потом и год и дальше. Нужна позиция человека по вопросам и делам фан-клуба, то есть, чтобы мы увидели заинтересованность от кандидата.

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Ruben,
ок, собираюсь вступать в клуб, нужны были советы, не помешало бы;)
спасибо.
  • 0

Ruben

Ruben

Ruben,
ок, собираюсь вступать в клуб, нужны были советы, не помешало бы ;)
спасибо.

если есть еще вопросы, задавай, не стесняйся

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Ruben,

заявку отправил. И как я узнаю и через сколько дней или месяцев- принят я в клуб или нет?

вот у меня такой же вопрос возник, взнос уже оплачен, остается ждать что дальше делать и как. почта - yush89@mail.ru. Спасибо!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных