Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
everlast

Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

В данной теме можно и нужно задавать все интересующие вас вопросы, касающиеся нашего фан-клуба. 

Поделиться сообщением

кстати я хотел недавно задать такой вопрос. Можно узнать организационную структуру, как она выглядит с именами, должностями и тд? Вполне возможно это будет файл, так что можно либо сюда, либо в личку.

Изменено пользователем El-Blanco

Поделиться сообщением

Buenos noches. Интересует размер взносов (указанных как один из критериев вступления и пребывания в FR), их количество в году и их назначение. Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением

кстати я хотел недавно задать такой вопрос. Можно узнать организационную структуру, как она выглядит с именами, должностями и тд? Вполне возможно это будет файл, так что можно либо сюда, либо в личку.

Мы не будем публиковать эту информацию

Buenos noches. Интересует размер взносов (указанных как один из критериев вступления и пребывания в FR), их количество в году и их назначение. Заранее спасибо :)

300 р в месяц, оплата как минимум за 3 месяца вперёд. Отчёт по затратам будет доступен членам КБ в закрытой ветке. Назначение: деятельность КБ. Например: создание флага КБ, создание шарфа КБ и тому подобные траты....

Поделиться сообщением

Супермен в ФР? Хмм...

я Дэдпул :[

300 р в месяц, оплата как минимум за 3 месяца вперёд. Отчёт по затратам будет доступен членам КБ в закрытой ветке. Назначение: деятельность КБ. Например: создание флага КБ, создание шарфа КБ и тому подобные траты....

Gracias, теперь все ясненько :)

Поделиться сообщением

а можно узнать причину? насколько я знаю, в Председатели может баллотироваться любой желающий, выборы бывают раз в год. Хотелось бы узнать организационную структуру, прежде, чем подавать заявки.

Поделиться сообщением

только что перечитал фан-клуб с главки еще раз...не знал, что правила изменили...пардон

Поделиться сообщением

только что перечитал фан-клуб с главки еще раз...не знал, что правила изменили...пардон

Все верно. Мы решили, что так будет лучше для фан-клуба

Поделиться сообщением

Два вопроса -

- заявку отправил. И как я узнаю и через сколько дней или месяцев- принят я в клуб или нет?

- Вопрос второй. Если я член клуба, то я могу заплатить взносы сразу за год вперёд, чтобы не заморачиваться с ежемесячной оплатой?

Поделиться сообщением

Два вопроса -

- заявку отправил. И как я узнаю и через сколько дней или месяцев- принят я в клуб или нет?

- Вопрос второй. Если я член клуба, то я могу заплатить взносы сразу за год вперёд, чтобы не заморачиваться с ежемесячной оплатой?

Вопрос. 

Когда отправляли?

С какой почты?

Членский взнос на год только после 3 месяцев испытательного.

Поделиться сообщением

Хотел сейчас повторно отправить, но пишется, что некорректный почтовый адрес. Писал на тот адрес, что указан в тексте о фан-клубе

Поделиться сообщением

Вопрос. 

Когда отправляли?

С какой почты?

Членский взнос на год только после 3 месяцев испытательного.

Благодарю, все вопросы решены

Поделиться сообщением

привет. как проходится 3-х месячный испытательный срок? как пройти испытательный срок, вообщем?

заранее спс!

Поделиться сообщением

привет. как проходится 3-х месячный испытательный срок? как пройти испытательный срок, вообщем?

заранее спс!

Так как нам нужны активные члены фан-клуба , то нам бы не хотелось, чтобы люди просто вступали для галочки и 3 месяца ничего не делали, а потом и год и дальше. Нужна позиция человека по вопросам и делам фан-клуба, то есть, чтобы мы увидели заинтересованность от кандидата.

Поделиться сообщением

@Ruben,

ок, собираюсь вступать в клуб, нужны были советы, не помешало бы;)

спасибо.

Поделиться сообщением

@Ruben,

ок, собираюсь вступать в клуб, нужны были советы, не помешало бы ;)

спасибо.

если есть еще вопросы, задавай, не стесняйся

Поделиться сообщением

@Ruben,

заявку отправил. И как я узнаю и через сколько дней или месяцев- принят я в клуб или нет?

вот у меня такой же вопрос возник, взнос уже оплачен, остается ждать что дальше делать и как. почта - yush89@mail.ru. Спасибо!

Поделиться сообщением

@Ruben,

вот у меня такой же вопрос возник, взнос уже оплачен, остается ждать что дальше делать и как. почта - yush89@mail.ru. Спасибо!

проверь почту, я тебе ответил.

по вопросу: по истечению испытательного срока (3 месяца) всем, кто подавал заявки и оплачивали взнос придет письмо на ящик.

Поделиться сообщением

Сколько стоит поэздка?

14 рублей маршрутка, 12 - троллейбус.

Я так понимаю, Вам сюда http://halamadrid.ru/forum/12-poezdka-v-madrid/

Поделиться сообщением

Пытался отправить заявку на e-mail, указанный на сайте (rmcfan@realmadrid.ru). Пишет, что некорректный адрес. Подскажите, что делать? 

Поделиться сообщением

Пытался отправить заявку на e-mail, указанный на сайте (rmcfan@realmadrid.ru). Пишет, что некорректный адрес. Подскажите, что делать? 

привет! я проверил, все работает. У тебя не получается до сих пор?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...