Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига – 10 тур] "Барселона" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 499

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

073ff090400db16a704003376317cc59.jpg

Чемпионат Испании 10 тур

"El Clásico"

37791241ebb206c1b15d2cb1d671e103.jpg

Дата: 26 октября 2013 20:00 (МСК)

• 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

LinkOff

LinkOff

На моей памяти это первый раз, когда тема о предстоящем матче открывается за день, до матча предшедствуещему ему (Реал-Ювентус).

Но это Эль Гранд Класико, и тут возможно все!

Немного плагиата: порвем?

нет, не так, Порвем!

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Increible

Increible

Награды:

Ничью бы вырвать..какие-нибудь 2-2 вполне приемлемо

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

LinkOff, было уже. даже за 2 дня до матча на Трофей Бернабеу открывали 2 темы в один день - одну про Трофей, другую про матч второго тура Ла Лиги.

ничья была бы вполне логичной, но наши должны победить.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Enot

Enot

Пожалуй, самое интересное по ожиданиям Классико за последние пару лет. После перенасыщения противостояниями, сыгранными почти одинаковыми составами и тренерами, это как глоток свежего воздуха, если так можно выразиться. И если раньше можно было как-то представить, что увидишь на поле, то сейчас у меня вообще ни единой мысли на этот счет. Надо признать, что это еще и потому, что я не видел ни одного полного матча Барселоны в этом сезоне, и слабо представляю, что именно команда из себя представляет. Чего ждать от наших - тоже не представляю.

Из пожеланий: Карвахаль, Ильяра, Варан(если он, конечно, на самом деле готов). 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Адназнахуа должны зарешивать!
  • 0

LinkOff

LinkOff

Я смотрел матч ЛЧ Селтик - Барселона. Барселона играла без Месси, и играла хорошо. Намного лучше чем в прошлом сезоне... сыгранность лучше чем у Реала, прибавили в агрессии и скорости. Но, повторюсь, это впечатления от одного матча, и не с самым сильным соперником. Думаю, более показательной в плане состояния каталонцев будет сегодняшняя игра с Миланом...ждем-с

Хотя лично мне, как болельщику более интересным матч Арсенал - Боруссия, но краем глаза буду следить и игрой синегранатовых...

Сообщение отредактировал LinkOff: 22 Октябрь 2013 - 12:30

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

danny1508

danny1508

надеюсь на уровень игры наших типа ответного матча КК 2012 

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Сегодня ночью приснился сон. Варан забивает пушкой в начале матча,потом Барса сравняла счет похожим голом как мы забили Малаге,а потом пеналь в наши ворота и 2-1 они ведут,и тут я проснулся. Вообще беда ребята,я наверное пол жизни теперь потеряю пока матча дождусь,у меня щас паника будет))

• 0

DM10

DM10

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Сегодня ночью приснился сон. Варан забивает пушкой в начале матча,потом Барса сравняла счет похожим голом как мы забили Малаге,а потом пеналь в наши ворота и 2-1 они ведут,и тут я проснулся. Вообще беда ребята,я наверное пол жизни теперь потеряю пока матча дождусь,у меня щас паника будет))

не паникуй - то что тебе снилось не произойдет 100%)

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

не паникуй - то что тебе снилось не произойдет 100%)

откуда такая уверенность?Я бы и сам рад,но я уже ужасно переживаю..

• 0

LinkOff

LinkOff

Плохо, что в субботу играем...1 день дополнительного отдыха, довльно ощутимое преимущество каталонцев. Надеюсь Милан сегодня хорошенько вымотает каталонцев.

Склоняюсь к тому, что с Барсой сыграем в ничью. Это приемлемый результат для обеих команд, для Реала не проиграть перед родной публикой, для Барсы сохранить преимущество в очках. Поэтому в первую очередь команды будут думать о том, чтобы не пропустить.

Сообщение отредактировал LinkOff: 22 Октябрь 2013 - 12:53

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Плохо, что в субботу играем...1 день дополнительного отдыха, довльно ощутимое преимущество каталонцев. Надеюсь Милан сегодня хорошенько вымотает каталонцев.

Плохо что мне такой сон приснился)) А не какие то дни там отдыха,мои плохие сны на тему футбола зачастую сбываются,хоть они и очень редкие...

• 0

AN21

AN21

В этом сезоне смотрел только прошлую игру полосатых (может почаще следить?, как раз очки потеряли)) Скажу что это еще то удовольствие, ватокатство никуда не делось, а вот моменты пропали (конкретно в этом матче). Что в двойне приятно глядя на нашу игру, которая наконец-то появляется. Неймар конечно хорош, но в противовес вышел Месси, который за сыгранное некоторое количество минут запомнился... даже не могу сказать что запомнился вообще. 
В общем, я довольно оптимистично смотрю на предстоящее противостояние. Соглашусь с предыдущими ораторами, надеюсь Милан сегодня помотает их. 

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

ReaM7, прекращай, будь мужиком!

• 0

Rambo77.gif

ReaM7

ReaM7

Награды:

ReaM7, прекращай, будь мужиком!

)) ну блин ,такой ужас не каждый день снится)) сложно взять себя в руки)

• 0

Increible

Increible

Награды:

LinkOff,матч на Камп Ноу,какая родная публика для Реала? 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

ReaM7, я не люблю повторяться, поэтому, если ноги дрожат, тогда вот это в помощь. остальных это тоже касается.

• 0

Rambo77.gif

elm

elm

Анчелотти должен решать, с Ювентусом у него особые счеты.

Отрывок из статьи "тот самый Анчелотти":

Некоторым своим ювентийским друзьям он послал колбасные изделия после победы вместе со своим «Миланом» по пенальти в финале Лиги Чемпионов 2003 года над бывшей туринской командой. Жест имел значение. Та победа, первая из его двух побед в Лиге Чемпионов в качестве тренера, стала местью «Ювентусу», в котором он пережил очень тяжелый период, подвергаясь с самого начала сомнению и недоверию со стороны болельщиков, не простивших ему его миланского игрового прошлого. В течение тех двух лет его неизменно сопровождало оскорбление: «Un maiale non può allenare (Свинья не может тренировать)». Он философски воспринял свой лишний вес. Карлетто не играет с едой. «Вред наносит не салями, а нож», - философствует этот отец двоих детей, враг Фабио Капелло (последний вынудил его покинуть «Милан», когда Анчелотти был игроком), поклонник лучшего Кака, хороший политик в раздевалке, привыкший к победным гербам, и фанат вкусной еды. Своим ювентийским друзьям после того, как он обыграл их в Лиге Чемпионов, он написал сообщение вместе с пакетом колбасных изделий: «Для вас - салями, для меня - Кубок».

Потом грохнуть Барселону 1-3 как Моу и будет нормально.

Сообщение отредактировал elm: 22 Октябрь 2013 - 13:43

• 0

partizan

partizan

Главное чтобы Пепе не спсиховал или Рамос. А так должны сыграть как делали еще в прошлом сезоне. Надеюсь и Вальдес поможет))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных