Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига – 9 тур] "Реал Мадрид" – "Малага"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

DM10

DM10

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Если очки с Малагой будут потеряны - слив классико вероятен на 99,99%. Игроки походу сами уже не уверены в том, что они способны обыграть любого оппонента в лалиге. Хоть Эльче, хоть матрасы, нам все проблемы доставить способны. На фоне этого барсучий каток втопчет в газон Камп Ноу. Так что победа нужна.

В Классико сердце на стороне Мадрида) Разум говорит, что ничейка - лучший итог из возможных. При этом далеко идущих выводов делать не буду даже при поражении. Манита Маура в 1 классико навсегда останется в памяти)) Время у Анча есть, пусть до весны точно готовит команду, если конечно еще очков 10-15 не потеряем и не вывесим белый флаг...

В ближайших 2 турах скорее всего потеряет очки и Атлетико. Давно уже пора кстати говоря.

• 1

Genr1h

Genr1h

Думаю будет еще сложнее, чем с лягушатником.. Но вполне верояно, если соберуться сразу с первого тайма, то камбек нам нужен не будет. Очень хочется в это верить.

• 0

Sly

Sly

Одну секундочку, господа. Читаю вторую страницу и не вижу "порвём". Или первый пост Белого как бэ намекает?

• 0

Мастер

Мастер

порвём?

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

SlyRavage, не намекает, а откровенно взывает к этому!!!!!!!! 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Sly

Sly

Эх, шалунишки))))))

• 0

partizan

partizan

Кажись вот это отсутсвует у Карло и Зизу. 

• 4

albanec

albanec

Награды:

Давай еще!

• 0

VZI

VZI

Так как Реал все меньше становится похож на Реал, можно начать давать прогнозы, не боясь сглазить - 3:2 выиграем. Натужно.

• 0

BorisBritva

BorisBritva

Так как Реал все меньше становится похож на Реал, можно начать давать прогнозы, не боясь сглазить - 3:2 выиграем. Натужно.

выиграем??))) вы батенька оптимист)) опять будет унылыйногомяч...к сожалению...

Сообщение отредактировал BorisBritva: 18 Октябрь 2013 - 09:16

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Sid

Sid

Награды:

BorisBritva, после игр сборных - вполне ожидаемо.

• 0

1satana

1satana

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

BorisBritva, после игр сборных - вполне ожидаемо.

Игры сборных тут ни при чем.  Игра нынче у Реала ниочИнь, мягко говоря)

• 0

а мне нДравится красный!!! пАставь - будь мужиГГГоммм

Sid

Sid

Награды:

1satana, это тоже, конечно. В любом случае, хорошей игры пока ждать не приходится.  

• 0

Pain

Pain

Даа...Если сейчас посмотреть на топ-клубы у которых поменялись тренера, игра хуже всех смотрится у МЮ, Реала и ПСЖ.

• 0

Increible

Increible

Награды:

Pain,ПСЖ то тут причем?Лидируют в таблице вместе с Монако,уверенно в ЛЧ играют,разобрали Марсель в гостях 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Pain

Pain

Я смотрел пару матчей.Играют не очень.С таким выбором в атаке можно было бы играть лучше, и тот же Монако выигрывать.А то что они лидируют в Лиги 1 так это потому-что эта Лига 1.Тот же Марсель был полностью переигран Арсеналом и Боруссией, так что это не показатель.

• 0

Increible

Increible

Награды:

Pain,они хотя бы не проигрывали безвольно Монако или Марселю..а наш папа Карло крупно обосрался с матрасами 

• 0

AN21

AN21

Increible, Тебя почитать, так нам маниту матрасы устроили:) 

• 0

Increible

Increible

Награды:

AN21,ну безвольное поражение имеет место быть 

• 0

AN21

AN21

Increible, ну так я еще соглашусь:)
А вообще со сменой тренера и немалой части игроков по крайней мере я не сильно верил в лучший старт за долгие годы.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных