Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Bundesliga

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2865

VZI

VZI

Смотрю кубковый матч Мюнхен 1860 - Дортмунд. Уже началось дополнительное время и всё благодаря вратарю мюнхенских - суровому мужику в трениках, заправленных в носки.)  

Ха! Да это же Габор Кирай! Он в Герте долго играл. И всегда был в этих шароварах в воротах. Ни разу - в нормальных штанах или шортах. Всегда в безразмерных шароварах. Я думал, он уже закончил.

• 0

Sly

Sly

Пост, твои прогнозы на сегодняшний Ганновер? И как вообще в Германии с Кубком - престижный турнир или.....))

Кстати, на Плюсе не нашёл трансляции. Они показывают Кубок Германии?

Сообщение отредактировал SlyRavage: 25 Сентябрь 2013 - 19:58

• 0

Qyalo

Qyalo
SlyRavage, нет. кубок Германии показывает Россия2 и Спорт1.
  • 1
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

VZI

VZI

Пост, твои прогнозы на сегодняшний Ганновер? И как вообще в Германии с Кубком - престижный турнир или.....))

Попробую ответить за Поста.

Из откровенно левых команд Кубок выигрывал за последние годы только Нюрнберг с Ваней Саенко.

Из пяти последних кубков - трижды выигрывал чемпион сезона БЛ. Из десяти последних - семь раз.

Думаю, это наглядно говорит о престижности Кубка. Финалы проводятся строго в Берлине при 70000 зрителей.

Облегчает задачу то, что весь Кубок играется по одному матчу на каждой стадии. Так что, это не шибко трудозатратно для передовых команд БЛ - сыграть к 34 матчам чемпионата еще 5-6 Кубковых игр.

Вот в Испании жестче - 38 игр в ЛЛ, и еще по две игры на стадию в КК. Итого - 47 игр (если финалист Кубка) только на внутренней арене.

• 0

Sly

Sly

SlyRavage, нет. кубок Германии показывает Россия2 и Спорт1.

Спасибо, конечно, но по России 2 футбола сегодня нет, а Спорт1 кажет в час ночи)))

Хоккей, будем смотреть инет эдишн.

• 0

postum

postum

Награды:

Слай, Костег верно говорит, кубок довольно престижный турнир. Достаточно сказать, что два общественных канала показывают матчи Кубка по средам (на чемп права у Скай). Здесь вообще как-то ко всему серьезно относятся и за любые заслуги воздают.)
Как я и говорил, пролетели четко Баварии. Правда, гол престижа при счете 2-0 забили классный, породистый. И на том спасибо. А Бавария играла легко и вдохновенно, хоть и не в 100-процентно боевом составе. После критики от Заммера как раз на победу в чемпе над Ганновером 2-0 недавно - искрометный футбол сегодня, хотя противник тот же. Пепка радовался.)

Сообщение отредактировал postum: 26 Сентябрь 2013 - 02:14

• 0

Vamos! Ramos!

VZI

VZI

Пост, а следующая стадия Кубка по жребию (и когда он, если знаешь)?

Или сетка уже расчерчена до финала?

Согласно вики, Кубок еще и денежный турнир. Призовой фонд - 38 млн евро. Победитель только от ТВ получает 2.5 млн. Не суперденьги для какой-нибудь Баварии, но разве они бывают лишними, если ты немец.

• 0

postum

postum

Награды:

Achtelfinale Di. 03.12.2013 Mi. 04.12.2013

Viertelfinale Di. 11.02.2014 Mi. 12.02.2014

Halbfinale Di. 15.04.2014 Mi. 16.04.2014

Finale in Berlin Sa. 17.05.2014 Sa. 17.05.2014

• 0

Vamos! Ramos!

VZI

VZI

Это я понимаю. Я имел в виду - соперники, пары по следующим стадиям уже известны? Или жеребьевка слепая?

• 0

postum

postum

Награды:

В Вс будет жеребьевка, Лев будет химичить с шариками.))

• 0

Vamos! Ramos!

VZI

VZI

Хоть бы он Дортмунд и Баварию свел сразу в 1/8.

Ну а Леверкузену пусть какого-нибудь фуфла подкинет из второй БЛ.

• 0

Sly

Sly

Сегодня на Плюсе по первому Футболу в 20-50(мск) будет передача BUNDESLIGA SPECIAL. Посвящен сегодняшний выпуск Гардине.

Смотреть будем?))))))))))))

• 0

VZI

VZI

Нет. У меня нет плюса, и я иду в театр сегодня вечером. А потом в ресторан.

• 0

Sly

Sly

Точно-точно, ты ещё в среду собирался. Приятного вечера.

А я буду смотреть))))

• 0

VZI

VZI

Расскажешь потом.

• 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

А после Ресторана? Снова к путанам?

• 0

Э, але, гараж.

Enot

Enot

VZI,а какой выбрал-то в итоге? 

• 0

postum

postum

Награды:

Э, какой такой ресторан! Тут тема бундеслига.)
Вот, к примеру, сегодня два преследователя Ганновера сыграли вничью, ето хорошо, оба не дотянули.))

• 0

Vamos! Ramos!

VZI

VZI
Даешь Ганноверу 4 место!
  • 0

postum

postum

Награды:

))) Я оценил тонкий подкол. Конечно, шансов у нас в гостях немного против аспирина, но за одно очко можно побороться.)

• 0

Vamos! Ramos!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных