Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Bundesliga

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2865

postum

postum

Награды:

Не надоело. А тебе что?

К тому же, может оказаться, его скоро погонит Рома. И тогда ему останется ехать в Германию к заклятому другу пепу. Так же внезапно, как забыл испанский, переводчик резко выучит немецкий - и вперед. А мы тут его уже поджидаем.)))

• 0

Vamos! Ramos!

albanec

albanec

Награды:

А мне надоело, я не хейтер и не поклонник его, но порядком надоело почти во всех темах сталкиваться с этими спорами. Про Озила, блин, меньше написано. 

• 0

postum

postum

Награды:

какие споры, о чем ты? Я ни с кем не спорю. Просто упоминаю любимого клоуна, вот и все.) А вот ты заставляешь меня уже третий пост про бего писать. Не надоело? (с) )))

• 1

Vamos! Ramos!

VZI

VZI
Это жена Иоланта которая? У нее еще по-моему рак груди был.

Отсутствие маура компенсирует наличие Клоппа, гардины и заммера. Вот уж действительно - с точки зрения медийности маур стоит троих.
  • 0

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Потому что у них много лет был один тренер, не любивший защищаться.)

Ну то, что Шааф не фанат обороны я знал, а вот то, что он тренирует бременцев аж с 99-го нет. Просвещение)

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

VZI

VZI
Да, я вообще удивился, что они с ним решили расстаться. Думал он там, как САФ будет до скончания века.
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

Пасаны, где ща Магат?

ну надо же какое совпадение. Согласно слухам он один из наиболее вероятных кандидатов но пост гл тренера киевлян (ну если Блохин сядет в лужу окончательно). И раз вы более менее с ним знакомы, то ответьте, по силам ли ему из зазвездившихся черти кого собрать опять команду? Спасибо.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Мастер

Мастер

Магат отличался жёсткостью принципов и изнуряющими физ упражнениями....он деспот, не щадящий никого и ничто.... из недавнего - он привёл к чемпионству Вольсфбург, когда там Джеко и Графите феерили и забили на двоих рекордное количество мячей, проиграв в том сезоне всего 1 раз чтоли (бундесаналитеги меня поправят, если что)....затем он тренировал Шальке и Рауль не понаслышке знаком с методами правления Магата....жаль, что не дали доработать до конца того сезона....Хотя Ральф Рангник довёл Шальке с Раулем до так нами любимой стадии полуфинала, где они слились манкам....ну это уже другая история....

З.Ы. При всём уважении, но железный Феликс вряд ли отправиться УПЛ....

Сообщение отредактировал Мастер: 23 Сентябрь 2013 - 22:08

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

aleksa

aleksa

Награды:

Мастер,спасибо подходит. Именно то,что этим....надо. А насчет пойдет не пойдет...По слухам его агент уже прилетал, да и деньги лишними никогда не бывают. Поживем увидим. Еще раз спасибо за информацию 

• 0

Мастер

Мастер

пожалуйста, обращайся...

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Кстати если мне не изменяет память, то нынешний тренер Днепра Хуанде Рамос был тренером Реала. И вот он уже три года у нас. Так что не такой мы и край вселенной :)

• 0

Мастер

Мастер

Я не говорю, что край, просто какой вызов для Магата может быть в УПЛ? он человек амбициозный....

З.Ы. Период Хуандэ Рамоса врядли можно назвать фееричной страничкой нашей истории....плюс он ещё ЦСКА тренировал до Днепра....а потом ещё Тоттс....помотало испанца не мало

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Мастер,если интересно то отвечу в вагонных спорах 

• 0

postum

postum

Награды:

Это жена Иоланта которая? У нее еще по-моему рак груди был.

Сильвия Ван дер Ваарт. Да, у нее был рак, и из-за этого, в частности, рафа не мог сосредоточиться на игре в мадридский период. Но потом они победили болезнь, он всегда был рядом, и вот теперь такое расставание.

Мастер, Магат тренер-победитель. В Вольфсбург он попал не просто так, а после двух чемпионств с Баварией вообще-то. А своими "медицинскими" мячами он вернул к жизни Рауля. Железному Феликсу наш Кэп обязан возрождением и, а Шальке - 40 голами Рауля за два сезона.

• 0

Vamos! Ramos!

VZI

VZI
Точно - Сильвия! Иоланта это у снейдера что ли. Не важно. Разобрались, короче.

Магат это такой олдскульный тренер-деспот. Плюс, он любит сосредотачивать у себя всю власть в клубе - как САФ. А это ему вряд ли дадут сделать в Киеве. Да и смысл звать магата - он же еще на трансферы попросит бюджет нехилый. Вон, возьмите своего украинского магата - пашу яковенко. ))) на этом тему Киева в данной ветке считаю исчерпаной.
PS Магат не только два чемпионства сделал - еще два кубка выиграл.
  • 0

Мастер

Мастер

Мастер, Магат тренер-победитель. В Вольфсбург он попал не просто так, а после двух чемпионств с Баварией вообще-то. А своими "медицинскими" мячами он вернул к жизни Рауля. Железному Феликсу наш Кэп обязан возрождением и, а Шальке - 40 голами Рауля за два сезона.

а всё мне это зачем пишешь, дядя? я в курсе)))

• 0

Seal

Seal

Награды:

Смотрю кубковый матч Мюнхен 1860 - Дортмунд. Уже началось дополнительное время и всё благодаря вратарю мюнхенских - суровому мужику в трениках, заправленных в носки.)  

• 0

postum

postum

Награды:

Период Хуандэ Рамоса врядли можно назвать фееричной страничкой нашей истории....

Не знаю насчет феерии, но погона за Барсой с калеченным составом была вполне себе знатной, держала в напряжении весь второй круг, вплоть до класико 2-6. Но тут уже силы были просто не равны. Причем, Реал бился, как мог, а не стоял припаркованным. 
алекса, Хуанде Рамос дважды выиграл ЛЕ с Севой.))

• 0

Vamos! Ramos!

VZI

VZI

Точнее КУЕФА. Но это к делу не относится. Тут бундесфутбол.

Дортмунд таки дожал Мюнхен. Мхитарян гол.

Байер тоже планово разобрался с младшими по классу. Это очень гут.

Завтра Бавария с Ганновером. Держись, Пост.

• 0

postum

postum

Награды:

Точнее КУЕФА. 

))) Да, я сомневался, но в вики было лень лезть. Спасибо.)

А чего мне держаться? Играем в гостях, шансы стремятся к нулю. Я спокоен.)

• 0

Vamos! Ramos!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных