Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Bundesliga

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2865

Shirou

Shirou

Награды:

Исильдур, на мой взгляд он пересел с одной банки на другую и радуется. Если уж Комана предпочитают ему, то шо говорить. 
Ща главная цель скинуть с ЛЧ лжетренера из шейхоклуба. Интересно кто до него доберется первым. 

• 0

scgamer008

scgamer008

Ща главная цель скинуть с ЛЧ лжетренера из шейхоклуба. Интересно кто до него доберется первым. 

Похоже что это только твоя цель)) Всем остальным клубам насрать. Ну и бомбит же у тебя из-за Пепа.

• 1

Shirou

Shirou

Награды:

scgamer008, самое смешное что я тя даже не знаю, но бомбит из-за меня у тебя знатно) 
Как в принципе и у всех глоров помойки.

• 0

Исильдур

Исильдур

SportBild: Леон Горецка летом покидает «Шальке» и переходит в «Баварию»!

ADY04j8wCuk.jpg

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Вот это неожиданность

• 0

Исильдур

Исильдур

Полузащитник «Баварии» Хамес Родригес, права на которого принадлежат «Реалу», дал понять, что не планирует покидать мюнхенский клуб. Колумбиец также в восторге от работы с главным тренером Юппом Хайнкесом. 

«Я остаюсь в „Баварии“. Я очень счастлив в Мюнхене. Ни о чем другом и думать не хочу. У меня хорошие предчувствия, касающиеся этой команды. Надеюсь, у нас все получится во второй части сезона, ведь я хочу многого добиться с „Баварией“. 

Юпп Хайнкес - топ-тренер, он не уступает никому во всем мире. Мы с ним часто общаемся. Мне также помогает то, что он знает испанский». 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)