Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Часто задаваемые вопросы по поездке в Мадрид и на "Мадрид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

everlast

everlast

Награды:

Решил открыть эту тему, в которой буду обновлять верхний пост с наиболее часто задаваемыми вопросами по поездке в Мадрид и на матчи "РМ". Если кто-то подсобит и отфильтрует тему "Покупка билетов" на предмет таких вопросов и моих ответов, буду безгранично благодарен.

Поехали:
1. Можно ли попасть на тренировку команды?

На тренировку попасть можно, если заранее объявлено, что тренировка открытая. Такие бывают, как правило, два раза в год - перед Рождеством и в конце сезона. А так, только на въезде на базу постоять. Как правило утренняя тренировка бывает в 11 утра по местному времени. Иногда офсайте пишут про время следующей тренировки. 

2. Где купить билеты на матч "Реала"?

Проблемы с приобретением билетов непосредственно в кассе стадиона накануне или даже в день матча могут быть ТОЛЬКО в случае матчей с "Барселоной" или других топ-матчей, например, решающие стадии плей-офф Лиги Чемпионов. На все остальные матчи сейчас стадион не заполняется, а значит, билеты будут. 

Если все-таки хочется купить билет раньше, то лучше всего это делать на Realmadrid.com. Интерфейс есть на испанском и английском. Здесь же можно купить в принципе на любой матч Ла Лиги команд, представленных все по той же ссылке.

3. Я зашел на Realmadrid.com а там билеты по 200-300-500 евро? Неужели так дорого?

Так дорого билеты стоят задолго до матча. За 7-10 дней до него на сайте обязательно появится большое количество билетов другой ценовой категории. Они могут не появиться только в том случае, если будут все выкуплены заранее, а такое в теории может быть только на матчи с "Барселоной" или топовые матчи Лиги Чемпионов. 

4. Какие места лучше брать на "Бернабеу", чтобы было лучше видно?

Здесь все зависит от вашего бюджета. Чем больше вы готовы потратить, тем лучше у вас будет вид. На том же Realmadrid.com есть схема стадиона - чем дороже билет, тем эксклюзивнее и лучше места. Если вы хотите ближе видеть футболистов и чувствовать игру, тогда берите нижние ярусы, но тогда всей картины на поле может быть невидно. Если вы хотите видеть все поле, тогда берите от второго яруса и выше. "Бернабеу" сделан так, что там практически отовсюду хорошо видно поле, ну, кроме совсем первых рядов. На большие матчи (дерби, Класико, Лигу Чемпионов с командами, у которых активные выездные фаны) не советую брать самый верх Северной трибуны (Fondo Norte), это гостевая часть стадиона. 

6. Правила посещения "Сантьяго Бернабеу".

• 0

everlast

everlast

Награды:

OlgaK, топ-матчи чемпионата - это игры с Барселоной и Атлетико.
На офсайте Мадрида билеты появляются недели за две, на сайте viagogo - раньше. Когда именно - не знаю, к сожалению.

Мне кажется, вам лучше матч под даты поездки подбирать, а не наоборот.
  • 0

rmaftw

rmaftw

Добрый день!

Планирую сходить с семьей (3 человека: я, жена и ребенок) на матч с Бетисом (20.09.2017), соответственно купить билеты на оф. сайте. На примере открывшихся билетов на ближайший матч с Леванте решил посмотреть как это можно сделать. Ровно в 11.00 МСК (на сайте указано, что для general public билеты начнут продаваться в 10:00 по местному времени) зашел в раздел покупки билетов. Билеты действительно стали доступны для покупки, однако, практически отсутствует возможность купить места рядом (даже 2 места рядом). Нашел только в одном секторе за 145 евро (это дороговато для не топовой команды имхо). 

насколько я понимаю, здесь присутствуют знающие люди, поэтому прошу подсказать, есть ли возможность купить 3 билета рядом стоимостью до 100 евро на рядовой матч? Или это возможно сделать с карточкой мадридиста (для них продажа открывается раньше)? Или надежнее в кассах за день до матча?

Заранее спасибо.

• 0

everlast

everlast

Награды:

rmaftw, проблема с билетами рядом действительно есть, сам долго мучался, пока не нашел. Думаю, с карточкой мадридиста это должно быть чуть проще, так как раньше доступ к билетам.

• 0

clinsinho

clinsinho

всем привет)

подскажет кто нить как купить на офф сайте? там когда выбираешь, просят испанские номера адреса и тд ...туплю походу подскажите)

• 0

DianaSan

DianaSan

Всем доброго времени суток!!! Планирую посетить матч Реал М.-Жирона, 18,03,2018. Кто с опытом покупки билетов через интернет на оф.сайте????? Хелп ми плиииис. Там поле : АДРЕС, видимо нужен испанский адрес. Это критично?  Или можно свой фактический указать ( Казахстан) 

И за сколько до матча появляются в свободной продаже билеты?  ( Не ВИП) 

• 0

everlast

everlast

Награды:

DianaSan,  посмотрите данную тему сначала, в первом же сообщении есть ответ на ваш второй вопрос. 

Касательно адреса - не принципиально, что вы укажете. 

• 0

DianaSan

DianaSan

DianaSan,  посмотрите данную тему сначала, в первом же сообщении есть ответ на ваш второй вопрос. 

Касательно адреса - не принципиально, что вы укажете. 

Благодарю)))))

• 0

VLADOSTLT

VLADOSTLT

Приветствую ! 

Кто собирается на матч Реал Мадрид - Атлетико Мадрид 07-08.04.18 , дайте знать . 

Прошу так же помощь в покупке билетов на матч. Прошу связаться опытных людей со мной - Morozov-7@mail.ru 

Благодарю Вас заранее ! 

Сообщение отредактировал VLADOSTLT: 13 Март 2018 - 09:34

• 0

Holera

Holera

Кто собирается на матч Реал Мадрид - Атлетико Мадрид 07-08.03.18 , дайте знать . 

07-08.04.18 если что

21*

Сообщение отредактировал Holera: 04 Март 2018 - 22:57

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

VLADOSTLT

VLADOSTLT

07-08.04.18 если что

21*

да-да , это и имел ввиду( исправил ) 

• 0

Богдан97

Богдан97

можно ли купить билеты на официальном сайте и если можно дней за сколько дней до матча? И какая разница если покупает простой человек и Человек с членством или мадридиста?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных