Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Часто задаваемые вопросы по поездке в Мадрид и на "Мадрид"

Сообщений в теме: 142

everlast

everlast

Награды:

Решил открыть эту тему, в которой буду обновлять верхний пост с наиболее часто задаваемыми вопросами по поездке в Мадрид и на матчи "РМ". Если кто-то подсобит и отфильтрует тему "Покупка билетов" на предмет таких вопросов и моих ответов, буду безгранично благодарен.

Поехали:
1. Можно ли попасть на тренировку команды?

На тренировку попасть можно, если заранее объявлено, что тренировка открытая. Такие бывают, как правило, два раза в год - перед Рождеством и в конце сезона. А так, только на въезде на базу постоять. Как правило утренняя тренировка бывает в 11 утра по местному времени. Иногда офсайте пишут про время следующей тренировки. 

2. Где купить билеты на матч "Реала"?

Проблемы с приобретением билетов непосредственно в кассе стадиона накануне или даже в день матча могут быть ТОЛЬКО в случае матчей с "Барселоной" или других топ-матчей, например, решающие стадии плей-офф Лиги Чемпионов. На все остальные матчи сейчас стадион не заполняется, а значит, билеты будут. 

Если все-таки хочется купить билет раньше, то лучше всего это делать на этом сайте. Интерфейс есть на испанском и английском. Здесь же можно купить в принципе на любой матч Ла Лиги команд, представленных все по той же ссылке.

3. Я зашел на Тикетмастер, а там билеты по 200-300 евро? Неужели так дорого?

Так дорого билеты стоят задолго до матча. Ровно за неделю до него на сайте обязательно появится большое количество билетов другой ценовой категории. Они могут не появиться только в том случае, если будут все выкуплены заранее, а такое в теории может быть только на матчи с "Барселоной" или топовые матчи Лиги Чемпионов. 

4. Тикетмастер не принимает мою карточку к оплате.

Читайте внимательно условия, тут мы вам не помощники. В теории, может быть так, что на некоторые матчи будет заблокирована возможность купить билеты по картам не из стран Евросоюза. 

5. Какие места лучше брать на "Бернабеу", чтобы было лучше видно?

Здесь все зависит от вашего бюджета. Чем больше вы готовы потратить, тем лучше у вас будет вид. На том же Тикетмастере есть схема стадиона - чем дороже билет, тем эксклюзивнее и лучше места. Если вы хотите ближе видеть футболистов и чувствовать игру, тогда берите нижние ярусы, но тогда всей картины на поле может быть невидно. Если вы хотите видеть все поле, тогда берите от второго яруса и выше. "Бернабеу" сделан так, что там практически отовсюду хорошо видно поле, ну, кроме совсем первых рядов. На большие матчи (дерби, Класико, Лигу Чемпионов с командами, у которых активные выездные фаны) не советую брать самый верх Северной трибуны (Fondo Norte), это гостевая часть стадиона. 

6. Правила посещения "Сантьяго Бернабеу".

• 0

everlast

everlast

Награды:

OlgaK, топ-матчи чемпионата - это игры с Барселоной и Атлетико.
На офсайте Мадрида билеты появляются недели за две, на сайте viagogo - раньше. Когда именно - не знаю, к сожалению.

Мне кажется, вам лучше матч под даты поездки подбирать, а не наоборот.
  • 0

rmaftw

rmaftw

Добрый день!

Планирую сходить с семьей (3 человека: я, жена и ребенок) на матч с Бетисом (20.09.2017), соответственно купить билеты на оф. сайте. На примере открывшихся билетов на ближайший матч с Леванте решил посмотреть как это можно сделать. Ровно в 11.00 МСК (на сайте указано, что для general public билеты начнут продаваться в 10:00 по местному времени) зашел в раздел покупки билетов. Билеты действительно стали доступны для покупки, однако, практически отсутствует возможность купить места рядом (даже 2 места рядом). Нашел только в одном секторе за 145 евро (это дороговато для не топовой команды имхо). 

насколько я понимаю, здесь присутствуют знающие люди, поэтому прошу подсказать, есть ли возможность купить 3 билета рядом стоимостью до 100 евро на рядовой матч? Или это возможно сделать с карточкой мадридиста (для них продажа открывается раньше)? Или надежнее в кассах за день до матча?

Заранее спасибо.

• 0

everlast

everlast

Награды:

rmaftw, проблема с билетами рядом действительно есть, сам долго мучался, пока не нашел. Думаю, с карточкой мадридиста это должно быть чуть проще, так как раньше доступ к билетам.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных