Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Часто задаваемые вопросы по поездке в Мадрид и на "Мадрид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

Gambler

Gambler

По моему недавнему опыту с покупкой билетов на Бетис, я так понял, лучше на оф сайте брать, тикетмастер никакоко преимущества здесь не дает, и места нормально выбрать нельзя ни там, ни здесь.

1. На Бетисе стадион был полный, на Баварии будет тем более. Поэтому наверно лучше заранее пытаться на сайте купить. Говорили, в кассах перед матчем билеты могут быть, но не думаю, что это матчей ЛЧ касается

2. В России искал, ничего адекватного не нашел.

Смотрите на сайте Реала, когда начинается продажа билетов - и вперед)

• 0

Baggi

Baggi

На оф. сайте пишут, что продажи для общей публики будут открыты 27 марта. Я вот думаю, сколько будет билетов и как их поймать)

Были бы перекупы с гарантией в России, то можно было бы взять у них (если конечно наценка в рамках адекватности:)). Таких нет, как я понял: виагого- нет, есть еще стабхаб (вроде контора ebay), но про нее тоже отзывы неоднозначные. Никто кстати не брал через них?

Есть еще пару глупых вопросов:

1) Карту можно использовать любого банка? Платежи проходят без проблем?

2) При регистрации на сайте указывать можно Россию или обязательно Испанию (читал у кого-то было меньше проблем при такой регистрации)?

3) Если на карте рубли, то автоматически конвертируются и списываются с карты?

4) Откуда сейчас в продаже билеты на  том же виагого, если билеты еще не поступили в продажу? )

Заранее благодарен всем за помощь.

• 0

Gambler

Gambler

Билетов будет мало. потом могут появиться билеты на другие места, но сильно больше их не станет.

3. при оплате сервис тебе предложит выставить счет в рублях, но в моем случае было выгоднее платить в евро по курсу моего банка.

• 0

Fenixxx

Fenixxx

Виагого заранее билеты предлагает, у них еще ничего нет.

Я у них на Класико оплачивал месяца за три, просто желаемый сектор выбрал.

Билет забирал уже в Мадриде.

Сообщение отредактировал Fenixxx: 21 March 2017 - 01:11

• 0

Красно-синий - самый сильный!

Baggi

Baggi

То есть на Виагого выбираешь сектор? А если мест на выбранном секторе не окажется, то они предлагают другой?

получается места у них не выберешь?

• 0

GriZzliQ

GriZzliQ

Виагого заранее билеты предлагает, у них еще ничего нет.

Я у них на Класико оплачивал месяца за три, просто желаемый сектор выбрал.

Билет забирал уже в Мадриде.

А какая у них средняя наценка?

Глянул, можно сказать, что по божески еще цены.

• 0

Narek

Narek

Буду на матче Реал - Севилья 14 мая. Смотрел щас билеты на виагого и это ужас. Самый дешевый билет типа стоит 245 евро на одного. Неадекватная цена, полная чушь эти сайты.

• 0

everlast

everlast

Награды:

Narek, ответ на твоё возмущение в первом сообщении данной темы. 

• 0

den-re@l1988

den-re@l1988

Narek, привет!  Я из Москвы и тоже собираюсь попасть на матч с Севильей! Если будет желание объединиться, дай знать.

Билеты пока не покупал, пытаюсь разобраться, как это сделать за адекватную цену.

Если не сложно отпишись, если у тебя получится.

Моя почта: den-real@mail.ru 

ВК: id774400   

Сообщение отредактировал den-re@l1988: 09 April 2017 - 02:15

• 0

Swoad

Swoad
1. привет тоже на матч с севильей собираюсь билеты на матч ишио не брал , если чё подскажите похалуйста , вк : https://vk.com/eugeniu89

2. В осколько матч наченается 18 или 20 ? Не вкурсе ?

3. Карту Мадридиста могу сделать Онлине ? Штоб билеты были доступные зарание мне физическую карту не нужна, сделаю другую когда в мадриде буду !

Сообщение отредактировал Swoad: 18 April 2017 - 00:58

• 0

Swoad

Swoad
короче сегодня вечером открылись билеты на Реал - Байер на завтра, очень трудно поймать место как люди уже оплачивали билеты, но я  без карточки мадридиста всё таки успел поймать к оплате адекватные места за 170 евро , думаю на этот матч это недорого , и предпологаю што на Валенсию и Севилью можно брать прям с сайта но надо ждать открытие билетов к продаже !

ПС : Извените пишу через транслайте , на русском гаварю общаюсь понимаю 100% но вот писать теловато ! Зарание sorry!

• 0

Нино

Нино
Всем привет! В выходные буду в Мадриде! Ребята, кто был подскажите как доехать до тренировочной базы?
  • 0

den-re@l1988

den-re@l1988

Мадридисты, привет, подскажите, кто был на базе, как туда добраться(на машине, общ. транспортом).

Может быть дадите ссылку, где можно посмотреть схему проезда. Спасибо заранее.

Hala Madrid!

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Хелп!!!! У меня знакомый в Малаге, счас просто вынесет мозги!!!!!! Как попасть на автограф-сессию Реала? Спасибо за любую помощь))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

everlast

everlast

Награды:

Хелп!!!! У меня знакомый в Малаге, счас просто вынесет мозги!!!!!! Как попасть на автограф-сессию Реала? Спасибо за любую помощь))))

Никак. В этот раз традиционной предматчевой автограф-сессии не будет, как ответили нам в клубе, Зидан хочет, чтобы все игроки были сосредоточены на матче. 

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

everlast, спасибо!!!!!!

ЗЫ Жаль конечно, надеялась автограф мне перепадет)))))) Буду ждать, ожидание украшает.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных