Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Часто задаваемые вопросы по поездке в Мадрид и на "Мадрид"

Сообщений в теме: 106

kvit

kvit
Но везде уже стоит дата 1 марта! Я на первое марта купил билеты на самолет ))) а как насчет всего остального? Особенно про мембершип. Я нашел на сайте список бонусов, но не вижу никакой формы или мейла для вопросов
  • 0

everlast

everlast

Награды:

kvit, точное время и дата этого матча пока неизвестны. Появятся раньше всего вот здесь http://www.laliga.es/. На данный момент, крайний тур на который известны даты и время - 21ый,  в начале февраля. Если нет времени начала матча, значит и дата точная пока не определена.

По опыту, так как нам 7го играть с Наполи, то тур перед этим Мадрид будет явно играть в субботу 4го, а перед этим, в середине недели или 28 или 1, скорее даже 28го. Но это мое предположение. 

По одному карнету можно купить два билета, но с билетами на не-топ матчи проблем вообще быть не должно. 

• 0

kvit

kvit
Писец, вот фейл...везде написано, что первого, и если перенесут на 28, это катастрофа....а когда примерно станет известна дата?
  • 0

kvit

kvit

Но на сайте лалиги, в календаре, четко указано первое число для matchday 25. На 28 и на 2 не стоит ничего даже в какой-то относительной степени. Неужели это не показатель того, что матч будет именно первого??? Я могу резко взять билеты на 26, потеряю 30 евро и пару лишних ночей, это ерунда, но надо ли?

Сообщение отредактировал kvit: 08 January 2017 - 13:41

• 0

everlast

everlast

Награды:

Слушай, ну я тебе говорю как есть, что точные дата и время матча с Лас-Пальмасом неизвестны. Любой сайт должен ставить какую-то предварительную дату, у нас вот мы каждый тур ставим по умолчанию на воскресенье, а потом уже, когда становится известно точное время и дата, меняем. 

Смотри, тур на начало февраля объявили пару дней назад, то есть где-то за месяц до матча с Лас-Пальмасом, возможно, объявят точную дату. 

• 0

kvit

kvit

Уфф, понял, спасибо за информацию. Обидно, что билет на самолет у меня как раз на день матча. Хоть бы на сайте лалиги отметили, что дата не точная...Придется менять билеты если что, хорошо, если реально за месяц до матча сообщат дату. Еще раз спасибо!

• 0

everlast

everlast

Награды:

Не за что. Надеюсь, всё получится и попадешь на матч.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных