Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Гарет Бэйл

Сообщений в теме: 801

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

А между делом шурин Бейла найден мертвым на окраине Кардиффа. Бейл и его невеста в шокированном состоянии.

Только душевной раны не хватало ему. Это видимо самая черная полоса в его жизни
  • 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

aleksa

aleksa

Награды:

ну там ходили слухи о чуть ли не связях с мафией и судя по всему случилось то что должно было случится. Кстати, а кто Бейла вообще купит?

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Оксана Курташ

Оксана Курташ

2MYZOgsEJzU.jpg

Опять в лазарете...

• 1

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

GreenDay

GreenDay

Бейл прилетел в Абу-Даби получить очередную травму.

Прикрепленные файлы

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Danny

Danny

Бэйл вчера пропустил концовку тренировки из-за травмы... А ведь сезон ещё и не начался..

• 0

Everybody's fine

Enot

Enot

Валлиец всегда на шаг впереди!

• 0

Santino

Santino

Интересно, почему вдруг многие решили, что с уходом Роналду, валлиец перестанет ломаться аки рахит?)

К таким новостям мы уже привыкшие. 

• 0

Enot

Enot

Santino,так все решили, что и Бензема забивать начнет) 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Я не знаю, что Бейл вчера мог пропустить. Я в лайве смотрел тренировку и он там был.
О его хрустальности не спорю.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Видео-разбор игры Бейла с Жироной.

• 1

Sky1ine_19

Sky1ine_19
Марсело: «Бэйл не говорит по-испански. Мы общаемся при помощи жестов» https://www.sports.r...27933.html?sl=1

Как за 6 лет он не выучил испанский язык?

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 12 Февраль 2019 - 14:49

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Марсело: «Бэйл не говорит по-испански. Мы общаемся при помощи жестов» https://www.sports.r...27933.html?sl=1

Судя по этим вью от Марсело. Про ЗЗ тоже ведь сказал что за него был готов выкладываться по полной.
Ему реально очень скучно стало в Реале.
Все друзья разбежались.
  • 0

Ruiz

Ruiz

Вчера случайно попался на глаза обзор финала Кубка Короля 2014 года, и как же хорош оказывается был Бэйл в свое время, совсем забыл, что он оказывается когда-то мог так играть.

• 1

number4

number4

А обязан был?
  • 0

LENUR

LENUR
Ну вообще то обязан, если хотел добиться успеха. Языковой барьер серьезное препятствие для командной игры

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 1

Sky1ine_19

Sky1ine_19

А обязан был?

Если ты профессионал, то да. С партнерами общаться удобно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

number4

number4

Если ты профессионал, то да. С партнерами общаться удобно.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С какими партнёрами? С Рамосом,Карвахалем и Начо? Вся команда англоязычная, ты уж не перегибай! Из за троих игроков испанских Бейл обязан учить язык,чтоб лучше понимать команду? Ахаахах,чё за бред
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

number4, ты серьезно?) Какая англоязычная? Какие три испанца? Куча испанцев, плюс бразилы, плюс игроки, которые в испании уже давно, как Кейлор, Бензема, Варан, и даже Модрич и Кроос, который пришел позднее Бейла, говорят на испанском, даже интервью дают. 

Эта же английская курица "жестами общается". Пошел 6ой год в команде. Только этот факт говорит о нем все, что нужно знать. 

• 2

Seal

Seal

Награды:

number4, ты серьезно?) Какая англоязычная? Какие три испанца? Куча испанцев, плюс бразилы, плюс игроки, которые в испании уже давно, как Кейлор, Бензема, Варан, и даже Модрич и Кроос, который пришел позднее Бейла, говорят на испанском, даже интервью дают. 

Эта же английская курица "жестами общается". Пошел 6ой год в команде. Только этот факт говорит о нем все, что нужно знать. 

Кейлор зачем в этом ряду?)

Бензема тоже не особо по-испански, но это иное, не может просто. Тевес, простихоспади, Карлос, даже на итальянском так и не смог пару фраз сказать, про английский молчу. 

Криштиану всю карьеру в Мадриде говорил с чудовищным ду португал акцентом. Кошмарным просто. 

Анчелотти первые месяцы прям жалко было, не шёл испанский, но хоть по слогам говорил. 

У Куртуа испанский вообще отличный, а он не франкофон, имя-фамилия обманывает.)  

Балканцы не в счёт, они почему-то на любом языке трещат без проблем. Как и уроженцы Центральной Африки. 

Возможно, Бэйл тоже не может, как Бензема и Тевес. Бывает. Я вот рисовать не умею.) 

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Кейлор зачем в этом ряду?)

Чтобы был)) Ну да, я ступил, в Коста-рики испанский же

Вот и получается все в какой-то степени говорят по испански, кто-то хуже, кто-то лучше, но говорят. 

Английский, французский и испанский вообще помоему почти родные языки. Зная один, ты автоматом выучиваешь процентов 30 другого. Каких-то особых усилий даже прилагать не надо. Если уж немец (Кроос) выучил, то и англичанин уж точно должен. ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ. Когда вокруг тебя как минимум 50% речи на испанском, когда ты живешь в Испании, гуляешь по Испании, ходишь за хлебом в испанский магазин, телевизор с испанскими каналы.

Ладно бы он там занятым человеком был, работал весь день, так у него весь день по сути свободен. 1-2 раза в день потрениться, и то не каждый день, и 1-2 раза в неделю сыграть. Вот же адская работа, совсем времени даже на репетира пару раз в неделю нет.

Я вот рисовать не умею.) 
Мне кажется, если бы ты училась рисовать 5.5 лет, то была бы сейчас такая себе неплохая художница)) 
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных