Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Гарет Бэйл

Сообщений в теме: 769

VZI

VZI

Да, Фред, если там было что-то в мой адрес, то можешь не стесняясь кидать в мою ветку, смысл тут засорять?

• 0

everlast

everlast

Награды:

Ловите ссылку. Ближе к 3 часам по Москве начнется трансляция

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Марка назвала Бэйла Принцем Уэльсским.

Хорошее прозвище. Пожалуй, надо его использовать.

по другим источникам, да и в самой Англии, его кличка Cyborg...что в переводе означает Киборг

Сообщение отредактировал El-Blanco: 02 Сентябрь 2013 - 11:21

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Demon

Demon

Так... всем... срочно... поставить Мартиновскую ссылку себе в подпись. Чтоб я, придя домой, не листал назад 100 страниц, которые вы здесь сейчас нафлудите, а спокойно ткнул у любого в подписи... и смог бы насладиться реально интересным зрелищем - приход очередной ФлоПересовской "игрушки" на глазах у пускающей слезу от умиления мадридской публики.

Если совсем серьезно... то переход Бэйла для меня позитивный. Мне это парень в АПЛ понравился. Мощный, скоростной, не обиженный техникой и головой, с поставленным ударом. Добро пожаловать!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Qyalo

Qyalo
Добро пожаловать, Бэйл!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

VZI

VZI

Вовремя Ададжио сплавили. Сейчас бы в каждой ветке читали про то, какой Бэйл плохой и т.д.

• 0

Los Blancos

Los Blancos

smile295.gif Гарет Бэйл!

• 1

druggon

druggon

Если у Бейла не попрет, будет не Уэльсским, а Валийсским.

• 1

Мастер

Мастер

Вот такие шарфики расходятся как горячие пирожки

1377963671_extras_noticia_foton_7_0.jpg

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Удачи в играх за наш великий клуб!

Очень жду классико, уверена,что на скорости Гарет будет регулярно сажать на попы неуклюжих Пике и Маскерано.

• 0

LinkOff

LinkOff

Свершилось! Его Величество всея АПЛ Гарет Бэйл в Реале! Занял место среди себе достойных.

Если серьезно, никогда не был сторонником покупки Бэйла за рекордные деньги, но рад, что его подписали.

Не шибко следил за ним в шпорах, но по тем матчам и нарезкам которые я видел с его участием можно выделить следующие "+":

- хорошие антропологические данные;

- мощная физика;

- высоченная скорость;

- отличный удар;

- умение самостоятельно создать и реализовать момент;

-  амбициозен и голоден к победам.

Из "-":

- в основном играет слева, где уже есть Роналду. Сможет ли заиграть на другой позиции - вопрос?!

- типичный английский игрок, сможет ли адаптироватся к испанскому футболу - вопрос?

- впишется ли в схему Анчелотти (и нужен ли он вообще Карло) - вопрос?

- достоточно ли у него поставлена игра в быстрый пас и виденье поля - вопрос?

- насколько он коллективный игрок (а не инндивидуалист) - вопрос?

Вывод: очень индивидуально сильный футболист, который потенциально значительно усилит атакующую мощь Реала, но при этом совершенно не понятно, сможет ли он использовать свои возможности на пользу командным действиям.

У меня предчуствие, что Гарет оправдает авансы и вложенные в него деньги и найдет своем место в основе Реала!

Сообщение отредактировал LinkOff: 02 Сентябрь 2013 - 13:12

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

AN21

AN21

Кто смотрит презентацию мог увидеть фото маленького Бейла в футболке Реала:)

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

прикиньте, кто-то специально отгул взял, а студенты/школьники на учёбу не пошли ради этой презентации)

Перес готовится речь толкнуть.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Anarion

Anarion

Награды:

В костюме,с галстуком,как положено. Не то,что прошлые раздолбаи)

• 0

VZI

VZI

Да, школьников много.

Перес волнуется. Постоянно микрофоны поправляет.

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

ну ещё бы, за такие бабки игрока купил :D

хотели мы этого или нет, но снова утёрли нос Барсе этим трансфером)

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

VZI

VZI

Во всех опросах Бэйла наши болельщики хотели больше, чем Неймара.

Теперь надо на поле утереть нос.

• 0

AN21

AN21

В костюме,с галстуком,как положено. Не то,что прошлые раздолбаи)

Ты о ком?

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Ты о ком?

Да обо всех) Иско, Ильярра, Карвахаль. Ну "раздолбаи" сильное конечно слово,но я считаю,что на такие мероприятия надо приходить в полном костюме,с галстуком,а не в чем попало.

• 0

VZI

VZI

Так Ильярра вроде нормально был одет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных