Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Пепе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

Paulistano

Paulistano

Награды:

Мало кто из игроков нынешнего состава "Мадрида" вызывает столько ожесточённых споров вокруг своей персоны. Так кто же он - Кеплер Лаверан Лима Феррейра, Пепе? Человек, недостойный звания игрока "Мадрида", или боец до мозга костей, готовый на всё ради победы своей команды? Предлагаю обсудить это в данной теме.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

:D надо сделать нарезку "Лучшие бои Пепе"
  • 2

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Paulistano

Paulistano

Награды:

А что? Хорошая идея :D
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

V.Vic

V.Vic
Пепе - конечно боец. Он делает все ради блага клуба и он любит клуб. Игрок конечно жесткий, один из самых наверное грубых защитников сейчас и в то же время лучших. Но его манеру игры уже вряд ли исправишь сейчас - он сам по себе такой игрок. Тут надо только смириться с этим :)
  • 0

Mirasierra

Mirasierra
суровый человек... не хотел бы оказаться на месте игрока, за которым Пепе должен присматривать весь матч
  • 0

siempre fieles

Mercurial7

Mercurial7
Отличный игрок)) очень качественно играет)))
  • 0

Наслаждайся каждой минутой, проведенной на поле!!!

SpecialOne

SpecialOne
Пепе по-моему из Челябинска, не?
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Из Омска, инфа 100%
  • 0

BorisBritva

BorisBritva
мне всегда нравились такие игроки!!!пусть иногда он перегибает...но все это в запале борьбы))он всегда выкладывается на поле,отдается игре полностью(даже иногда перегибает)))как по мне ему бы поднтянуть игру позиционно(как и Рамосу)иногда просто проигрывает позицию.
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Sid

Sid

Награды:

Зато любая линия нападения играет с оглядкой на Пепе B)
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

Зато любая линия нападения играет с оглядкой на Пепе B)

репутация -наше фсе)))тут он конечно создал себе имидж на долго вперед)))
  • 1

Paulistano

Paulistano

Награды:

Что ж, каждый сам выбирает свой собственный путь)))
  • 0

scorp

scorp
очень жестка играет но и надежный в обороне... ему бы поменьше красных получать и было бы всамый раз
  • 0

ebru

ebru
ну наверное не настолько жестко как месси думаю более помягче играет .... я здесь имела ввиду не про всякие там позиции
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

:suicide: :suicide: :suicide:
  • 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Sid

Sid

Награды:

Держись, друг. У меня уже с обеда мозг вынесен :banghead:
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

ну наверное не настолько жестко как месси думаю более помягче играет .... я здесь имела ввиду не про всякие там позиции

я не верю что так можно писать не специально)))это же просто ппц!)
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

кто-нибудь, избавьте нас от этого :help: :help: :help:
  • 0

Rambo77.gif

SpecialOne

SpecialOne
От Пепе избавляться не нужно. Он сейчас лучший защитник Мадрида.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

да причем тут Пепе :mosking:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных