Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

АПЛ (Английская Премьер-Лига)

Сообщений в теме: 8096

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Тоже согласен что Уго красавчик чем этот мачо
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Salma, никто не говорит о вратарских качествах...))) и по сравнению с ним Льорис таки Франенштейн)))
  • 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Мастер

Мастер

Странная штука - симпатия и субъективность. Когда летом 2010 года ЛЧ взял Маур, обыграв по ходу эту надоевшую до скрипа в зубах каталонскую нечисть, и перебрался в Реал - я просто ликовал от удовольствия..."Вот теперь то мы будем нагибать всю Европу и гнумов" - подумалось мне.

Последовавшая осенью манита от гнумов была воспринята мною не так эмоционально....начало пути все-таки, но я был полон надежд...

Мерзко стало после чемпионского сезона, когда все расклеилось, когда появились "паршивые овцы", когда Адан стал предпочтительнее Икера... Не спорю, что все это возможно было правдой, но мне Маур стал резко неприятен как человек, как личность...Хотелось, чтобы он поскорей покинул Реал. Физрук он фартовый или действительно грамотный, подкованный тактически, теоретически и прочее - не мне судить, но я уверен, что методы Маура не подходили РЕала на дистанции. То есть в 2010-2011 он дал встряску команде, заставил поверить в себя футболистов, искоренил лузерский менталитет... Но дальше то можно и нужно было продолжать традиции великого клуба с историей, а не сраться со всеми, давать неочемные прессухи. Реал - не Интер и Порту, без истории и традиций громких побед в Европе. Конечно, найдутся люди, которые накинутся на этот пост с помидорами, уверяю, ничьих чувств я задеть не хотел и лишь высказываю свою дилетантскую субъективную точку зрения. Субъективизм...определил мою дальнейшую антипатию к Мауру...

Может у кого то тоже было так и дальнейшие похождения Жозе в Челси и МЮ видятся исключительно под этим углом...

Для чего я это написал - я пытаюсь хоть как-то проследить мысль защитников и антогонистов Жозе на своем примере восприятия.

Убедительно прошу, попытайтесь и вы в таком же духе, без перехода на личности, без Мауро-срачей.

А в АПЛ я пожелаю удачи Почеттино - вот чей футбол вызывает мое уважение, работа с молодежью, тактические находки, романтика какая-то...

• 1

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Enot

Enot
А что не так с Франкенштейном? Ни у Шелли, ни в кино он не является каким-то уродом или вроде того. В одном из последних фильмов его вообще МакЭвой играл
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Enot,просто все вечно путают доктора с его созданием.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

aleksa

aleksa

Награды:

Блин...не поймите привратно, но сейчас смотрю игры Тотенхема и Кристал Паллас. Вратарь Тоттензема няшный такой мачо..c5b72b1ccd09e8370105b56047a667a3.jpg

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

ой мамочки)))) Валерьянки на вас иродов не хватит)))) Няшный это Эдегор а это шо? Мне прическа не нравится и уши)))))

• 1
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Даа Мартин няшка
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Ну на данной фотке так получилось)) если загуглить или видео посмотреть, то...ну короче, если белобрысый *** няшка, то пфффф
  • 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Seal

Seal

Награды:

Ну на данной фотке так получилось)) если загуглить или видео посмотреть, то...ну короче, если белобрысый *** няшка, то пфффф

Ксеркс, я с тобой.) Тёмные волосы, серые глаза, красивые скулы, длинная шея и наверняка длинные ноги. Сижу, объективирую.)  

• 0

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Сальма, Азимбек, про вкусы не спорят, конечно, но "я молюсь другим богам"

про Уго могу только профессиональный комплимент сделать(

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Seal

Seal

Награды:

Оффтопну про АПЛ.

Гвардиола через пивасик и колючки смог снова создать команду-аннигилятор. Круто. Титул чемпиона в Англии точно у МСити. В Европе вряд ли, не хватает внерационального. 

• 1

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Если, опять таки, весной не будут лажать.
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Гвардиола через пивасик и колючки смог снова создать команду-аннигилятор. Круто. Титул чемпиона в Англии точно у МСити. 

Угу. Будет самое дорогое чемпионство в истории. Человек за 2 года почти лярд потратил. С такими безграничными вложениями и гандикапом в зеротитульный год что ему выдали и Сергей Юран бы требл зацепил. Это при том что в Ман Сити уже (!) был крутой и дорогой состав до него. С которым и нынешние тренеры Зенитов справлялись. 

• -1

aleksa

aleksa

Награды:

конечно няша, его хочется обнять, цемкнуть в макушку и сказку на ночь рассказать, это категория "младших братьев". Этому я бы сказку рассказывать не решилась бы)))) Вторая категория отъявленные бруталы, тут он тоже не катит, т.ч. мимо денег, предлагайте другого))))

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
А как тебе французы с алжирскими корнями?))
  • 0

Demon

Demon

конечно няша, его хочется обнять, цемкнуть в макушку и сказку на ночь рассказать, это категория "младших братьев". Этому я бы сказку рассказывать не решилась бы)))) Вторая категория отъявленные бруталы, тут он тоже не катит, т.ч. мимо денег, предлагайте другого))))

Саш... а как относишься к мужикам со сломанными носами?

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

aleksa

aleksa

Награды:

Саш... а как относишься к мужикам со сломанными носами?

Сереженька лучше всех, это моя карма)))))))))

А как тебе французы с алжирскими корнями?))

список в студию)))))

Сообщение отредактировал aleksa: 20 November 2017 - 19:23

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)