Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

АПЛ (Английская Премьер-Лига)

Сообщений в теме: 8132

Santey

Santey

Только что посмотрел Ньюкасл-Фулхэм, первый тайм конечно занудство, но второй всё проплатил сполна. За ньюкасл поттапливаю слегка, если так будут держаться, то вполне выйдут на уровень позапрошлого сезона. Ну и Бен Арфа очень даже симпатичный голец  забил.

• 0

VZI

VZI

Да, я не болею за чемпионство в АПЛ, но  болею за Сандерленд и Ди Канио. Пусть не вылетят.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

я как всегда за Арсенал..))) еще со времен Робера Пиреса..))

и кстати...уж лучше безграмотность в грамотной голове, чем нэо-тупизм в тупой голове...

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

VZI

VZI

уж лучше безграмотность в грамотной голове, чем нэо-тупизм в тупой голове...

Не поспоришь.
  • 0

mefisto

mefisto

Награды:

Картинка с текстом: "А что если Ливерпуль выиграет все 38 матчей со счетом 1-0, а все голы забьет Старридж" получает все больше оснований)

• 1
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Los Blancos

Los Blancos

Выход из тьмы: Самуэль Это'О http://football.ua/e...ews/213986.html

• 0

postum

postum

Награды:

Go! Go! Gunners!)

• 0

Vamos! Ramos!

aleksa

aleksa

Награды:

postum, не верю 

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

LinkOff

LinkOff

А мне АПЛ нравится...высокая конкуренция, в любом матче можна ожидать самого неожиданого результата, ну и скоростная, атлетическая игра в месте с мужской броьбой мне импонирует... правда матчи смотрю не часто, но есть свои любимчики - Челси и Арсенал, еще Сандерленд (из-за названия) и Вулвергемптон (эмблема зачетная) - жаль вылетели, помню как они МЮ когда тот шел весь чемп без поражений до этого 1:0 уделали, да еще помоему и в меньшенстве...

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

aleksa

aleksa

Награды:

Лукас Подольский выбыл на срок до десяти недель.

http://www.itar-tass...c20/857413.html

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Fred

Fred

Лукас Подольский выбыл на срок до десяти недель.
http://www.itar-tass...c20/857413.html

f79fbae1af35ada9660330d2cd1aec08052c2716
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Мастер

Мастер

Клубы английской Премьер-лиги установили рекорд, потратив 630 миллионов фунтов стерлингов в ходе летней трансферной кампании. Эта сумма на 29 процентов больше расходов на приобретения игроков в 2012 году и на 130 миллионов больше, чем предыдущий рекорд трансферных трат, установленный в 2008 году, сообщает консалтинговая компания "Deloitte".

Самым дорогим игроком стал Месут Езил, перешедший в "Арсенал" из "Реала". Сумма в 47 миллионов евро, заплаченная за немецкого хавбека, стала второй по размеру сделкой в истории премьер-лиги.

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

LinkOff

LinkOff

Клубы английской Премьер-лиги установили рекорд, потратив 630 миллионов фунтов стерлингов в ходе летней трансферной кампании. Эта сумма на 29 процентов больше расходов на приобретения игроков в 2012 году и на 130 миллионов больше, чем предыдущий рекорд трансферных трат, установленный в 2008 году, сообщает консалтинговая компания "Deloitte".

Самым дорогим игроком стал Месут Езил, перешедший в "Арсенал" из "Реала". Сумма в 47 миллионов евро, заплаченная за немецкого хавбека, стала второй по размеру сделкой в истории премьер-лиги.

Чую в этом сезоне рулить в Европе будет АПЛ... вполне вероятно что и ЛЧ возьмет английский клуб!

Сообщение отредактировал LinkOff: 03 September 2013 - 21:08

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Qyalo

Qyalo

Чую в этом сезоне рулить в Европе будет АПЛ... вполне вероятно что и ЛЧ возьмет английский клуб!

Арсенал?))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Santey

Santey

ну как минимум, посмотреть будет на что

• 0

LinkOff

LinkOff

Арсенал?))

Чем черт не шутит? Кто бы мог подумать в начале прошлого розыгрыша, что Борусия будет в шаге от победы в ЛЧ?

• 0

VZI

VZI

Чем черт не шутит? Кто бы мог подумать в начале прошлого розыгрыша, что Борусия будет в шаге от победы в ЛЧ?

Постум!

• 0

postum

postum

Награды:

Нет, я предсказывал победу баварии. Про Дортмунд я говорил, что именно они опасны в группе и выйдут из нее, а не Сити, как считало большинство. После первого матча в Донецке с Шахтером (2-2) я уже считал их претендентами на финал, но это было уже не начало розыгрыша.)

• 0

Vamos! Ramos!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

а почему только Арсенал? там еще Челси есть... :spiteful:

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

sharik

sharik

Награды:

да нууу???!! с чего это английский клуб будет рулить в Европе? только лишь потому, что они кучу бабла потратили? да у них там с этим никогда особых проблем не было.

навангую вот что: МЮ скоро начнет колбасить не по-детски, второе пришествие Жозе в Челси будет не таким гладким, Арсенал... такой Арсенал, Щити - максимум 1/4.

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)