Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

АПЛ (Английская Премьер-Лига)

Сообщений в теме: 8046

Мастер

Мастер

В этом году эта лига заинтересовала меня большим десантом туда испанских игроков... Интересно понаблюдать за бывшими мадридистами Сольдадо и Негредо в крепких коллективах под руководством потенциально сильных тренеров...

Хесус Навас, давно уже переросший Севилью, перешёл в амбициозный клуб с качественным подбором игроков. Интересно чего добьётся чемпион вего в составе горожан из Манчестера.... Мне не понятен лишь трансффер Демкелиса к тем же горожанам, ну да ладно....

Симпотичная команда выстривается у Бренда Роджерса в Ливерпуле... В АПЛ болеть буду за них, не знаю почему, может потому что романтикой окутывает именно игра этой команды...

Конечно, возвращение Жозе в Челси.... Как проявит себя Моейс в МЮ и как долго будет звучать лебединная песня Суонси меня также весьма интересует....

Ну и выиграет ли наконец хоть что-нибудь Арсен Венгерыч в этом сезоне??

Желаю всем приятного просмотра АПЛ в новом сезоне, друзья!

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Мастер

Мастер

Тур 3, 31/08

15:45 Манчестер Сити - Халл Сити                Стадион Сити оф Манчестер -

18:00 Норвич Сити - Саутгемптон                   Карроу Роад -

18:00 Кардифф Сити - Эвертон                       Стадион Кардифф Сити -

18:00 Ньюкасл Юнайтед - Фулхэм                  Сент-Джеймс Парк -

18:00 Вест Хэм - Сток Сити                             Аптон Парк -

20:30 Кристал Пэлас - Сандерленд                 Сэлхюрст Парк

01/09

16:30 Вест Бромвич Альбион - Суонси           Хаутхорнс -

16:30 Ливерпуль  - Манчестер Юнайтед         Энфилд -

19:00 Арсенал - Тоттенхэм                              Стадион Эмирейтс

Стоит выделить матчи Ливерпуля с МЮ и Асренала со Шпорами

Сообщение отредактировал Мастер: 29 August 2013 - 08:42

• 0

36587.gif

Seal

Seal

Награды:

Только Эвертон, только хардкор.  

• 0

Мастер

Мастер

Силушка, за зону ЛЕ поборются, да и хватить с них, не?) У них там окромя Феллаини кто-нить выделяется?

• 0

36587.gif

Seal

Seal

Награды:

Силушка, за зону ЛЕ поборются, да и хватить с них, не?) У них там окромя Феллаини кто-нить выделяется?

Да идёт эта ЛЕ...к Ливерпулю.))) Английский трофей надо выигрывать, благо их там два для скромных команд. В позапрошлом сезоне было особенно обидно, когда Эвертон в своей лучшей форме опять проиграл разобранному Ливерпулю в полуфинале Кубка Англии.  :angry: 

Бэйнс, Миральяс, Пиенар. Ховард.))) Из молодёжи - Росс Баркли. 

• 0

Increible

Increible

Награды:

Кто-нибудь еще тут есть,кто за Арсенал в АПЛушке?

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Мастер

Мастер

Кто-нибудь еще тут есть,кто за Арсенал в АПЛушке?

Мсье знает толк в извращениях?))

А если серьёзно - раньше болел за них...но после того как они умудрились в финале какого то англ.кубка слить Бирмингему (или Блэкберну), когда победный гол забил Обофеми Мартинс, я понял, что Венгерычу надо к бабке идти и "отчитываться"

• 0

36587.gif

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Я в АПЛ за Моу, ой, точнее Челси =)

Еще Ливерпуль, хочу видеть их в ЛЧ, а не этот Арсенал.

• 0

Э, але, гараж.

Мастер

Мастер

Этоо перешёл в "Челси"... о как...

etoo_500x277.jpeg

• 0

36587.gif

sharik

sharik

Награды:

мда.. неприятная новость.

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Мастер

Мастер

Чёй то?

• 0

36587.gif

sharik

sharik

Награды:

терпеть не могу этоГо...

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Мастер

Мастер

ну и ладно... или те симпотичен "Челси"?

• 0

36587.gif

VZI

VZI

Удивительно - но я совершенно равнодушен к АПЛ уже лет 10, если не больше. Мне реально до фени, кто там выиграет. Было бы прикольно, если бы МС и Пелл утерли нос Челси и Мауру. Но с другой стороны - это будет просто тупо победа бабок над бабками.

Теперь еще ЭтоО в Челси - еще один повод болеть против них.

Мне не нравится, что эти английские тренеры-менеджеры и их директора не отпускают игроков, когда те хотят уйти. Случаи с Суаресом и Бэйлом не нормальны. Люди должны иметь возможность уходить. Поэтому АПЛ - это зло. Надеюсь, АПЛ-клубы дружно сиранут в ЛЧ и ЛЕ.

Тренерской мысли, кстати, на альбионе уже давно нет - я имею в виду доморощенных тренеров. Еще один повод не любить их.

короче, я зашел в эту ветку, отписался, и больше наверно не зайду.

• 1

Fred

Fred

Удивительно - но я совершенно равнодушен к АПЛ уже лет 10, если не больше. Мне реально до фени, кто там выиграет. Было бы прикольно, если бы МС и Пелл утерли нос Челси и Мауру. Но с другой стороны - это будет просто тупо победа бабок над бабками.
Теперь еще ЭтоО в Челси - еще один повод болеть против них.

Мне не нравится, что эти английские тренеры-менеджеры и их директора не отпускают игроков, когда те хотят уйти. Случаи с Суаресом и Бэйлом не нормальны. Люди должны иметь возможность уходить. Поэтому АПЛ - это зло. Надеюсь, АПЛ-клубы дружно сиранут в ЛЧ и ЛЕ.
Еще один повод не любить их.

короче, я зашел в эту ветку, отписался, и больше наверно не зайду.

3начит во первых ты бы хотел,чтоб Пелл утер нос Моу,во вторых тебе до жути не нравится Это'о и это повод болеть против Челси,в третьих тебе не нравится то,что клубы АПЛ-это твердыня крепостного права и игрокам не разрешено никуда переходить и вообще АПЛ и все что связанное с ней-это зло.А теперь скажи,как при всем этом перечисленном можно быть совершенно равнодушным к АПЛ и к тому,что там происходит?
  • 4
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Мастер

Мастер

Хм, а то что в первой корзине при жеребьёвке в ЛЧ находятся три клуба с АПЛ, больше, чем у кого бы то ни было, и то, что тот же МЮ играл в двух финалах за три года - е показатель? да слились в финалах, но мы то вообще в полуфиналах сливались.... я конечно, тоже не в восторге от АПЛ, но не признавать их организацию турнира и отношение к футболе я не могу...

• 0

36587.gif

KhaKha

KhaKha

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

у аустайдеров АПЛ бюджеты больше, чем у занимающих места в зоне ЛЕ команд Испании. Они скупают топ испанских футболистов за неимением своих талантов. Они не отдают нам Бэйла. Поэтому я их тоже не люблю и тоже сюда больше не зайду))

• 0

Мастер

Мастер

Кто ещё не отписался в этой теме, что заходить сюда больше не будет "потому что....."? Я так понял, что это просто долг каждого форумчанина

• 0

36587.gif

Santey

Santey

у аустайдеров АПЛ бюджеты больше, чем у занимающих места в зоне ЛЕ команд Испании. Они скупают топ испанских футболистов за неимением своих талантов. Они не отдают нам Бэйла. Поэтому я их тоже не люблю и тоже сюда больше не зайду))

Зато это не мешало пару лет назад испанским командам преобладать наличием в Еврокубках. А испанские футболисты едут потому что в топах испанских клубов они не нужны.

• 0

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Этоо перешёл в "Челси"... о как...

etoo_500x277.jpeg

Это деффект челсийской камеры или ему в Дагестане глаз подбили?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных