Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Италии (поиграем в декаданс)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3133

Increible

Increible

Награды:

Не бросать. Просто крупно на лбу написать - мы неудачники.

Ты в 2008-2010 тоже на лбу сие писал?Поводы-то были

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Increible

Increible

Награды:

Forza Inter,господа) 2-0 с Дженоа.Хорошее начало,видна рука тренера уже,не прошлогодний хаос,Альварес сильно прибавил.

• 0

VZI

VZI

Ты в 2008-2010 тоже на лбу сие писал?Поводы-то были

Нет, потому что знал, что победы придут. В Арсенал и куда-там-еще они больше не придут.

• 0

albanec

albanec

Награды:

VZI, и почему же, вот ты говоришь, что дискуссии стали скуднее, посты тупее, а сам пишешь вот это. Почему победы больше не придут в Арсенал, Милан и т.д. Они по-прежнему топ клубы и возрождение может произойти в ближайшее время.
  • 0
Изображение

Increible

Increible

Награды:

Нет, потому что знал, что победы придут. В Арсенал и куда-там-еще они больше не придут.

Ты не знал,а верил,как и болельщики этих клубов.И откуда уверенность,что победы больше не придут?

• 0

VZI

VZI

А вы посмотрите на их трансферную политику, на их тренеров (случай с Арсеналом особенно), на их руководство-самодуров (случай Милана). К таким титулы не приходят. Их конкуренты обставляют на каждом шагу.

Я не верил. Я знал, что в Реал титулы придут. Потому что это Реал, а не Арсенал, и не Милан.

• 0

albanec

albanec

Награды:

VZI, не ну блин! Как ты после этих слов можешь укорять других? Руководство может поменятся, придет хороший тренер, разгонит всяких Баллотелей или угомонит их и выйграет чего-нибудь. С Арсеналом другая песня, Венгер невезуч, но и он не вечен.
  • 0
Изображение

VZI

VZI

Так, а после Венгера у них вообще тьма будет. Кого они возьмут на его место? Кто бы ни пришел, будет только хуже. Думаю, Арсенал всё.

• 0

albanec

albanec

Награды:

А ведь большинство людей были уверены на 100%, что Шахтер К хапнет от Селтика без шансов, где все эти люди?
  • 0
Изображение

mefisto

mefisto

Награды:

О, Хосеша забил, с почином)

А диктор его почему-то Йосе называет)

Сообщение отредактировал mefisto: 25 August 2013 - 22:21

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Qyalo

Qyalo
С почином Хосе)
Эххх... Игу тоже забил, но из офсайда ))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

mefisto

mefisto

Награды:

А Игу все пытается напролом пройти.

• 0

Fred

Fred

А вы посмотрите на их трансферную политику, на их тренеров (случай с Арсеналом особенно), на их руководство-самодуров (случай Милана). К таким титулы не приходят. Их конкуренты обставляют на каждом шагу.

Я не верил. Я знал, что в Реал титулы придут. Потому что это Реал, а не Арсенал, и не Милан.

да ты сейчас прям как маленький глор...
  • 3
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Seal

Seal

Награды:

О, Хосеша забил, с почином)

А диктор его почему-то Йосе называет)

Хосеша (вот ты придумал))) был лучшим в первом тайме. Пока Мареша не выдал слалом и гол. 

Наполи очень сильно изменился за лето, оооочень. Совсем другая команда. А Игуаин потерянный какой-то. Мне показалось или он похудел?

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

А Игуаин потерянный какой-то. Мне показалось или он похудел?

Кстати возможно. Он похоже думает, что стал быстрее и пройдет защитника на рывке. А в итоге упирается в него. Но при этом почти не теряет мяч.

• 0

Blancorus

Blancorus

Игуаин не плохо пробил штрафной. В Реале у него такой возможности небыло.

• 0

Increible

Increible

Награды:

У Милана трофеев-то не особо и меньше,чем у Реала.И под определение "самодур" больше как раз подходит Перес.Вот честно,немного странно видеть от человека с такими постами какие-то требования к другим людям по поводу дискуссий.Знать ты ничего не мог наверняка,смысл строить из себя гибрид Ванги с Эйнштейном?В Милан вполне может все прийти еще,с Арсеналом да,сложнее.Но кто знает,где еще Реал в будущем будет

Сообщение отредактировал Increible: 25 August 2013 - 23:35

• 1

Seal

Seal

Награды:

Кстати возможно. Он похоже думает, что стал быстрее и пройдет защитника на рывке. А в итоге упирается в него. Но при этом почти не теряет мяч.

Думаешь? В товарняке от 14-го августа мне в глаза не бросилось что Пипита похудел. Зато Буффону красиво забил.) 

Игуаин не плохо пробил штрафной. В Реале у него такой возможности небыло.

Я видел дриблинг Арбелоа.) 

Бенитес, думаю, в целом доволен, команда его слушается, нападение и полузащита в относительном порядке. Но ТАК странно видеть двух центральных защитников вместо трёх. Не скоро привыкну ещё.) Рейна удивил эмоциями, так радовался голам забитым. Странный он всё-таки. 

• 0

postum

postum

Награды:

Рейна удивил эмоциями, так радовался голам забитым. Странный он всё-таки. 

Ну, все-таки первый матч.)

• 0

Vamos! Ramos!

mefisto

mefisto

Награды:

Думаешь? В товарняке от 14-го августа мне в глаза не бросилось что Пипита похудел. Зато Буффону красиво забил.)

Ну по крайней мере в этом матче у него не получалось оттереть защитника от мяча своей пятой точкой)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных