Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Италии (поиграем в декаданс)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3176

Seal

Seal

Награды:

Я за Палермо! Сицилия вперед!

Тоже пожелаю им выиграть Серию В.) 

• 0

TheChamp

TheChamp

Seal, договорились. Я не то, чтобы обещаю, но буду стараться смотреть матчи этой команды. Вообще не представляю кто там играет и как. Буду здесь свои мысли озвучивать. Вот.

Там можно смотреть на одного лишь Ди Натале)
  • 0

Sid

Sid

Награды:

TheChamp, так, сегодня Удинезе играет на выезде с Лацио. Т.к. Реал в это время не играет, то придется смотреть этот матч, иначе Сил заругает =)

Вот и посмотрим каков Ди Натале и остальные) 

• 0

Blancorus

Blancorus

Потому что в милости Лацио и Сампдория.) А почему Парма?

С детства тянется любовь к Парме. Дино Баджо яркий представитель моего детства, ну и потом целая эпоха во главе с Буффоном. Верон, Каннаваро, Креспо, Кьеза, Муту, Адриано.. их всех и не вспомнишь, по моему такого клуба , прям фабрика будущих звезд

Сообщение отредактировал Blancorus: 25 Август 2013 - 11:06

• 0

albanec

albanec

Награды:

Seal, дааа давно я не смотрел Сериал, раньше вроде они всегда в вышке играли.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

TheChamp, так, сегодня Удинезе играет на выезде с Лацио. Т.к. Реал в это время не играет, то придется смотреть этот матч, иначе Сил заругает =)

Вот и посмотрим каков Ди Натале и остальные) 

А больше некому на Удинезе смотреть, все остальные в это же время будут ругать Игуаина. Очень важная у тебя миссия, Сид.) 

На прошлой неделе Лацио с треском проиграл Ювентусу суперкубок Италии (4-0), а Удинезе в ЛЕ умудрились дома слить чешской команде Слован Либерец. Вот и думай, будут ли команды траву грызть или ползать по ней.) 

• 0

VZI

VZI

Сил, расскажи, каково это болеть за клуб, зная, что он займет максимум второе место?

• 0

Seal

Seal

Награды:

С детства тянется любовь к Парме. Дино Баджо яркий представитель моего детства, ну и потом целая эпоха во главе с Буффоном. Верон, Каннаваро, Креспо, Кьеза, Муту, Адриано.. их всех и не вспомнишь, по моему такого клуба , прям фабрика будущих звезд

Я так и подумала, Парма очень крута была до декаданса.) 

Сил, расскажи, каково это болеть за клуб, зная, что он займет максимум второе место?

Костя, тебе в вагонку. И чтоб написал минимум два экрана о том как болеть за гранды.

• 0

VZI

VZI

Нет, я ничего писать не собираюсь.

Я вот кстати тоже болею за один клуб теперь, но в другом чемпионате - не Испания, не Италия, не Россия, - который имеет 0,01% выиграть чемпионат. Поэтому я просто желаю им попасть в ЛЧ.

• 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Шахтер Караганда?

• 0

Э, але, гараж.

VZI

VZI

Я не слежу за Чемпионатом Казахстана, поэтому не знаю, какие там шансы у Шахтера. Шахтеру могу только пожелать удачи против Селтика.

• 0

Qyalo

Qyalo
VZI, Ливерпуль?))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Increible

Increible

Награды:

Как-то такой факт не мешает болельщикам всякихСтоков-Осасун,которым даже 5 место не светит

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

AN21

AN21

Как-то такой факт не мешает болельщикам всякихСтоков-Осасун,которым даже 5 место не светит

географическая принадлежность
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Господа, не уходите от темы данной ветки, то есть СериАла.

Я лично в Италии поддерживаю Рому.
  • 0

Demon

Demon

Я в Италии буду смотреть за  Пипиткиной командой... На остальных мне глубоко побоку... сейчас. 

Когда-то нравился Юве... когда-то "фиалки". 

Мартин... ты бы название клуба в кавычки... что ли... включал бы. А то "поддерживаю Рому" звучит двояко. :)

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Qyalo

Qyalo
Ах да, еще и Палермо буду поддерживать. Надеюсь Гаттузо станет хорошим тренером.)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Increible

Increible

Награды:

географическая принадлежность

Ну ок,а что делать болельщикам например Интера,Арсенала,Милана-команд,которые раньше выигрывали,сейчас нет.Не бросать болеть же из-за этого

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

AN21

AN21
Increible, не вижу проблемы. У всех бывают не простые времена, у нас тоже, но болеем же как то.
По теме
Обожаю пармезан, походу нужно и за Парму с Реджиной притопить))
  • 0

VZI

VZI

Ну ок,а что делать болельщикам например Интера,Арсенала,Милана-команд,которые раньше выигрывали,сейчас нет.Не бросать болеть же из-за этого

Не бросать. Просто крупно на лбу написать - мы неудачники.

• -3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных