Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Италии (поиграем в декаданс)))

Сообщений в теме: 3149

AlexMcArrow

AlexMcArrow

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

"Парма"!!!

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Я Шмурнова мягко говоря не люблю, но тут согласен - выпускать вместо напа центрального защитника это...наиглупейший тренерский ход. Команда играет НОРМАЛЬНО, Интер практически ничего не создает, ему нужно забивать два гола. И ломает ВСЮ свою игру ОДНОЙ заменой.

Через 3 минуты после замены Лацио пропускает один, еще через минуту удаление, еще через 2 минуты пропускает 2ой.

Что, разве не понятно, убирая напа, исчезает игрок, который прессингует опорников/разыгрывающих и который может зацепиться за мяч? Насколько я симпатизирую Лацио и Индзаги, но блин...собственноручно лишить свою команду ЛЧ, кучи денег и вообще всех усилий по ходу сезона.

Может вместо Икарди, Савича выцепим...Хотя им вроде МЮ сильно интересуется.

• 0

Seal

Seal

Награды:

ДААААА!!!!!

Может вместо Икарди, Савича выцепим...Хотя им вроде МЮ сильно интересуется.

Почему вместо? Икарди центрфорвард, Серёжа вингер. Берём сразу двух!)))

• 0

Increible

Increible

Награды:

Агонь. Топ. Куча нервов. ЭлЧэ.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Дежавю матча Интер-Ювентус)

Тогда, как и сегодня, пятый деф больше мешал партнерам своим, нежели помогал. Не следил за Лацио в уходящем сезоне, но Интер как по мне более заслужил ЛЧ. И если бы не глупое поражение в прошлом туре у себя дома от Сассуоло.. разоговоров о тренерской глупости Индзаги вообще не было бы.

п.с. Единственный минус от этого матча - Икарди теперь вне интересах будет. В ЛЧ Интер.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Increible

Increible

Награды:

ДААААА!!!!!

Савич - вингер это сильно 0_0

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Anarion

Anarion

Награды:

ДААААА!!!!!

Ты что за Интер болела?)

Ну я рассуждаю с позиции - "не попали в ЛЧ, я хочу уйти в другой клуб, который играет, продайте меня". На Икарди в Интере все молятся, условия у него хорошие, а теперь еще и в ЛЧ играют.

Савич не вингер, а центральный ПЗ, в теории на замену Модричу) Но так да, я бы взял и того и другого. 

• 0

wolf_88

wolf_88
Ну вот, теперь и Икарди не видать((
  • 0

Ruiz

Ruiz

Огненный матч выдался, казалось бы, Лацио почти весь матч играл лучше, но Интер все-таки показали характер,

P.S. Шмурнов после гола Весино уже до конца матча не мог остановиться и поливал Индзаги в восторге от своего прогноза после замены Неподвижного на Лукаку.

• 0

Ruiz

Ruiz

Ddq2lYUU0AE5pPK.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)