Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Гонсало Игуаин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

tort18

tort18
Конечно то что у Игуаина на Сибелесе вся футболка была расписана автографами реально напрягает, но с другой стороны, ни у кого другого из потенциально собраюшихся покидать команду таких футболок нет.
Да и вообще руководство Реала не должно наступать на одни и теже грабли. Надеюсь что Игуаин останется.
  • 1

Enot

Enot

Конечно то что у Игуаина на Сибелесе вся футболка была расписана автографами реально напрягает, но с другой стороны, ни у кого другого из потенциально собраюшихся покидать команду таких футболок нет.
Да и вообще руководство Реала не должно наступать на одни и теже грабли. Надеюсь что Игуаин останется.

Ни один другой из них не значит столько для Реала
  • 0

KhaKha

KhaKha

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
да, представить, скажем, Алтынтопа в разукрашенной словами благодарности одноклубников футболке очень трудно)))\
  • 0

Gio

Gio

вы как девочки,уже развели панику,пока не было официального подтверждения можно не напрягаться,что я вам советую.

да, представить, скажем, Алтынтопа в разукрашенной словами благодарности одноклубников футболке очень трудно)))\

очень трудно?? бред,я уверен у него уже есть все автографы на футболке.
чем вам так не угодил Алтынтоп? хороший игрок,помогает тогда, когда необходимо,выполняет все тренерские установки. я только был рад когда он перешел,тем более бесплатно.
  • 0

KhaKha

KhaKha

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Gio, на моей памяти последним игроком, в расцвете сил покинувшим Реал по собственному желанию, был Робиньо. Ему даже капитанскую повязку в одной из предсезонных игр доверили, чтоб как то повлиять на него. Проважают всех, кто уходит)) НО! Всегда видна разница между что-то значащим для клуба игроком и условным Жульеном Фобером.
Неужили ты думаешь, что если Алтынтоп намекнул бы за пару месяцев до чемпионства о своем уходе, мадридисты бы столь же жарко спорили о том, стоит ли ему оставаться в команде, пресса активно выбивала бы из него инфу что он планирует делать по окончанию сезона, а во время празднования он бы вышел в футболке с надписью ми каса су каса?)) Лично я думаю, что нет и ты наверняка тоже) Ставлю максимум на стамбульские газеты, по 10 раз за неделю печатающие слухи о возможных претендентах на Хамита и подписанную на турецком футболку от Озила, Хедиры и Шахина))))))
А игрок он хороший, ему вполне по силам сидеть на скамейке и подменять в ничего не значащих матчах лидеров команды) Я бы не смог)
  • 0

Gio

Gio
Робиньо пижон

Gio, на моей памяти последним игроком, в расцвете сил покинувшим Реал по собственному желанию, был Робиньо. Ему даже капитанскую повязку в одной из предсезонных игр доверили, чтоб как то повлиять на него. Проважают всех, кто уходит)) НО! Всегда видна разница между что-то значащим для клуба игроком и условным Жульеном Фобером.
Неужили ты думаешь, что если Алтынтоп намекнул бы за пару месяцев до чемпионства о своем уходе, мадридисты бы столь же жарко спорили о том, стоит ли ему оставаться в команде, пресса активно выбивала бы из него инфу что он планирует делать по окончанию сезона, а во время празднования он бы вышел в футболке с надписью ми каса су каса?)) Лично я думаю, что нет и ты наверняка тоже) Ставлю максимум на стамбульские газеты, по 10 раз за неделю печатающие слухи о возможных претендентах на Хамита и подписанную на турецком футболку от Озила, Хедиры и Шахина))))))
А игрок он хороший, ему вполне по силам сидеть на скамейке и подменять в ничего не значащих матчах лидеров команды) Я бы не смог)

Робиньо пижон еще тот,ему не то,что надо было давать капитанскую повязку,ему надо по голове настучать,за те слова и те детские выходки в сторону Мадрида после его ухода. Кстати я был безумно рад когда он свалил!
ты хочешь сказать,что в матче с путой был не значимым? кстати в той игре,его игра в разрушении была почти идеальной,а про созидание я молчу,но с другой стороны,что мы хотим от игрока запаса,как раз именно то,что и делает Хамит,выходит и помогает,грызет землю и борется до конца. Команда,она на то и команда,сплоченный коллектив,где у всех одна цель и только одна,нагнуть всех и выиграть все что можно.
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

заканчиваем оффтопить, топик про Пипиту.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Blanco_rus

Blanco_rus
Верю,в то,что Гонсало останется с нами
и все будет ок.
  • 0

BorisBritva

BorisBritva
навсегда с Мадридом !!!адназначна!)!)
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Думаю, что Гонсало все же покинет Мадрид. Когда уходил Рауль, было горько, но понятно и логично. Если Игуаин уйдет (на 99,9% уверен, что уйдет) - будет обидно, не понятно и не логично. Потеряет от этого и Мадрид и он, причем больше Пипита.
  • 0
Errare humanum est.

Sid

Sid

Награды:

Какие только форварды не уходили из Мадрида..
Я бы очень не хотел, чтобы Игуаин уходил, но его тоже можно понять. В любом случае, у меня всегда будет повод сказать ему "спасибо".
Впрочем, ровно до тех пор, пока он не будет мешать Мадриду в ЛЧ =)
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Думаю, что Гонсало все же покинет Мадрид. Когда уходил Рауль, было горько, но понятно и логично. Если Игуаин уйдет (на 99,9% уверен, что уйдет) - будет обидно, не понятно и не логично. Потеряет от этого и Мадрид и он, причем больше Пипита.

ты считаешь уход Рауля логичным и понятным? более глупого решения в мировом футболе за последние несколько лет, я не знаю.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Sid

Sid

Награды:

Глупого для кого? Давно пора разделять понятия "клуб" и "игрок", увы(
  • 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

ты считаешь уход Рауля логичным и понятным? более глупого решения в мировом футболе за последние несколько лет, я не знаю.

Эх, как жаль, что даже Великие стареют, причем не только физически. Рауль должен был уйти. Этот поступок лишний раз доказывает, какой он Человечище и топ-игрок. Мадридист с большой буквы!
  • 0
Errare humanum est.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

мне этот поступок совершенно другое доказывает.
  • 0

Rambo77.gif

Fred

Fred
В общем ясно одно:уйдет по причине отсутствия игрового времени,значить трус и слабак,а если из-за "низкой" зарплаты,значить зажрался так зажрался.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

В общем ясно одно:уйдет по причине отсутствия игрового времени,значить трус и слабак,а если из-за "низкой" зарплаты,значить зажрался так зажрался.

в первом случае ещё "предатель" забыл добавить.
  • 0

Rambo77.gif

Tim@

Tim@
Предательство это не про него, он в вечной любви Реалу никогда не признавался, воспитанником клуба не является, наемником назвать его тоже язык не поворачивается, он просто "свой" вот как стал своим для Реала в свое время РВН так и он, его любят, ценят, но в случае его перехода закидывать шапками его не будут.
  • 0
One Life One Love One Team

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Tim@, это был сарказм)
  • 0

Rambo77.gif

Tim@

Tim@
Ну ты бы хоть смайл поставил, а то суровый сарказм у тебя.
  • 0
One Life One Love One Team

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных