Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Гонсало Игуаин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

один из двух основных номинальных форвардов нынешнего "Мадрида".
кто же он? транжира или один из лучших форвардов современности? "везунчик", заигравший в "Мадриде" или форвард мирового класса, сделавший себе имя путем изнурительных тренировок? мадридист или наёмник? это, и многое другое мы попытаемся выяснить в данном топике. :D
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения
Пипита лутший!
  • 0

SpecialOne

SpecialOne
Пипиту надо было выпускать в матче с "анчоусами".
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Задним умом все хороши. Что было то было. Скорее всего у Игуаина будет возможность наказать Вильярреал.
  • 0

Rodion

Rodion
Игуаин бешенно нацелен на то, чтобы забивать, забивать, забивать. Надеюсь, он проведет у нас всю карьеру.
  • 0

konkistador

konkistador
не хочу, чтобы его выгнали
изменение схемы не предвидеться по ходу, т.е. КР и Карим впереди, но Гонсало по всем статьям проиграл конкуренцию, а роль запасного не для него(
буду сожалеть о его возможном уходе
  • 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Bakhabay

Bakhabay
Тоже не хочу чтобы он уходил. Ужасно не хочу. Может Моуриньо все-таки найдет место в основе обоим форвардам. Определенный груз с плеч после завоевания чемпионства упал, нелишним было было бы и по-эксперементировать.
  • 0

Best Fan

Best Fan

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 455 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Гонсало пришел мальчишкой и вырос в команде, при нём прошла смена поколений он учился у Рауля, Гути, Роберто Карлоса, Роналдо, и остальных старейшын мадрида, потом были и другие, ушел Рууд Ван Нистелрой, Солдадо, Хосе Антонио Реес, Хунтелаар, Савиола. Гонсало остался!!! Помнится Чемпионский гол сезона 2007 а также гол в ворота Осасуне сезона 2008. В сезоне 2009 неплохо играл и не мало забивал был и покер :) Сезон 2010 новая эра Галактикос, Пипита отыграл фантастический сезон хоть и без трофеев. И вот пришла эра Моуриньо Гонсало начал сезон на ура но еслебы не та злополучная травма. В этом году все сами всё видели. Гонсало истинный Мадридист и если он уйдёт мы потеряем много, так как потеряли при уходе других достойных защещать цвета клуба душой и сердцем.
  • 0

VZI

VZI
Поддерживаю. Не надо искать от добра добра. Надо оставлять Игуаина. Но полагаю, что мяч сейчас не на стороне клуба и болельщиков.
  • 0

janaya

janaya
И я поддерживаю. Пипиту продавать не стоит, зачем нам кто-то,когда у нас свои, и не хуже есть. Мы его любим. Ну я-то точно :wub: Он-мадридист, он наш.
  • 0
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

tort18

tort18
Гонсало достоин уважения. Насколько я помню он и предсезонку с командой не проводил из-за травмы. А травма была тяжелейшая. Операция на позвоночнике! И он забивает в чемпионате уже 22 мяча! Это притом что на поле он появляется довольно редко. Фантастика просто.
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Гонсало достоин уважения. Насколько я помню он и предсезонку с командой не проводил из-за травмы. А травма была тяжелейшая. Операция на позвоночнике! И он забивает в чемпионате уже 22 мяча! Это притом что на поле он появляется довольно редко. Фантастика просто.

предсезонка была урезанная из-за участия в кубке Америки.
  • 0

KhaKha

KhaKha

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
судя по вчерашней трансляции, неоднозначным словам самого Гонсало и статье на главной, он уже принял свой дисижн. Не похоже на то чтобы он просто капризничал ради улучшения контракта.
Буду сильно удивлен и очень рад если все таки он останется. Не удивлюсь,если он выбрал/выберет ПСЖ, т.к. он довольно долго жил во Франции и мог даже оказаться в рядах ее сборной. Будет жаль, если он перейдет в слабенький французский чемпионат.
  • 0

Genius

Genius
Судя по всему Игу уходит? Жаль, будет очень жаль если через пару сезонов он повторит трюк Морьентеса, и выкинет нашу команду во главе с условным Иброгеем! Не подскажите, в чем смысл продавать Игу? Сильнее него форвардов по пальцам пересчитать, да и то вряд ли клубы их отпустят? Мы что следующий сезон будем Морату наигрывать или Хоселу=))))
  • 0

VZI

VZI
Смысла отпускать нет. Его, как я понял, никто и не пытается продать. Он сам решает свое будущее. Типа хочет быть основником стопроцентным, но не выходит. С Бензема время приходится делить на двоих. Да и по з/п тоже вопросы. Он еще пару лет назад требовал себе з/п, как у Бензема - около 6 млн. А у него всего-то "жалкие" 4,5. Деньги, постоянное место в основе клуба, постоянное место в основе сборной - вот причины, по которым он может уйти. Но это будет его решение, а не клуба.

Если Игуаин все же уйдет, чего совсем не хочется, то будут переманивать Агуэро из Сити. Вот только за какие деньги?!!
  • 0

Enot

Enot

Если Игуаин все же уйдет, чего совсем не хочется, то будут переманивать Агуэро из Сити. Вот только за какие деньги?!!

С трудом верится, что Сити его хоть за какие-то деньги отпустит. Кто у них забивать будет - Балотелли с Джеко чтоли? Че-то не уверен в этом
  • 0

Tim@

Tim@

С трудом верится, что Сити его хоть за какие-то деньги отпустит. Кто у них забивать будет - Балотелли с Джеко чтоли? Че-то не уверен в этом

Согласен, если отпускать Пипиту, то нужна равноценная замена, Иброгея который облизывал эмблему парцы не предлагать.
  • 0
One Life One Love One Team

Enot

Enot

Согласен, если отпускать Пипиту, то нужна равноценная замена, Иброгея который облизывал эмблему парцы не предлагать.

Ибра вроооде как отказался куда-то уходить из Милана. Но в этой теме как-то некорректно обсуждать потенциальных новичков.
Напишу в утке
  • 0

Genius

Genius
VZI,
Спасибо.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Буду сильно удивлен и очень рад если все таки он останется. Не удивлюсь,если он выбрал/выберет ПСЖ, т.к. он довольно долго жил во Франции и мог даже оказаться в рядах ее сборной. Будет жаль, если он перейдет в слабенький французский чемпионат.

Если выберет ПСЖ то только потому, что они могут заплатить за трансфер и обеспечить личный контракт, а так же гарантируют место в основе и постоянное участие в ЛЧ. Полученный по месту рождения паспорт и младенчество, проведенное во Франции, не играют тут никакой роли.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных