Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Шоссейный велоспорт или допинговые фрики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

Seal

Seal

Награды:

Найро. :kiss:

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Найро просто суперкрут. Без напряга всем кинуть по 3-4 минуты. Еще самую малость разделку подтянуть и будет идеальный многодневщик. А вот Хешдаль просто удивил.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Seal

Seal

Награды:

В какой-то момент я подумала что Найро - иноходец.))) Ну правда, он очень странно едет, как бы вопреки всем многоумным методикам от Скай. Как громадина Хешдаль выдержал, я тоже не понимаю. 

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Опа, в субботу начинается Тур. Чуть не упустил я этот момент.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Как в субботу?! 

Йолки, я думала что через неделю только.

Все уйдут отдыхать от телека, а мы останемся.))) 

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Англичане просто огромнейшие молодцы. Организовали всё на высшем уровне, красивейший маршрут. Но самые большие молодцы - зрители. На всех категорийных холмах устраивать такой живой коридор, какой на легендарных вершинах в Альпах и Пиренеях далеко не всегда увидишь - это просто замечательно. Причем без всяких прыжков под колеса и прочее.

BryVmOWCUAAXsbG.jpg

Ну а Киттель - чистабох)

И как же жаль Кэва. Что за злой рок с домашними этапами на гранд-турах в этом году? Мартин, теперь Марк.

Конта и Фрум тоже молодцы)

BrySllQCAAAJax_.jpg

Сообщение отредактировал mefisto: 05 July 2014 - 19:04

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Надо четвертый гранд-тур устраивать, Тур оф Британ)

Шикарный этап, как и вчерашний. Разборки генеральщиков уже на втором этапе нечасто увидишь. Ну а Саган неудачник, хоть и штампует спринтерские очки как обычно)

• 0

Seal

Seal

Награды:

Мефисто, ты смотрел? Обалденный этап, фантастический. И откуда что взялось у Акулы, а? В-восторге-и-в-восхищении. 

Фрума очень жалко...

• 0

Staal

Staal

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Мефисто, ты смотрел? Обалденный этап, фантастический. И откуда что взялось у Акулы, а? В-восторге-и-в-восхищении. 

Фрума очень жалко...

Как Нибали с двумя грегори не смог уйти от Боома, не понимаю... Ларс конечно зверюга!

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Мефисто, ты смотрел?
Фрума очень жалко...

Я весь вечер в аэропорту торчу, скорее всего и футбол пропущу. Хотя телек то тут где-нибудь есть. Но в целом в курсе событий. Я же говорил, что Саган неудачник)

Сообщение отредактировал mefisto: 09 July 2014 - 19:50

• 0

Seal

Seal

Награды:

Как Нибали с двумя грегори не смог уйти от Боома, не понимаю... Ларс конечно зверюга!

А счёт вчерашнего полуфинала ты понимаешь?) Ларс зверюга, да.) 

Мефисто, жаль что ты не видел. У меня такое чувство, что я сама до смерти по булыжникам напрыгалась.) 

• 0

Staal

Staal

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

А счёт вчерашнего полуфинала ты понимаешь?) Ларс зверюга, да.) 

Мефисто, жаль что ты не видел. У меня такое чувство, что я сама до смерти по булыжникам напрыгалась.) 

Да я многого не понимаю в последнее время! )

Сил, за кого переживаешь на ТДФ-14?

• 0

Seal

Seal

Награды:

Да я многого не понимаю в последнее время! )

Сил, за кого переживаешь на ТДФ-14?

Не определилась, как-то Тур внезапно наступил. Найро нету, так что буду глорить. Сегодня за Нибали, завтра за Конту, послезавтра за Вальверде.)))

А у тебя как?  

• 0

Staal

Staal

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Не определилась, как-то Тур внезапно наступил. Найро нету, так что буду глорить. Сегодня за Нибали, завтра за Конту, послезавтра за Вальверде.)))

А у тебя как?  

Я за Нибали, хочется, чтобы и Фульсан в 10-ке остался, но не верится что-то в него.

Сил, только не Альберто. )

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Наконец-то кто-то присоединился к нашему с Сил междусобойчику)
  • 0

Jared

Jared

Да уж, самый печальный Тур на моей памяти, наверное. Да вообще после времен Лэнса и Энди Шлека охладел к Туру и велогонкам. А раньше каждый июль чуть ли не все гонки смотрел, радовался за Лэнса, а потом и за Энди =(

Раньше ненавидел Контадора, а сейчас понимаю, что это чуть ли не единственный толковый из старой гвардии Дискавери =( Ну, и еще из любимчиков будут возможный наследник Лэнса - Тэжай.

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Ух, вот так вот недельку посидишь без интернетов, а тут такие новости, все падают и сходят.  Ну только и остается пожелать Акуле удачи в собрании карьерного трио из гран-туров.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Лишь бы не упал, да. Потому что вчера Акула уделал Вальверде с Пино как детей. Почти не вставая.) 

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Лишь бы не упал, да. Потому что вчера Акула уделал Вальверде с Пино как детей. Почти не вставая.) 

Кстати, забыл спросить, как вообще идет Тур, кроме кучи сходов? А то, я результаты знаю, а что за ними стоит не в курсе.

Похоже я сглазил Сагана) Победы на этапе как не было, так и нет)

• 0

Seal

Seal

Награды:

Кстати, забыл спросить, как вообще идет Тур, кроме кучи сходов? А то, я результаты знаю, а что за ними стоит не в курсе.

Похоже я сглазил Сагана) Победы на этапе как не было, так и нет)

Сходы пока главные события Тура, увы. Каждый божий день кто-то убивается, что генеральщики, что простые работяги. Рекорд по сходам из-за травм побьют наверняка. А так Астана едет роскошно, не так как противный Скай, но очень убедительно, особенно брусчатка удивила. Французы молодые рвут и мечут, испанцы наоборот, вяловатые какие-то, включая Пурито и Вальверде. А вчера сдох Порт, бедолага.) 

Без Фрума и Конты скучновато стало, но всяко лучше, чем две предыдущих гонки. Что-то ещё забыла наверняка. Подключайся.)  

А я думаю, чья это работа?) Очень радовалась за Кристоффа, он тоже пару раз был рядом. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных