Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Шоссейный велоспорт или допинговые фрики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

Seal

Seal

Награды:

Я неофит в "велосипедах", до уровня Мефисто мне ещё смотреть и смотреть. Но из всех командных видов спорта, что я видела или пыталась смотреть, шоссейные велогонки - самый сложный. Грубо говоря, да идите вы со своими 4-3-3.))) 

Второе. В велоспорте очень высок уровень понятия "неудача". Ты лично и твоя команда можешь делать всё абсолютно верно, но какой-нибудь осёл может испортить весь гран-тур, быковато вывернув руль на ровненьком участке. Происходит массовый завал и всё, прощай, призовые места и, конечно, деньги. 

Третье. Допинг. Да пусть бы его. На те горки, на которые заезжают эти персонажи под препаратами я пешком пойду только в случае жестокой необходимости. К сожалению, у меня есть опыт, поэтому Слава Этим Парням! 

А Слаю очередной щелчок по носу за шовинизмЪ.) 

P.S. Забыл упомянуть Курдюкова как один из факторов. У мужика в голове тонны информации.

Да фигня информация. Курдюков владеет искусством передачи эмоций на расстоянии. )

• 0

Sly

Sly

Когда твоя "команда" Ты лично и твоя команда можешь делать всё абсолютно верно, но какой-нибудь осёл может испортить весь гран-тур, быковато вывернув руль на ровненьком участке.

Роналдиньо...СБ... В Итоге все мы любим футбол!!!, не?)))

• 0

Seal

Seal

Награды:

Роналдиньо...СБ... В Итоге все мы любим футбол!!!, не?)))

*пожимает плечами* Ну если ты считаешь Рональдиньо ослом, то как тебе объяснить смысл командного спорта? 

• 0

Sly

Sly

Не, не, не... Тренер был, команда была и все, вроде, всё делали правильно(с подачи тренера), но "какому-то ослу " в итоге аплодировал весь СБ.... Так будет правилтнее))

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Чуть опосля, но... Матерь же божья! Если Нибали не найдет в себе каких-то резервов, то что Хорнер видимо. Не хочется верить в корреляцию с названием темы, но этож 42!!! года.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Seal

Seal

Награды:

А почему эта Нибали должкн искать резервы в себе? Пусть ищет там же где и Хорнер.)
  • 0

mefisto

mefisto

Награды:

Ну Астана же все еще за чистый велоспорт и все дела) Вон Акуле от укуса осы кортизоном запретили лечиться.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Обожебожебоже, я это видела! Последние 7 км гонки! Что это было - "Рассвет мертвецов" или "Мгла"? Невероятно, и очень не хочется, чтобы через полгода Хорнер давал интервью Опре.))) 

Я ещё долго в себя не приду, это было запредельно круто. Стивен Кинг, с тебя роман про велосипедистов.) 

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

А я вот, черт побери, не видел. Но обязательно скачаю посмотреть последние км, хоть и знаю уже результат.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Мефисто, это действительно было как хоррор-муви - мгла мглистая, коренастые болелы с жуткими походками, какой-то малец в голове гонки и разборки между Акулой и Реднэком. И в сааамом напряжённом моменте Хорнер сбрасывает Нибали с колеса и НАТУРАЛЬНО уезжает в туман. 

Тоже скачаю последние километры и буду пересматривать. Ууууу, когда на финише из серого молока наконец-то выплыл мотоцикл, то казалось, что Терминатор приехал, не меньше.))) 

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Опа, обломилось у Эускатель с Алонсо похоже и команду закроют.

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Силушка, не знаю почему, но думаю тебе понравится новость о том, что следующая Джиро стартует в Ирландии) Там будут Дзонколан и три горы, посвященных Пантани. Горные этапы и разделка просто мммм..

16-ый этап

tappa_dettagli_tecnici_altimetria_16.jpg

19-ый этап, разделка

tappa_dettagli_tecnici_altimetria_19.jpg

И 20-ый

tappa_dettagli_tecnici_altimetria_20.jpg

• 0

Seal

Seal

Награды:

Ээээ... Я была уверена, что написала про Джиро де Ирландия на форуме.))) Смотрела новостной Евроспорт, а там внезапно эта презентация, я специально ещё два раза посмотрела, чтобы убедиться, что это у них там... странно. 

А их там не сдует нафик в лепреконские пещеры, интересно? 

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Ээээ... Я была уверена, что написала про Джиро де Ирландия на форуме.))) Смотрела новостной Евроспорт, а там внезапно эта презентация, я специально ещё два раза посмотрела, чтобы убедиться, что это у них там... странно. 

А их там не сдует нафик в лепреконские пещеры, интересно? 

Да ладно, на 2015 год вообще в Дубаи собираются старт сделать. На ирландских этапах наверняка будут из кожи лезть Роч и Дэн Мартин(уверен, что поедут). Скоро дойдет до того, что ТДФ в России начнется.

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

О, Тиньков таки купил команду ПроТура) Было Saxo-Tinkoff, стало Tinkoff-Saxo) Вроде бы даже с Контадором помирились.

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

А Конта зажигает на Тиррено-Адриатико. Два этапа подряд выиграл, наверное мяско подвезли)

Сначала преподал урок горного спринта Кинтане

А потом выдал что-то вроде "Да вертел я вас всех, и стенку вашу с градиентом под 30 я вертел". Сам не смотрел, но прочитал, что Альберто пошел в отрыв еще километров за 30, да так что за него никто зацепится не смог, потом добрал ранний отрыв, почти все время молотя стоя, а потом

В общем надеюсь, что распределение нагрузок тиньковцы просчитали грамотно и я еще увижу Пистолеро на вершине пьедестала Тура. Надоели уже эти Сэры-Хрумычи)

• 0

Seal

Seal

Награды:

Мефисто, ау!  :) 

Дэн Мартин... Вот как можно было умудриться на первом же этапе ТАК упасть, а? Завал в командной разделке вообще звучит глупо, но именно так и было. Сломал ключицу и чао, Джиро. Здоровья, конечно, а Гармин молодцы что доехали до финиша. 

А я ещё вчера до драмы с завалом рассказывала сестре, что командная разделка - самая скучная часть гранд-туров. 

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

А я ещё вчера до драмы с завалом рассказывала сестре, что командная разделка - самая скучная часть гранд-туров. 

Наверное именно из-за этого я даже смотреть не стал) А новость про Мартина только от тебя узнал. Жаль конечно, всегда охотники за этапами нравились, а тут еще и родная страна, вдвойне обидно.

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Да уж, жесткая Джиро пока получается. Сначала Мартин, потом Киттель, выигравший два этапа подряд, из-за простуды сходит. Теперь вот треть Катюши во главе с Пурито поломалась.

• 0

Seal

Seal

Награды:

У меня по совершенно непонятной причине отрубились оба Евроспорта, и эфирный, и кабельный. Проверила - все остальные спортканалы в норме. Сижу теперь как ненормальная и смотрю велик по сопке. Но этап того заслуживает.) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных