Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат мира по легкой атлетике 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos

Такое событие, а тему никто не создал. Кто нибудь смотрит?

• 0

MADRID! Y NADA MAS!!!!

Jared

Jared

Самое интересное уже было. Надоел уже этот Болтяра.

• 0

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos

Когда он просто выигрывает без установления рекорда, это надоедает)))

• 0

MADRID! Y NADA MAS!!!!

Seal

Seal

Награды:

Серж, не терзай душу. У меня гора бесплатных билетов, в том числе на самые хитовые соревнования, но я официально и на самом деле хромая и в Лужу никак не доковыляю.

Блин, обидно ужасно, я очень хотела посмотреть длинные дистанции, прыжки в высоту, прыжки с шестом и финал марафона на стадионе. Но фигу Нерпе. От злобы я даже телек не смотрю.((( 

• 0

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos

Seal, будь я на твоем месте (с горой бесплатных белетов и поблизости к соревнованиям), я бы дважды хромым пошел)))) 

Сообщение отредактировал Sergey Rhamos: 11 August 2013 - 21:56

• 0

MADRID! Y NADA MAS!!!!

postum

postum

Награды:

Смотрю на прыгающую от радости Исинбаеву, и душа радуется. Потому что - студнетк, комсомолк, спортсменк и, наконец, просто красавиц!)))

• 0

Vamos! Ramos!

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Елена-великая спортсменка. Безумно радостно было наблюдать за её победой. Самая настоящая звезда спорта, она совершила невозможное- заполнила Лужники,что не смог сделать даже Болт. Удачи ей в личной жизни, ребёночка красавца и всего-всего самого наилучшего. Королева высоты!

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

поздравляю всех россиян с победой Исинбаевы!!! крутой прыжок, никаких сомнений!!!

расскажите про Болта плз...я не смотрел его забегов..не знал, что он будет бежать...после Ирины переключился на ПЭС 2013..)))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos

она совершила невозможное- заполнила Лужники,что не смог сделать даже Болт. 

На стадионе было много зрителей, но он все равно не был заполнен до конца. Вообще, я удивлен. На таком соревновании, где бы оно ни проходило и в каких рамках (ЧМ, Олимпиада), всегда аншлаг. А в Москве почему то не так. Когда был финал 100 м с Болтом, стадион был полупустой. Вчера, когда Исинбаева (национальная гордость, легенда легкой атлетики) прыгала, стадион, как я уже написал, был заполнен не до конца. А ведь эти спортсмены кумиры миллионов. Или пол Москвы хромает как Сил?

расскажите про Болта плз...я не смотрел его забегов..не знал, что он будет бежать...после Ирины переключился на ПЭС 2013..)))

У него еще забег на 200 м и эстафета 4Х100. Если пройдет в финал))))

• 0

MADRID! Y NADA MAS!!!!

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

На стадионе было много зрителей, но он все равно не был заполнен до конца. Вообще, я удивлен. На таком соревновании, где бы оно ни проходило и в каких рамках (ЧМ, Олимпиада), всегда аншлаг. А в Москве почему то не так. Когда был финал 100 м с Болтом, стадион был полупустой. Вчера, когда Исинбаева (национальная гордость, легенда легкой атлетики) прыгала, стадион, как я уже написал, был заполнен не до конца. А ведь эти спортсмены кумиры миллионов. Или пол Москвы хромает как Сил?

У него еще забег на 200 м и эстафета 4Х100. Если пройдет в финал))))

Да, посещаемость откровенно не радует. Думаю этот чемпионат будет одним из худших по этому показателю, к сожалению. Но конкретно этот вечер,когда выступала Елена-очень порадовал и не только меня. Дженифер Стучински сказала,что поддержка трибун была прекрасной, а это что-нибудь да значит.

А так...конечно печально видеть, пустые Лужники особенно утром. Для спортсменов,привыкших к забитым трибунам,даже на стандартных этапах Брильянтовой Лиги(не говоря уже о чемпионатах и Олимпиадах) это наверное ещё больший шок.

• 0

Demon

Demon

Москва просто зажралась. Петь и плясать ей больше в кайф, чем ходить на спорт. Как была она кабацкой... так ей и осталась.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Anarion

Anarion

Награды:

Исинбаева конечно молодец,но её обсеры на олимпиаде и других чм,когда нормальных соперниц даже близко нет,ничего кроме фейспалма не вызывают.
А её прибавление по 1см с целью получения бабла,это просто противно.
  • -2

Sly

Sly

О второй половине поста расскажи Сергею Бубка!

• 0

postum

postum

Награды:

Бубка!))) Тот вообще красавчег, сам себя затащил в Книгу Гиннеса своими +1 см.))) А Ленка не Бубка, потому и "обсеры". Но это спорт, а не фифа-пес.)))

• 0

Vamos! Ramos!

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Под конец чемпионата Лужники начали заполняться. Может выправим статистику. Но главное,что наша сборная превосходит самые лучшие ожидания по золоту, хотели 6 медалей а уже 7 и ещё завтра день в котором Абакумова-главный фаворит. 

Сообщение отредактировал Linetta: 17 August 2013 - 19:25

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

поздравляю Россию с ЗМ на эстафете!

ну а Болт как всегда Болт...
  • 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Anarion

Anarion

Награды:

Под конец чемпионата Лужники начали заполняться.

Да вообще позорище. Какое бы соревнование ни шло,постоянно туча свободных мест.

хотели 6 медалей

2 года назад было 9. Сейчас "планировали" 6,чтобы сказать - ну мы же преодолели норму то,все ок.

• 0

postum

postum

Награды:

Россия дома могла бы и на командное первенство замахнуться... в былые времена. Поезд ушел.
Болт как-то бундично выиграл свою 7-ю медаль. не понимаю, по каким звездам они решают, что вот сегодня "не буду бить мировой рекорд". А когда?)

• 0

Vamos! Ramos!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

если пристально посмотреть повтор, то на 200-метровке видно, что последние 50 метров он бежал просто по инерции...никаких рекордов, просто побегал, квалификация на Олимпию...
  • 0

AN21

AN21

если пристально посмотреть повтор, то на 200-метровке видно, что последние 50 метров он бежал просто по инерции...никаких рекордов, просто побегал, квалификация на Олимпию...

Так у него практически все забеги такие. На  той же прошлой олимпиаде он метров 30 в стометровках "добегал", причем старты по понятным причинам у него не лучшие. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных