Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Карим Бензема

Сообщений в теме: 3228

wolf_88

wolf_88
Пересчёт петросянов окончен или ещё ожидаются?
  • 0

Charley

Charley

Пересчёт петросянов окончен или ещё ожидаются?

Если ты себя имеешь ввиду, то вне всякого сомнения. Волк, ты же умный и адекватный человек, и неплохо понимаешь футбл. Но твое бензодрочерство... Просто признай, что ты любишь недофорварда не за его футбольные скиллы, кои у лионского африканца в зачаточном состоянии. Как говорил Мартин в свое время в отношение еще одного очень уважаемого мной бензофапера: "Признай, что ты персодрочер. Ну, пожалуйста! Мы тебя поймем, простим... и забаним на хер!" :)

Сообщение отредактировал Charley: 03 Ноябрь 2018 - 23:34

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

wolf_88

wolf_88
У Карима 7 голов со старта сезона, он уже забил во всех турнирах.
И это притом, что Серхио Рамос нагло украл у него, как минимум, 3 пенальти.
Сейчас было бы 10 голов
  • 0

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 052 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Сейчас было бы 10 голов

Дык Рамос и является штатным пенальтистом команды, Карим тоже не все свои голы забивал на индивидуальном мастерстве, так зачем возвышая заслуг одного, пытаться принижать других? В этом есть какой то кайф или что?
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

wolf_88

wolf_88
Хейтеры скажут, что это фотошоп
28ddee9e50382b618ac6609b3a8acab4.jpg
  • 4

BorisBritva

BorisBritva

Один из лучших напов величайшего клуба мира!!!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Charley

Charley

Не скажут. Футболку, небось, Дубина Реговицкая и Смехопанорамосян вручали? А фотка пошлая. Когда уже это лионское недоразумение уберут из команды? В тот день наступит самый светлый праздник в мадридском королевстве.

Один из лучших напов величайшего клуба мира!!!

Борь, если учесть, что форвардов у нас на сегодня двое, то с тобой можно согласиться. Диас - №1, лягушатник - второй и последний.

Сейчас было бы 10 голов

Волк, ты за "Мадрид" болеешь или за персонально фапаешь на этого басмача? Определись уж наконец, а то одно с другим у умного человека, коим я тебя считаю, стыковаться не может даже теоретически.

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

Show

Show

28ddee9e50382b618ac6609b3a8acab4.jpg

за 10 лет 200- это в среднем 20 голов за сезон во всех турнирах, что очень мало для  форварда Реала.

• 0

wolf_88

wolf_88

за 10 лет 200- это в среднем 20 голов за сезон во всех турнирах, что очень мало для форварда Реала.

1. У кого больше?
2. Стабильность - признак мастерства

Не скажут. Футболку, небось, Дубина Реговицкая и Смехопанорамосян вручали? А фотка пошлая. Когда уже это лионское недоразумение уберут из команды? В тот день наступит самый светлый праздник в мадридском королевстве.

Волк, ты за "Мадрид" болеешь или за персонально фапаешь на этого басмача? Определись уж наконец, а то одно с другим у умного человека, коим я тебя считаю, стыковаться не может даже теоретически.

Благодарю за положительный отзыв. Взаимно.
Что касается Мадрида, конечно же я болею за клуб, как и подчеркиваю всегда. К игрокам стараюсь не привязываться, ибо Реал это такая глыба, превыше всех игроков, тренеров и президентов вместе взятых. Я лишь оцениваю пользу, которую тот или иной человек приносит клубу и пока не появится специалист лучше прямо здесь и сейчас, буду оценивать по справедливости имеющихся ребят.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных