Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Карим Бензема

Сообщений в теме: 3214

Emil_Emil

Emil_Emil
Кбнуэве210d6789e0199a0226fcf095f2391f37.jpg

Sent from my SM-G955F using Tapatalk
  • 2

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
ебой ебой, ама уайлдбой
  • 0

Whatagatapitusberry

wolf_88

wolf_88

Новый лидер Реала

............

Сообщение отредактировал Мастер: 05 Сентябрь 2018 - 22:32
ссылка больше не действительна

• 1

number4

number4
Отличная шутка,зачет
  • 1

Emil_Emil

Emil_Emil

Новый лидер Реала
https://youtu.be/7VKyx3bKtoc

Много его я критиковал за последние 2 года (было за что, будем откровенны), но в этом году он поражает меня своей игрой. Напоминает себя образца сезонов 15/16 и 11/12.

Так держать, тигр!

• 0

Sly

Sly

Так держать, тигр!

Кто вызывал тигров?)))

Я вам крест на пузе говорю...Уход Рона - определяющий момент в команде. Я именно о команде говорю. С уходом Криша у игроков развязываются ..."ноги". Совсем по-другому играет команда. Котэ чё-то начал доказывать, что не только мазать умеет)) И у него больше нет "указки" при первой же возможности искать Криштиано.

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Кто вызывал тигров?)))

Я вам крест на пузе говорю...Уход Рона - определяющий момент в команде. Я именно о команде говорю. С уходом Криша у игроков развязываются ..."ноги". Совсем по-другому играет команда. Котэ чё-то начал доказывать, что не только мазать умеет)) И у него больше нет "указки" при первой же возможности искать Криштиано.

Это ещё малая часть его помощи, он на позиции 9 расчищал дорогу для КР. В Юве нет таких игроков, а если бы и были, то вряд ли работали бы на стату португала. В прошлом матче Бале забил свой мяч в том числе благодаря Кариму - двух центрдефов увёл за собой.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

wolf_88

wolf_88
Великий Зизу фигни не скажет
Зидан о Бензема: «Он очень командный игрок и играл важную роль в обеспечении баланса в атаке»
https://www.sports.r...19386.html?sl=1
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Сообщение отредактировал Мастер: 07 Сентябрь 2018 - 14:41

• 2

Whatagatapitusberry

konkistador

konkistador

недофорвард лол

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

imp21h

imp21h

Поддержу Бензема, он хорош. Много очень приятных душе голов, прям согревают. Спасибо нашему льву за это. Но через пару сезонов, а может и со следующего - железной основой станут наши молодые дарования. 

• 1

Charley

Charley

недофорвард лол

И это все, что смогли собрать за десять лет??? Скажу честно, я думал будет малость побольше. А так и десяти моментов не наберется. Можно и по пять-десять раз повтор крутить, и тогда видео растянется минут на 15. Незачет! Зато из его фэйлов можно выложить целый сериал, который заткнет за пояс самое длинное бразильское или мексиканское "мыло". 

• -1

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

imp21h

imp21h

Из фэйлов кого угодно можно полнометражный фильм слепить

• 1

Increible

Increible

Награды:

Время для классики!

• 1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

aleksa

aleksa

Награды:

и что бы мы без Карима делали? Сдохли бы от тоски, честно-честно)))))) Я отношусь к нему, как очаровательному, прикольному, мягкому, большому и пушистому коту, истинному украшению дивана)))))) Начал хорошо, я прям зависла. Но два последних матча вижу прежнего Чешира, т.ч. все возвращается на круги своя)))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных