Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Карим Бензема

Сообщений в теме: 3214

BorisBritva

BorisBritva

А можно требовать от него попадать по воротам из убойных позиций и не терять мяч в простейших ситуациях?) Наверное, тоже нет. Он выше этого!

ну да, а кроме Карима никто больше мяч не теряет и не ошибается...

завязывай уже поносить все...

Сообщение отредактировал BorisBritva: 10 Июль 2018 - 17:07

• 1
Как жи дастали ети бисграматные люди...

imp21h

imp21h

Теряет мяч Бэйл, а Карим как раз мяч держит намного лучше. И я сейчас не про КПД, а именно про игру с мячом. 

• 0

konkistador

konkistador

Поздравляю Карима!

Помню его по Лиону в ЛЧ, выделялся этим своим дриблингом (микс движений Феномена и ЗиЗу). Тогда юный Бензема был снайпером, в Реале же прокачал скилл ассистов и видение поля, и сейчас реально он номер 10 в Мадриде. 

Сообщение отредактировал konkistador: 11 Июль 2018 - 14:08

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Increible

Increible

Награды:

Французы красавцы, Дешам красавец. Принципиальный и прозорливый. Стоило с позором изгнать это никчемное аморальное трухлявое чучело из сборной,как сразу финал Евро и победа на ЧМ. Лопетеги, делай выводы))

Сообщение отредактировал Increible: 15 Июль 2018 - 20:04

• 2

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Французы красавцы, Дешам красавец. Принципиальный и прозорливый. Стоило с позором изгнать это никчемное аморальное трухлявое чучело из сборной,как сразу финал Евро и победа на ЧМ. Лопетеги, делай выводы))

Сколько лет ты хранил этот текст?)
  • 1

Enot

Enot

Многие до сих пор думают, что Бензема нет в сборной из-за скандала с видео) это так забавно

• 0

Sly

Sly

И по всей видимости, Фло что-то имеет против продажи Карима? Это уже действительно не смешно! А что самое забавное - Карим действительно хорош, как "шестёрка", уж простите за сравнение(на поле я имею в виду) - сказали лизать - лижет. Робот. Великолепный робот! Который нихрена не далая деньги получает. Заберите меня в рабство! Я хоть шнурки гладить буду. Могу и полы помыть за пару мультов, мне не западло. Умею номера на майки расклеивать))

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Дико смешит, что Реал отказал Наполи продать Карима. Перес продолжает траллить недоброжелателей своих.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Show

Show

а это разве не нарушение правил форума об оскорблении игрока клуба?

• 0

Ruiz

Ruiz

Дико смешит, что Реал отказал Наполи продать Карима. Перес продолжает траллить недоброжелателей своих.

Дико смешит твое понимание футбола.

• 1

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
На Карима сейчас молиться должны.
Но это фанаты Реала.
Самые неблагодарные в мире. Тьфу.
  • 0

Enot

Enot

Так молимся же. На трансфер

• 1

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Так молимся же. На трансфер

*шепотом*
Вам все отзовется.
  • 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Мы тут купить никого не можем, а некоторым лишь бы продать) 40 миллионов,что Наполи предлагал-это вообще ничто, кого на эти деньги купить можно?
  • 1

Enot

Enot

Obezyang,Бензема, например. Это еще очень повезет, если за столько его продать получится 

• 0

Santino

Santino

Бензема можно не продавать только при 1 условии - он будет сидеть на скамейке и сниженной зарплате в 2 раза. Как основной нападающий он не тянет уже года 2-3. 

• 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Obezyang,Бензема, например. Это еще очень повезет, если за столько его продать получится

В какой реальности можно купить Бензема за 40 млн? Клуб отвергнет любое предложение меньше 90 млн.
И вообще о какой продаже Бензема может речь идти в мире, где за деревянного Кейна надо 250 млн. отдать, а кроме пенсионера Кавани некого даже вспомнить для усиления Мадрида.
  • 0

Enot

Enot

Obezyang,ну а за 90 его никто не возьмет. Выход - держать его, пока он вообще шевелиться не перестанет? На все воля Переса, конечно 

• 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Obezyang,ну а за 90 его никто не возьмет. Выход - держать его, пока он вообще шевелиться не перестанет? На все воля Переса, конечно

Я сторонник того, что сначала надо найти адекватную замену, а потом уже продавать кого-то. Если б например мы взяли Икарди и у него поперло в Реале, то можно Бенза отпустить через год. А просто продать, а потом платить за Кейнов 250 млн. не имея никакой гарантии,что тот заиграет в Испании-это маразм. Имея Бенза мы всё-таки имеем добротного нападающего,который знает,что такое Реал, сыгран с партнёрами и т.д. Сейчас с центральными нападающими во всем мире огромные проблемы и разбрасываться даже таким Каримом нельзя
  • 1

Enot

Enot

Ну если бы получилось без особых потерь его кем-то заменить, то стоило бы это сделать. Нужно очень постараться, чтобы играть хуже Бензема, поэтому точно ничего  не потеряем.

Ну а Кейн (которого, я надеюсь, не будет) и прочие бомардиры никоим образом Бензема не касаются, потому что нужен человек, который забивать умеет

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)