Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вопросы, предложения и ошибки по сайту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

Majestic

Majestic

Если ты про форум - то после 550-го

Спасибо, комрад
  • 1

JemshidoFF

JemshidoFF
Majestic,тоже об этом хотел спросить, опередил, спасибо))
Барибал, спасибо за ответ)
  • 1

Барибал

Барибал

Награды:

Не за что, парни

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Тот момент, когда от рекламы слегка неловко)

PodmzM8_dbE.jpg

• 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

я уже неоднократно отмечал. понимаю, что надо деньги делать на рекламе - без этого никак, но то как она выглядит - это тихий ужас

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

albanec

albanec

Награды:

Мой адблок спасает мои глаза)

• 0
Изображение

Барибал

Барибал

Награды:

Мой адблок спасает мои глаза)

А вот мой почему-то отказывается блокировать в этом конкретном случае)

я уже неоднократно отмечал. понимаю, что надо деньги делать на рекламе - без этого никак, но то как она выглядит - это тихий ужас

Ну что поделать. Да и администрация вряд ли прямо имеет возможность контролировать, будет картинка с Месси или нет. Просто вставляется один из баннеров Fonbet рандомно. В конце концов, ради всей той работы, которые ребята для нас делают, можно Меську и потерпеть. Я запостил картинку исключительно как добрую шутку) 

• 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

ежу понятно что баннеры разные. их размер и оляпистость сводит на нет весь остальной дизайн сайта, который весьма не плох

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

everlast

everlast

Награды:

Поговорим с ними, посмотрим, можно ли такое к нам не пускать. Соглашусь, что это перебор. 

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

ну да, некоторым хорошо, можно заходя на сайт налево смотреть)))) А вот мне? Налево как-то не того, направо еще хуже, как в сказке прям))))) 

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Show

Show

у Мораты 12 голов в Ля лиге. Исправьте пожалуйста. 

• 0

Show

Show

Очень прошу администрацию- банить за необоснованные обвинения  в латентной барсучатине таких как Ширу. У меня от этого кровь кипит, хочется высказать все что думаешь, но не хочется в бан. Я болею за Реал 17 лет и мне не плевать когда какие-то там школьники и подростки-переростки  называют меня латентным барсуком.

Прошу учесть мою просьбу.

Заранее спасибо.

• 0

Majestic

Majestic

У Иско 10 голов в Ла Лиге, а не 9, исправьте пожалуйста

Сообщение отредактировал Majestic: 05 May 2017 - 12:26

• 0

Charley

Charley

Очень прошу администрацию- банить за необоснованные обвинения  в латентной барсучатине таких как Ширу. У меня от этого кровь кипит, хочется высказать все что думаешь, но не хочется в бан. Я болею за Реал 17 лет и мне не плевать когда какие-то там школьники и подростки-переростки  называют меня латентным барсуком.

Прошу учесть мою просьбу.

Заранее спасибо.

Смирись. Как говорил Мартин еще в те времена, когда ты не болел за "Мадрид", "все мы куле, брат" :)

Сообщение отредактировал Charley: 07 June 2017 - 00:26

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

и эта красная карточка стала уже 23-й в карьере капитана «Мадрида». В результате Рамос, сыгравший за Королевский клуб 526 матчей, сравнялся по количеству удалений в Ла Лиге с Пабло Альфаро и Хави Агуадо – каждый из них в своё время был удалён по 18 раз.

Я не понял как 23 карточки могут сравняться с теми у кого их по 18

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Qyalo

Qyalo

и эта красная карточка стала уже 23-й в карьере капитана «Мадрида». В результате Рамос, сыгравший за Королевский клуб 526 матчей, сравнялся по количеству удалений в Ла Лиге с Пабло Альфаро и Хави Агуадо – каждый из них в своё время был удалён по 18 раз.

Я не понял как 23 карточки могут сравняться с теми у кого их по 18

23 в карьере, а 18 в Ла Лиге.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных