Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вопросы, предложения и ошибки по сайту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

everlast

everlast

Награды:

В данную тему просьба писать обо всех проблемах, ошибках, а также вопросах, которые у вас возникнут по работе нашего сайта Realmadrid.ru.

Внимание, для форума Halamadrid.ru есть отдельная тема.

• 0

GogaG

GogaG
В разделе «Сайт» не работают ссылки :
- «Вот как это выглядело тогда» (2003 год)
- «вот здесь» (2004 год)
- «встреча» (июль 2009 года)
Матч БАТЭ-Реал был в ноябре 2008 года.
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

кстати, да. давно причём.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

everlast

everlast

Награды:

GogaG,  исправим

• 0

Marka

Marka

Исправьте, пожалуйста, новость на главке   "День за днём. Месут Озил: «Реал» должен сохранить Кртиштиану Роналду"

• 0

Все, что есть в этом цехе, съедобно. Даже я съедобен, но это называется каннибализм, мои дорогие дети, и не приветствуется в большинстве обществ.

Вилли Вонка

Qyalo

Qyalo
Хотел прочитать комменты под новостями, там сначала показывает, что 28 комментов а потом где-то через 10 секунд их становится 12. В чем проблема?) На остальных ветках тоже самое.)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

вероятно, мы их удалили. они не соответствовали правилам.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Qyalo

Qyalo
Rambo77,аа.. Понятно.)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Qyalo

Qyalo
Рембо, а вы в спорт баре удалили комменты или нет?) сначала 595 комментов а потом 121.

Там только комменты 2 августа у меня показывает....

Сообщение отредактировал Qyalo: 04 August 2013 - 08:14

• 0

everlast

everlast

Награды:

Обнови кэш

• 0

Qyalo

Qyalo
Норм уже. Спасибо.)
  • 0

h8gik9

h8gik9

Обновите пожалуйста фото основного состава, ну и другие фотографии.

• 0

Qyalo

Qyalo
Кэш обновил сначала нормально было, но сейчас тоже самая проблема... Я там коммент добавил, даже это не показывает...

Сообщение отредактировал Qyalo: 04 August 2013 - 15:35

• 0

everlast

everlast

Награды:

Qyalo, проблема однозначно на твоей стороне и явно с кэшем браузера. Попробуй другой.

h8gik9, как только у нас будут соответствующие фото команды, мы разместим. 

• 0

h8gik9

h8gik9

Ясно! Спасибо!

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

мне вот это понравилось) даже исправлять жалко :D

7855cfaa2de553188c40992002694985.jpg

• 1

Rambo77.gif

everlast

everlast

Награды:

Rambo77, а ты и не меняй:0)

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

everlast, ок, пускай думают, что сайту 43 :D

• 0

Rambo77.gif

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

жаль, что 43 года назад не было интернета..)) а так бы все поверили..

мне это напомнило статью из одного журнальчика: В будущем компьютеры будут весить не более 1.5 тонн. (Журнал Popular Mechanics, 1949 г)

Сообщение отредактировал El-Blanco: 05 August 2013 - 13:12

• 1
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

GogaG

GogaG
Можно на сайте сделать функцию «поиск»?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных